Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Ну и нафиг ее. У меня походу мульта, накрылась((( фишка такая, вода в ней закипает, потом срабатывает датчик, и снижает мощность, а сейчас датчик этот не работает, она все время кипит. Может было у кого так?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :think1: а она еще на гарантии?

да, но замарачиваться не хочу, тем более что уже крышку откручиваем, могут не взять. Там чтобы крышку помыть, нужно болты откручивать RMC M110
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :girl_wacko: едрить, блин может ее грлюкнула а

вроде заработала, клапан выпуска пара помыла, овощи нормально, потушила. на днях еще посмотрю, а то расстроилась уж. 8 т.р отдали ((((
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

36-2539-2386bf6f568e4fa6864a11346297edf8.jpg

 

☺Лилюша☺, как мультя? Больше не шалит?

 

Алиса в стране Чудес, Анют, не обращай ты внимание на всяких таких "знакомых". Что уж тут поделаешь, такая наша участь, слушать советы и сожаления.

Как тебе твоя работа, интересно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

36-2539-2386bf6f568e4fa6864a11346297edf8.jpg

 

☺Лилюша☺, как мультя? Больше не шалит?

 

Алиса в стране Чудес, Анют, не обращай ты внимание на всяких таких "знакомых". Что уж тут поделаешь, такая наша участь, слушать советы и сожаления.

Как тебе твоя работа, интересно?

Приветик, также глючит, как ты? Спасибо за картинку, красота
Ссылка на это сообщение

привет, девчат, работа...эммм....работаю сутки через сутки...с быдлом, алкоголиками-вахтерами и суками-сплетницами (да да такой коллектив все готовы сожрать всех), я одна и всех с вышкой.....так обидно.....весь день перегар нюхать, крики , маты, работать тяжело в плане, что спать вообще нельзя . добираться до работы с двумя пересадками..в общем этот месяц додержусь 1/1 , потом на 1/3 перейду и пофиг, что зпл вообще мизер будет, дома не бываю.....приезжаю с суток, спать...кушать приготовила убрала и утром снова на сутки....это не жизнь. Только, чтобы долги покрыть этот месяц так пропашу.....и хватит...сердце выделывается от нервной и без сна работы. Так, что работа гадость полнейшая....в первую очередь из-за условий и коллектива..если его можно так назвать

 

Tulip Flower, ну то за 6 лет наслушалась) да ладно советы тех, кто не в курсе..но пардон...те кто знает, что все капут...и все равно лезть....это просто атас

 

:sorry: понять не хотят, что все..я все что могла сделала, а мне все...ань ну может еще что можно а, может че полечить??? вы дибилы что ли спрашивается

Ссылка на это сообщение

привет, девчат, работа...эммм....работаю сутки через сутки...с быдлом, алкоголиками-вахтерами и суками-сплетницами (да да такой коллектив все готовы сожрать всех), я одна и всех с вышкой.....так обидно.....весь день перегар нюхать, крики , маты, работать тяжело в плане, что спать вообще нельзя . добираться до работы с двумя пересадками..в общем этот месяц додержусь 1/1 , потом на 1/3 перейду и пофиг, что зпл вообще мизер будет, дома не бываю.....приезжаю с суток, спать...кушать приготовила убрала и утром снова на сутки....это не жизнь. Только, чтобы долги покрыть этот месяц так пропашу.....и хватит...сердце выделывается от нервной и без сна работы. Так, что работа гадость полнейшая....в первую очередь из-за условий и коллектива..если его можно так назвать

 

Tulip Flower, ну то за 6 лет наслушалась) да ладно советы тех, кто не в курсе..но пардон...те кто знает, что все капут...и все равно лезть....это просто атас

 

:sorry: понять не хотят, что все..я все что могла сделала, а мне все...ань ну может еще что можно а, может че полечить??? вы дибилы что ли спрашивается

Анюта держись, что поделать, когда деньги нужны, я два года,сутки через сутки работала. Контингент в зале игровых.... мммм, писец, вот представляешь проиграли 10 т. р.нервы начинает мотать, все курят, помещение 30 кв,м. И 32 игровых автоматов,излучение ((((давление пипец шалило. Я успевала еще, дома дела делать, ремонт, по магазинам ездить, машины тогда, не было, еще и мебель и технику покупала. С суток пришла, и понеслась, к вечеру, из носа кровь. Вот такая работа была, жуть. А ты держишь, если деньги нужны, и вариантов, нет, по другому заработать.
Ссылка на это сообщение

Jasta, привет!!! :Hello:

 

Алиса в стране Чудес, ох и работка у тебя. Но, раз уж так сложилось потерпи до конца месяца.

 

А по поводу расспросов знакомых, просто люди которые "не в теме" никак не смогут понять всех тонкостей этой проблемы. Вот и задают глупые вопросы, но им совсем не кажется, что они глупые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...