Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, не проспала, с кем не бывает?

да я вечно,то то,то это,то лень,кошмар,

 

:) Лиль, себя то не кори, вот сумасшедшая девушка а))) поверь...сдашь...сдашь , в момент когда нужно будет..и не проспишь

спасибки Алиса :flower: :flower: :flower::love: почему вдруг Алиса?

 

Девчоки сделала шарлотку в мульте-скоров.в обычной 60мин,а в этой 35 делала,это первая моя выпечка в ней)))

 

фото в соц,сетях скину..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D блин ...ну по двум причинам)) Алиса в стране чудес....нравится сама сказка (ну и тут как то на Аню не меняется вроде) ну и вторая причина...я так дочку хотела назвать :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :m0591: у меня (не буду хвастаться, но все же напишу), в одноклассниках..как то была группа, где помогала по планированию и родам...так вот...благодаря упражнениям.....у девушки малышка перевернулась....хотя ей уже кс точное было.....и она в честь меня дочку назвала))Аней

 

Tulip Flower, :D о ...точно...что-то я тут не подумала...а название вообще меняется?

 

:sorry: может не менять? ну название

Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес, вот ты умница. Молодец, что девочкам помогаешь.

А что бы изменить название дневника, нужно модераторам написать.

 

Можно и не менять :sorry: Нам и так здесь хорошо, название ведь не главное.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:sorry: блин....у меня на памяти...первое, что всплыло...из любимого...это сайлент хилл....1+1........Александр, Гладиатор, Константин (вообще вечный любимый фильм)

 

:toks: посмотрела фильм..по совету знакомой..."я плюю на ваши могилы" ....жесть...столько насилия.....фильм на один раз...да и смысла нет в нем

 

Tulip Flower, :D тогда раз морока...пусть останется название прежним))

с той группой уже все..конец.....предел наступил..я сама морально устала...да и начали лди день и ночь писать с таким позывом..что я обязана ! в 3 часа ночи бегом ответить......а с чего обязанность то.....да и все равно потом сама устала...девочки начали игнорить хождение по врачам, полагаясь на мои советы....это не правильно.....я боялась навредить...хотя ттт....случаев не было таких.....помогла нескольким зачать......с одной роды по телефону были(она же зачала с моими советами и графиком ПА..до того 4 года не получалось)))) до сих пор общаемся

Изменено пользователем Алиса в стране Чудес
Ссылка на это сообщение

:sorry: блин....у меня на памяти...первое, что всплыло...из любимого...это сайлент хилл....1+1........Александр, Гладиатор, Константин (вообще вечный любимый фильм)

 

:toks: посмотрела фильм..по совету знакомой..."я плюю на ваши могилы" ....жесть...столько насилия.....фильм на один раз...да и смысла нет в нем

 

Tulip Flower, :D тогда раз морока...пусть останется название прежним))

с той группой уже все..конец.....предел наступил..я сама морально устала...да и начали лди день и ночь писать с таким позывом..что я обязана ! в 3 часа ночи бегом ответить......а с чего обязанность то.....да и все равно потом сама устала...девочки начали игнорить хождение по врачам, полагаясь на мои советы....это не правильно.....я боялась навредить...хотя ттт....случаев не было таких.....помогла нескольким зачать......с одной роды по телефону были(она же зачала с моими советами и графиком ПА..до того 4 года не получалось)))) до сих пор общаемся

умничка :flower: :flower: :flower: я тоже люблю 1+1,константин,
Ссылка на это сообщение

вообще люблю ужасы,мелодрамы,фантастику,Фентези)))почти все жанры,всякие там изгнания дьявола))) терпеть не могу фильмы,с плохим концом(((

 

блин, на всех ,сайтах сразу общаемся,и везде разные темы))

Ссылка на это сообщение

А мне муж не разрешает смотреть мистику и ужастики. Но я и сама не особо горю желанием. Он удивлялся, что мне нравилось смотреть "Следствие по телу", а я просто подсела на тот сериал :D

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :cry: меня еще потом обвинили некоторые девочки....( с той группы..они отделились от всех и меня к себе позвали....порожали...в итоге) что я крыса, самая завистливая из всех кого они знали, и тд...как я плакала то..а все из-за того, что я меняла страницу в одноклассниках...попросила девочку предупредить всех....что постучусь с новой...а она забыла....они посчитали..что это протест .....и даже потом они не извинились....когда поняли, что обвинили ни за что

Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес, вот .......... девочки. Просто интересы у вас разные стали. Они уже все мамочки у них другие заботы. И да, тяжело смотреть, когда у кого то уже есть то, чего тебе очень хочется. Нормальные люди должны это понимать и давать время на передышку.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, они не из-за того..что интересы разные...там были девочки без детей..и до сих пор из 10 человек там 3 без деток...и каждая когда то плакалась как тяжело тд.....они закусили еще и за то..что раз я больше не помогаю в группах...значит завидую.....хотя я больше боялась навредить

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :cry: меня еще потом обвинили некоторые девочки....( с той группы..они отделились от всех и меня к себе позвали....порожали...в итоге) что я крыса, самая завистливая из всех кого они знали, и тд...как я плакала то..а все из-за того, что я меняла страницу в одноклассниках...попросила девочку предупредить всех....что постучусь с новой...а она забыла....они посчитали..что это протест .....и даже потом они не извинились....когда поняли, что обвинили ни за что

не хочешь г...на,не делай добра...суть людей такая,наверное они сами завидовали...может злые от того,что у них не получается...всякое может,быть,просто забей
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D вот и мне муж потом сказал..что по себе пусть не судят)))

 

:) Ань, а что это за сериал такой?

мне нравиться сер-л кости,менталист
Ссылка на это сообщение

про врача судмедэксперта. Она расследует убийства. Очень главная героиня мне нравится.

Анюта как занятия бодифлексом?? я сегодня 4 занятие буду проводить)_))

 

☺Лилюша☺, :D блин..сейчас заинтригуешь..кости про что

по тв3 шел,сейчас нет,но идет реклама,что опять начнут показывать,это про убийства,про научный центр,они по костям пытаются выяснить,кто убил,чем,и кто вообще покойник)))мне нравится)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...