Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас вонь прошла лишь тогда, когда коту корм подошел:) пахнет не ромашками конечно, но нет смердящей вони. животное не обманешь...плохое для себя жрать не станет. кстати на данный момент считают веты, что нет идеального корма, самый лучший тот, который подошел животинке...но из лучших выделяют - проплан, роял канин (именно францию), хиллс, эукануба...а представь...что в составе у отравы вискаса и фрискаса...один мусор

 

Всеее и я вижу новую аву))красиваяяя

 

А животных лечить да...недешево:(ощутили на себе летом...то уколы, то таблетки, то анализы, то всякие приемы

Ссылка на это сообщение

У нас вонь прошла лишь тогда, когда коту корм подошел :) пахнет не ромашками конечно, но нет смердящей вони. животное не обманешь...плохое для себя жрать не станет. кстати на данный момент считают веты, что нет идеального корма, самый лучший тот, который подошел животинке...но из лучших выделяют - проплан, роял канин (именно францию), хиллс, эукануба...а представь...что в составе у отравы вискаса и фрискаса...один мусор

 

Всеее и я вижу новую аву))красиваяяя

а я нет((( делала другую,я решила натуралкой кормить,нечего страшного если будем витамины покупать,а то и этот кот загнется,предыдущий тоже начал лысеть,возле хвоста и на пузе,свозила в частную клинику,прописалаи антибиотик,поколола 10 дней,стал оживать,потом за дня 4 все,слег,и умер,а у меня тогда в личной жизни писец что было,по этому я не жила дома,и не смогла спасти кота(( а через пол года, этот котейка, возле дома,нашелся))мы, еще подумали, что это тот кот нам подарок сделал,что бы не грустили..
Ссылка на это сообщение

:(ой, я настолько люблю животных...что всегда плачу когда болеют они или умирают....

 

Мы кормили когда натуралкой, я каждый день ему блин все звешивала, то мяско размороженное, то кашка с мясом, то овощи...витамины само собой брали...а вот закапризничал...и ни в какую ...помню ломали его характер почти неделю, потом сердце уже не выдержало и перевели его на корм, он накинулся на него. почему так и не знаю, он изначально был приучен к натуралке, не пробовал даже сушку

Ссылка на это сообщение

:(ой, я настолько люблю животных...что всегда плачу когда болеют они или умирают....

 

Мы кормили когда натуралкой, я каждый день ему блин все звешивала, то мяско размороженное, то кашка с мясом, то овощи...витамины само собой брали...а вот закапризничал...и ни в какую ...помню ломали его характер почти неделю, потом сердце уже не выдержало и перевели его на корм, он накинулся на него. почему так и не знаю, он изначально был приучен к натуралке, не пробовал даже сушку

и я ,очень переживаю,вот сейчас натуралку и немного корма перемешала,чуток поклювал...у меня бессонница походу((опять началась,хотела спать,легла,15 минут,все понимаю что я не могу уснуть,подпрыгнул пришла за бук села...это мой последний нетбук,он малюсенький..и виснет пипец,

 

мой сегодня спросил,поедин бук покупать? а я ему,,а смысл?? все что ты покупаешь,я не чувствую своим,так,как ты позволяешь себе мое,ломать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

36-2156-036c1d2efa665644a68936fd17339bef.jpg

 

Алиса в стране Чудес, Анют, а как твой котик? Помню, он болел.

 

☺Лилюша☺, и что на это муж ответил? Будете покупать бук или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

36-2156-036c1d2efa665644a68936fd17339bef.jpg

 

Алиса в стране Чудес, Анют, а как твой котик? Помню, он болел.

 

☺Лилюша☺, и что на это муж ответил? Будете покупать бук или нет?

спасибки Анюта,и тебе того же,желаем)))Муж сказал,ну переклинило меня,и все больше не чего..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, хм, не хочешь покупать?

хочу,только смысл??мы так журнальный столик, три раза, покупали..пусть голову лучше полечит
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, в смысле? Он и столик три раза разбивал?

