Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺,

 

привет, сорри, что влезла, у меня просто был полип, который никто не видел, была О, обычный 2-фазный график, много своего прогика (даже слишком) и не наступала Б.

А у тебя что? Почему Б нету? Я в профиль посмотрела, сразу скажу, но я - лошара, и не очень понимаю, что там и где сморят)))

 

Кст, положительный тест на выброс ЛГ - это еще не О. Все-таки нужно УЗИ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺,

 

привет, сорри, что влезла, у меня просто был полип, который никто не видел, была О, обычный 2-фазный график, много своего прогика (даже слишком) и не наступала Б.

А у тебя что? Почему Б нету? Я в профиль посмотрела, сразу скажу, но я - лошара, и не очень понимаю, что там и где сморят)))

 

Кст, положительный тест на выброс ЛГ - это еще не О. Все-таки нужно УЗИ.

Приветик, на счет выброса ЛГ, знаю. Почему Б, нет, не знаю планирую лапару

 

Девочки тесты на Б,реагируют на О, или это брак?

post-170497-0-32941700-1412779364_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

ОГО! Впервые такое вижу. Загуглила вот что

Ссылки скрыты.

 

у вас в питере есть какой-то чудо-гинеколог, к нему из москвы 2 мои хорошо знакомые пары ездили - все родили после него. Коротеев из Ава-Петер (кажется он, уточню)

 

ненене! Корнилов!

Изменено пользователем Jasta
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

ОГО! Впервые такое вижу. Загуглила вот что

Ссылки скрыты.

 

у вас в питере есть какой-то чудо-гинеколог, к нему из москвы 2 мои хорошо знакомые пары ездили - все родили после него. Коротеев из Ава-Петер (кажется он, уточню)

И я не видела такого. Если не затруднит уточните, буду благодарна. Спасибо
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Корнилов (вверху уже исправила)

Но ценник в Ава-Петер, я так поняла, стремится в космос))))

ладно посмотрим, но все ровно огромное спасибо
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

welcome)))) не забудьте потом чихнуть)

О чихах, еще очень, очень рано говорить, бог даст, всех,зачихаю до ужаса, хотя нет, зачихаю до грязных подгузников)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчат:)Лилек, овуляция по тесту должна быть, по крайней мере выброс лг есть, тест на бер при пике может дать вторую полоску, нужно повторить тест через день, мало ли вдруг овуляция была ранней и полоска не от лг)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат:)Лилек, овуляция по тесту должна быть, по крайней мере выброс лг есть, тест на бер при пике может дать вторую полоску, нужно повторить тест через день, мало ли вдруг овуляция была ранней и полоска не от лг)))

это было бы, чудо, но думаю что это брак (((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

☺Лилюша☺, читала, что при пике ЛГ тест на беременность может показывать //.

сегодня тест на О, +,куплю эвик, сделаю, потом отпишусь
Ссылка на это сообщение

Привет, девчат:) Анют, верно такое есть. Лилек, отпишись как сделаешь

девочки, тест брак, сделала два, разных, / так что вот так, очень расстроилась.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у тебя только середина цикла. ПА активненько, а вдруг твое чудо произойдет ;)

да какое там,ПА, мой неделю не пил, сегодня опять начал... Достало. Спасибо девчули, за поддержку, очень рада, что вы, у меня есть.

 

Ссылка на это сообщение

Какая то, плаксивость напала (((.Мужу рассказала про тест (бракованный) Потом в магазине были, он видел что я тесты покупала, даже не спросил, делала ли я, и каков результат? Печально. А еще какая то, шишка вскочила, на руке, как будто от укуса комара, но большая. Что то, страшного стало

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не плачь!!!! Пусть побыстрее приходит хорошее настроение ;)

 

Шишка чешется или болит? У меня от укусов комаров еще долго большие красные пятна по телу остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не плачь!!!! Пусть побыстрее приходит хорошее настроение ;)

 

Шишка чешется или болит? У меня от укусов комаров еще долго большие красные пятна по телу остаются.

Спасибо дорогая, на счет шишек, да теперь и чешутся уже, не одна, и возле другого локтя, такая же хрень. Комаров нет, не знаю что это

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик, как Вы? На счет моего отек, выяснила, это был,отек квинке. Наверное нужно к аллергологу сходить,и выяснить причину.

Ссылка на это сообщение

приветик, Лиль, нужно конечно обратить внимание на что это было. У меня такое случалось пару раз в магазинах, вещь потрогаешь и рука через несколько минут начинала опухать чесаться и отек не детский, спасал лоратодин через полчаса отек начинал спадать....ужас

Ссылка на это сообщение

приветик, Лиль, нужно конечно обратить внимание на что это было. У меня такое случалось пару раз в магазинах, вещь потрогаешь и рука через несколько минут начинала опухать чесаться и отек не детский, спасал лоратодин через полчаса отек начинал спадать....ужас

Завтра позвоню, в клинику, узнаю когда врач принимает. Мне помог кларитин.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :sorry: что кларитин, что лоратодин..одного действия...но один фиг страшно это

А то, еще повезло, что, дыхательные не отели
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...