Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, привет! Сдала гормоны?

Я была на узи, овули в этом цикле не будет у меня :(

у тебя фолликул сдувается? у моей подруге, знакомая, планирует, была у врача, таже проблема, интересно, а тесты на О, будут -,?гормоны сдала, и опять косяк, до этого гиня говорила, что не обязательно на тощак, а сегодня вычитала, что нужно на тощак (((((писец, я естественно позавтракала, кровь сдала, через часа три,после еды. девочки убейте меня...... ААААА
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, ты что?!?! Обязательно натощак. Хотя я не знаю, как наличие завтрака отразится на результатах.

 

А тесты на О всегда слабую полоску показывать будут( если фолликул сдувается)

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не переживай, дождись результатов. Если что ,пересдашь. Это ведь не такие уж дорогие анализы.

 

Порылась в интернете, мнения расходятся, одни говорят нужно строго натощак, а другие, что можно легкий перекус.

Лиля, не переживай, все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не переживай, дождись результатов. Если что ,пересдашь. Это ведь не такие уж дорогие анализы.

 

Порылась в интернете, мнения расходятся, одни говорят нужно строго натощак, а другие, что можно легкий перекус.

Лиля, не переживай, все будет хорошо :flower:

подруга сказала, без паники, если будет что-то не то, пересдашь, тем более что три часа прошло после еды, спасибо Анютка за поддержку, в инете тоже лазили, кто что пишут.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :) я пашу аки конь...сердечко маленько начало давать о себе знать....так, что с ноября перейду на сутки через трое

Приветик дорогуля, а ты пьешь что нибудь? Для сердечка?
Ссылка на это сообщение

Привет, девчаточки! Как вы? Я пашу, времени нет совсем, пока переход на 1/3 не светит, людей нет и никого не волнует...я уже к мексидолу добавила панангин и конкор, ибо уже прижимает:(

Ссылка на это сообщение

Привет, девчаточки! Как вы? Я пашу, времени нет совсем, пока переход на 1/3 не светит, людей нет и никого не волнует...я уже к мексидолу добавила панангин и конкор, ибо уже прижимает:(

Приветик, у меня все по старому, ты давай держись. Не уже ли не чего нельзя, сделать с твоим, недугом,?
Ссылка на это сообщение

График нужно менять, так как от недосыпа и от того, что как раз мне нельзя так работать, у меня и экстрасистолы началы шарашить сильнее с тахикардией. С пороком ничего не сделаешь, а экстра и тахикардия уменьшится когда график будет 1/3 и то не сразу. Просто для сердца моего это большая нагрузка. Пока на препаратах буду сидеть 3 месяца

Ссылка на это сообщение

Девочки не могу фото загрузить, достал этот сайт..

 

Девочки медсестра видимо, не правильно ввела день цикла, по этому фаза стоит овуляторная. Что скажете?

post-170497-0-09164800-1414764571_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Анют, если это фолликулярная фаза, то гормоны в норме, но....есть но...лг выше чем фсг, именно в твоем случае это и не дает лопаться фолликулу, лг может забивать. Хотя для многих такая разница в соотношении мелочь

Ссылка на это сообщение

Анют, если это фолликулярная фаза, то гормоны в норме, но....есть но...лг выше чем фсг, именно в твоем случае это и не дает лопаться фолликулу, лг может забивать. Хотя для многих такая разница в соотношении мелочь

тоесть а тесты на О, все ровно реагируют,? Как думаешь, все же нужно пересдать на голодный желудок?

 

В 2009 сдавала на 4 дц, ФСГ 4.3 ЛГ 5,

Ссылка на это сообщение

Лиль, а овуляция по узи бывает?

 

Тьфу, чей то я дура тебя Аней назвала ггг)))тормоз

Анюта да не чего страшного. На счет О один раз была на узи, подтвердили, я Г.говорила, давайте фолликулометрию, после ярины, она, а зачем?вам не надо, как думаешь может этот месяц посмотреть О, по узи, а в следующем месяце нормально, уже гормоны сдать, на тощак?

 

Везде читаю, что фсг, должно быть больше лг, в первой фазе.

Ссылка на это сообщение
:)лапару я бы сделала все же, как минимум, чтобы уже точно трубы знать, исключить море болячек и капсулу убрать, если плотная
Ссылка на это сообщение

:)лапару я бы сделала все же, как минимум, чтобы уже точно трубы знать, исключить море болячек и капсулу убрать, если плотная

Приветик, что за капсула???
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...