 

Эй, ты прежнюю картинку поставила? Руки с тестом?

что он,только не разбивал,прежнюю не ставила :think1::sorry:
Ссылка на это сообщение

:) привет, девчули) ой, Анют, картинка чудесная))) спасибо, и тебе того же :flower:

Котик да болел (кстати, Лиль нам строго настрого запретили смешивать сушку и еду натур), лечили, кололи, в конце лета анализы сдали, там камней нет, белок повысился, но это от диеты его...перевели на роялк канин для почечников, а так вроде нормально все.

Лиль...если он все бьет..то смысл покупать..в том то и дело...купить, а через неделю выкинуть...пока он не научится "не быть" вещи.....до тех пор, смысла нет покупать, и что это за фигня, получается он не ценит деньги...пусть сам головой бьется. А если бы ты все била....он наверняка тебе шею за это свернул..и не прокатило бы..что не сдержалась

 

:sorry: Лиль, я тоже прежнюю аву вижу

Ссылка на это сообщение

:) привет, девчули) ой, Анют, картинка чудесная))) спасибо, и тебе того же :flower:

Котик да болел (кстати, Лиль нам строго настрого запретили смешивать сушку и еду натур), лечили, кололи, в конце лета анализы сдали, там камней нет, белок повысился, но это от диеты его...перевели на роялк канин для почечников, а так вроде нормально все.

Лиль...если он все бьет..то смысл покупать..в том то и дело...купить, а через неделю выкинуть...пока он не научится "не быть" вещи.....до тех пор, смысла нет покупать, и что это за фигня, получается он не ценит деньги...пусть сам головой бьется. А если бы ты все била....он наверняка тебе шею за это свернул..и не прокатило бы..что не сдержалась

 

:sorry: Лиль, я тоже прежнюю аву вижу

он вчера сказал,что это не я,это демоны виноваты... :think1: кто то,ноне он...не знаю девочки, что за фигня с авой
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :girl_wacko: ава вообще пропала у тебя....Лиль....он не видит своей вины....у него виноваты все кругом....раз демоны...пусть в церковь идет..а не бухает

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :girl_wacko: ава вообще пропала у тебя....Лиль....он не видит своей вины....у него виноваты все кругом....раз демоны...пусть в церковь идет..а не бухает

а сейчас что за ава???да пусть идет :Crazy: посмотрю, как себя будет вести,в эти выходные,и буду,что то решать,достало свою жизнь тратить на пустое
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да даааааааа, онооо

 

Пусть конечно на всякий случай сделает в ближайшие час два тест (для точности) , если ярче будет то понятное дело тест может чувствительность такая и качество...что неравномерно...а если бледнее, то пик это был на этом вот тесте на фото

Ссылка на это сообщение

:sorry: полоска по-дибильному окрашена....при увеличении край один только яркий....но это думаю тесты такие

 

:( девочки..это трындец..какой-то....все ломается...то ноут...сейчас мульта (сама отключается через 2-3 минуты готовки)......мне готовить особо не на чем...осталась плитка дешевая китайская на которой все подгорает....блин....и мульта зараза не дешевая....мы ее в том году брали за 12 тыс

Ссылка на это сообщение

:sorry: полоска по-дибильному окрашена....при увеличении край один только яркий....но это думаю тесты такие

 

:( девочки..это трындец..какой-то....все ломается...то ноут...сейчас мульта (сама отключается через 2-3 минуты готовки)......мне готовить особо не на чем...осталась плитка дешевая китайская на которой все подгорает....блин....и мульта зараза не дешевая....мы ее в том году брали за 12 тыс

подруга первый раз делала,у нее случайно завалялся тест,она напрягла ощущения,и в этом цикле,чувствовала яичники,выделения,и решила тестик,замочить,но вот не срастуха,мужчину срочно вызвали на работу...а ПА был во вторник,как думаете попали???тест делала вчера, Анюта, а что, за марка мулти?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...