Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, ты главное врача хорошего найди, который ГСГ делает, чтобы не сделали ГСГ без мазков и санации......

то есть, нужны мазки ? а санация что это?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да обязательно сдать мазок на чистоту флоры перед ГСГ (гистеросальпингография), и если воспаление или что не так в мазке то пролечить, санация имеется ввиду за 3 дня до ГСГ свечи проставить , например гексикон

Ссылка на это сообщение

то есть, нужны мазки ? а санация что это?

Санация — лечебно-профилактические меры по оздоровлению организма.

 

☺Лилюша☺, да обязательно сдать мазок на чистоту флоры перед ГСГ, и если воспаление или что не так в мазке то пролечить, санация имеется ввиду за 3 дня до ГСГ свечи проставить , например гексикон

а я мазки не сдавала. А санация у меня была уже после ГСГ (гистеросальпингография).
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :think1: интересно конечно, мне перед всеми вмешательствами на шейке всегда санировали ПЕРЕД, чтобы не занести ничего, ну и после вмешательств еще пила антибиотики.

 

мне перед гидротубациями врачиха тоже мазки решила не проверять......понаделала мне делов,мало того, что трубы чуть не порвала, так и воспаление потом пошло. Так, что есть печальный опыт :(

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да обязательно сдать мазок на чистоту флоры перед ГСГ, и если воспаление или что не так в мазке то пролечить, санация имеется ввиду за 3 дня до ГСГ свечи проставить , например гексикон

спасибо,вот создавала темку про гсг в спб,2 ответа и все(
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :think1: интересно конечно, мне перед всеми вмешательствами на шейке всегда санировали ПЕРЕД, чтобы не занести ничего, ну и после вмешательств еще пила антибиотики.

 

мне перед гидротубациями врачиха тоже мазки решила не проверять......понаделала мне делов,мало того, что трубы чуть не порвала, так и воспаление потом пошло. Так, что есть печальный опыт :(

ужас,вот жду у сестры знакомая делала,должна сказать где именно

 

☺Лилюша☺, :think1: маловато ответов

да маловато,мне как то с темами совсем не веет,мало народу отвечает...может не так спрашиваю(((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, она мне трубы промывала под напором, несмотря на то, что и кровило у меня после первого раза и температура пошла, в итоге мои 3 промывки растянулись почти на 3 недели, тяжело все шло с осложнениями , вся смесь даже не проходила обратно с напором выливалась, а она мне мол проходимо...я ей все гворила, почему же тогда все назад выливается то? на что был дан ответ - не умничай, иди планируй, а через полгода лапара,на которую я сама сбежала и ответ - полностью непроходимые трубы и шок хирурга, который виды повидал.....он не понимал как можно вообще было так рисковать и что могли и трубы такие порвать легко или вообще меня прикончить ,е сли бы рвануло и кровотечение пошло внутреннее.

 

☺Лилюша☺, :D у нас с Аней спрашивай, мы чем сможем поможем тоже

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, она мне трубы промывала под напором, несмотря на то, что и кровило у меня после первого раза и температура пошла, в итоге мои 3 промывки растянулись почти на 3 недели, тяжело все шло с осложнениями , вся смесь даже не проходила обратно с напором выливалась, а она мне мол проходимо...я ей все гворила, почему же тогда все назад выливается то? на что был дан ответ - не умничай, иди планируй, а через полгода лапара,на которую я сама сбежала и ответ - полностью непроходимые трубы и шок хирурга, который виды повидал.....он не понимал как можно вообще было так рисковать и что могли и трубы такие порвать легко или вообще меня прикончить ,е сли бы рвануло и кровотечение пошло внутреннее.

 

☺Лилюша☺, :D у нас с Аней спрашивай, мы чем сможем поможем тоже

Ну про Спб вы же не знаете((( ну если что,спрошу))) спасибки

 

Ну про Спб вы же не знаете((( ну если что,спрошу))) спасибки

жуть у тебя какая то(((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D не ну знать не знаем, но поискать тоже можем по отзывам)

о спасибки...мне только вот клинику бы в спб найти,гсг сделать...если может встретите на сайте,буду благодарна
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я тебе прям сейчас найду пару клиник)

 

☺Лилюша☺, смоти по отзывам девочек смотрю

в Медсанчасти 18 - Санкт-Петербург, Чугунная ул., д. 46 (ГСГ (гистеросальпингография)-рентген)

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, 45

 

могу еще порыскать)

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я тебе прям сейчас найду пару клиник)

 

☺Лилюша☺, смоти по отзывам девочек смотрю

в Медсанчасти 18 - Санкт-Петербург, Чугунная ул., д. 46 (ГСГ-рентген)

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, 45

 

могу еще порыскать)

а где это ты нашла? в моем посту ?

