Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиса в стране Чудес, привет. Да, она мне писала, что разбил.

У меня тоже редмонд.

 

У моей мульти однажды тоже такой заскок был. Но теперь работает нормально.

 

Вы давно ее покупали, гарантия есть?

Ссылка на это сообщение

Гарантия как раз в августе истекла)))да мы тут думали думали...все де надеемся на вариант, что сработал датчик...тушила картошку там по рецепту воды нет...искала по нету, якобы от нехватки воды срабатывает датчик и вырубает...залила просто воду немного и поставила варить...не отключилась...походу исправная . Пусть лучше датчик срабатывает, чем ломается)

Ссылка на это сообщение

Сегодня картошку варила в ней, не остановилась ххх)))во техника...умная)) я уже было расстроилась...думала вот и смысл было дорогую брать...на год не хватило... Фух хорошо не сломаная

Ссылка на это сообщение

Девчули привет, я с телефона смогла зайти, кое как, инете плохо через него, ловит, у меня тоже редмондс, вчера тушила, бедра куриные, поставила на тушение, курица, 20 мин, что то не поняла водичка даже не кипела, и кура недоготовилась, поставила еще, на 20, потом было все окей, тоже глюк был.

Ссылка на это сообщение

Лилек, я вообще в шоке:( муж то твой вообще понимает зачем вещи ломает? Миллионер? Сейчас вообще без ноута ведь осталась ты..надеюсь телефон не тронет

Ссылка на это сообщение

Лилек, я вообще в шоке:( муж то твой вообще понимает зачем вещи ломает? Миллионер? Сейчас вообще без ноута ведь осталась ты..надеюсь телефон не тронет

Анюта да не знаю, понимает ли он, вообще, что нибудь. Он и телефон хотел кокнуть, только не нашел.
Ссылка на это сообщение

Как ребенок, честное слово...не вырос никак. Виноват он и его больной мозг, а не вещи...а злость на вещи переносит. Так и будет всю жизнь покупать-ломать

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! Занимаюсь, но результатов никаких :( А у тебя как?

занимаюсь 3-4раза, в неделю,но еще пару недель всего, как то так, сначала минус 2 кг, теперь обратно набрала, и жор к вечеру начинается, занимаюсь часиков в 6 вечера. Не чем себя занять ((( А что ты делаешь, в свободное время? Не порядки же, наводить, целыми днями. Подскажите девчули, чем себя занять, ну что бы двигаться, все бока отлежала уже (((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ничего особо не делаю, домой к 18.00 прихожу с работы, занимаюсь, готовлю ужин, убираюсь.

не могу, места себе найти, и занятия, подруга одна в Краснодаре, другая сейчас в отъезде, и встретится не скем, и занять себя не знаю чем((((писец какой то
Ссылка на это сообщение

Привет, Лилечек, я работаю сутки через сутки, не отдыхаю толком, потому и не захожу даже. Ты как?

сутки, через, сутки ужасный график, сама когда то,работала, в зале игровых автоматов, была по моложе, и более менее, сносила это график, сейчас бы с ума, сошла бы. У тебя, теперь все время,будет такой режим?
Ссылка на это сообщение

Да, я сама на таком графике даже буду настаивать, если и попробуют снять. У меня выхода нет, деньги нужны позарез. Выбор либо 1/3 работать и получать 11 тыс , или 1/1 наравне с мужиками вахтерами, да тяжело, но зпл уже 20-25. Для меня разница есть, хоть и конечно гробишься так, привыкну, надо так желательно до нг отработать в таком режиме

 

Затрахали советчицы, все никак не угомонятся, знакомая очередной паз - ну че по врачам больше не ходишь? Нет...че совсем нет? Да! Хм че вообще шансов нет? (И эта знакомая знает всю суть моей истории) говорит иди на эко....говорю иди трубы себе удали сначала, потом советуй. Пришлось уже тему резко обрывать, надоело. Хрена напоминать то? Ну нету и не надо, спрашивается тебе какая печаль до меня

Ссылка на это сообщение

Да, я сама на таком графике даже буду настаивать, если и попробуют снять. У меня выхода нет, деньги нужны позарез. Выбор либо 1/3 работать и получать 11 тыс , или 1/1 наравне с мужиками вахтерами, да тяжело, но зпл уже 20-25. Для меня разница есть, хоть и конечно гробишься так, привыкну, надо так желательно до нг отработать в таком режиме

 

Затрахали советчицы, все никак не угомонятся, знакомая очередной паз - ну че по врачам больше не ходишь? Нет...че совсем нет? Да! Хм че вообще шансов нет? (И эта знакомая знает всю суть моей истории) говорит иди на эко....говорю иди трубы себе удали сначала, потом советуй. Пришлось уже тему резко обрывать, надоело. Хрена напоминать то? Ну нету и не надо, спрашивается тебе какая печаль до меня

Анюта, это злые и глупые люди, таким нужно улыбаться в лицо, так как, прочуют, твою, слабину,и будут долбить, по большому
Ссылка на это сообщение

Самое смешное, Лиль, это не злая знакомая...это моя знакомая с которой хорошо общались. Ну не понимает человек что тема закрыта. Сто раз писала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...