 

а где это ты нашла? в моем посту ?

про луначарского уже не первый раз слышу
Ссылка на это сообщение

Наfаня, вот это жуть, твой рассказ про ГСГ (гистеросальпингография). А я вообще на гсг спонтанно пошла. Пошли с мужем на прием к гинекологу, показали все анализы, графики, а он " а давайте ка трубы проверим" Мы же лялю хотим, вот сразу и согласились. Больничка такая себе и нас там конвеером проверяли. Табун девочек 10, бегали кровь с вены, кардиограмму ну и потом ждали очереди. Пол дня. Я чуть с ума не сошла так боялась. Слава Богу все хорошо. А после процедуры, список на 10 препаратов выдали и предохраняться 3 месяца, так как делали под общим наркозом.

 

☺Лилюша☺, а у тебя совой лечащий гинеколог есть? Может она сможет посоветовать?

Ссылка на это сообщение

Наfаня, вот это жуть, твой рассказ про ГСГ. А я вообще на гсг спонтанно пошла. Пошли с мужем на прием к гинекологу, показали все анализы, графики, а он " а давайте ка трубы проверим" Мы же лялю хотим, вот сразу и согласились. Больничка такая себе и нас там конвеером проверяли. Табун девочек 10, бегали кровь с вены, кардиограмму ну и потом ждали очереди. Пол дня. Я чуть с ума не сошла так боялась. Слава Богу все хорошо. А после процедуры, список на 10 препаратов выдали и предохраняться 3 месяца, так как делали под общим наркозом.

 

☺Лилюша☺, а у тебя совой лечащий гинеколог есть? Может она сможет посоветовать?

есть,а толку у них в клиники не делают,я ей говорю давайте проверим,она а зачем?? я не думаю что в этом проблема...хожу к платному Г,так как у нас бесплатные ужастные..вот думаю может в другую клинику пойти...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, обычно в гинекологических клиниках все услуги могут предложить :think1: Ну а что гиня говорит, почему не получается забеременеть, что предлагает?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, обычно в гинекологических клиниках все услуги могут предложить :think1: Ну а что гиня говорит, почему не получается забеременеть, что предлагает?

там мини центр,в области,они понемногу расширяются,может и появится скоро)) она думает из-за гормонов ,у меня был повышен тестостерон был 9,сейчас 1.4 но я думаю что то еще есть...так как живу с 16 лет ПЖ, с 18, не придохрон. беременности не было...не обращалась на тот момент,так как думала само получится...может и вправду с трубами проблема.. Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, тогда тебе обязательно нужно проверить трубы. А из знакомых никого нет, кто бы подсказал? Или на форумах местных? У нас на городском форуме очень обширная инфа о всех клиниках есть. Возможно и у вас такой форум есть?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, тогда тебе обязательно нужно проверить трубы. А из знакомых никого нет, кто бы подсказал? Или на форумах местных? У нас на городском форуме очень обширная инфа о всех клиниках есть. Возможно и у вас такой форум есть?

из знакомых,все на аборты бегают...или так же сидят как я,лечатся гормонами,а толку нет..а форумом я не очень доверяю,много рекламы...даже тут,нет,нет реклама((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не) это просто нашла в поисковике))

 

Tulip Flower, Анют, так у меня даже не ГСГ (гистеросальпингография) было, а гидротубации))это вообще все на слепую и без снимков)

Ссылка на это сообщение

да по назначению....эту диету тоже смотрела...но она,мне не подходит(( при диабете!

я вот почитала про эту диету и думаю сейчас. У меня диабета нет, но сахар на верхней границе нормы + гастрит. Вот думаю, нужна мне эта диета? :think1:
Ссылка на это сообщение

я вот почитала про эту диету и думаю сейчас. У меня диабета нет, но сахар на верхней границе нормы + гастрит. Вот думаю, нужна мне эта диета? :think1:

а какие сахара у тебя?

 

Девчули дорогие,помогите....кому помолится,или молитву подскажите,за подругу мою...вторая чистка,в две руки наркоз вводили,вены плохие,почти все под кожу попало...можно сказать на живую чистили....врачи просили расслабится...а как это сделать?? боль...ПОМОГИТЕ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...