Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Привет, девчаточки, я на смене , ничего нового нет и не будет. Пашу и пашу, Лилек, я не пойму твоего мужа вот честно...такое ощущение, что либо он гордый, либо ему по барабану

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет пропажа, как сердечко? Анюта а что тут посоветовать? Сижу не работаю, не гроша за душой, если расстанемся, он впокое меня не оставит, такой он, каждый раз как наберется, будет тоскатся ко мне. Если только уехать на первое время, так нет финансов. И на работу в другом городе фиг устроишься. Родня все живет в другом городе, поддержки нет, не моральной не финансовой.Есть долги. Возможно из-за этих проблем не могу решится расстаться. И конечно страх перед одиночеством. Я не когда не жила,не была одна. А гордость у него или нет? Я не знаю, скорей всего пофиг. Сама виновата уж слишком заботилась, все на себя повесила, вот и свесил ножки. Хотя орет что я, как сыр, в масле, типа не всем не нуждаюсь.А я не разу в салоне маникюр не делала. Девчонки хуже нас живут, и то ходят. Я на себе экономлю. Хотя дело, совсем не в салоне. А в игре, в одни ворота. Да хотя бы, ценил то, что я для него делаю. Уважал. Хрен там.

Ссылка на это сообщение

Ой...да на таблетках я...шатко валко, минимум три месяца пить. Когда чуть лучше, когда хуже. Лилек, у тебя прям в тексте отчаяние звучит:( неужели он сам не мучается???

Ссылка на это сообщение

Ой...да на таблетках я...шатко валко, минимум три месяца пить. Когда чуть лучше, когда хуже. Лилек, у тебя прям в тексте отчаяние звучит:( неужели он сам не мучается???

я в тупике, наверное не мучается, хотя я не знаю что он чувствует, будет плохо он ходит улыбается.. по душам не поговорить, он как в коконе, не достучаться, и все время говорит, меня все устраивает, но не разу не было вопроса от него, а тебя устраивает? Ты там давай не хандри, а операцию нельзя сделать?
Ссылка на это сообщение

:) на новый год я в смене гггг так что никуда, отпуск через год)))

 

☺Лилюша☺,  операцию при моем пороке делают конда уже клапан не справляется, дотягивают до последнего тк после операции уже не жизнь, всю жизнь на препаратах каждый день.

 

☺Лилюша☺,  тебе попробовать бы ему высказать все, что накопилось...так же нельзя себя мучать(((

Ссылка на это сообщение

:) на новый год я в смене гггг так что никуда, отпуск через год)))

 

☺Лилюша☺,  операцию при моем пороке делают конда уже клапан не справляется, дотягивают до последнего тк после операции уже не жизнь, всю жизнь на препаратах каждый день.

 

☺Лилюша☺,  тебе попробовать бы ему высказать все, что накопилось...так же нельзя себя мучать(((

Держись Анютка, не вешай нос. Высказывать не чего, не буду, так как, нет толку, столько уже высказано, человек не хочет слышать.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

Анюта, ты береги себя!!! На новый год никуда отдыхать не поедете? Когда у тебя отпуск?

Анюта а у тебя какие планы? Что дальше будешь, предпринимать?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, опять на стимуляцию иду. А еще решила, если и в этот раз не получится, займусь самолечением. Уже заказала себе трутневое молочко и на иглоукалывание ходить буду.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, опять на стимуляцию иду. А еще решила, если и в этот раз не получится, займусь самолечением. Уже заказала себе трутневое молочко и на иглоукалывание ходить буду.

так а какой диагноз ставят? Тромбофилию тебе не ставили?
Ссылка на это сообщение

Привет :) при спкя и поликистозе часто оболочка уплотнена, эта шкура яичника так и называется капсулой

 

Давно не заходила, а тут вон оно чо: шкура яичника))))))))

 

Как дела у всех?

 

Привет пропажа, как сердечко? Анюта а что тут посоветовать? Сижу не работаю, не гроша за душой, если расстанемся, он впокое меня не оставит, такой он, каждый раз как наберется, будет тоскатся ко мне. Если только уехать на первое время, так нет финансов. И на работу в другом городе фиг устроишься. Родня все живет в другом городе, поддержки нет, не моральной не финансовой.Есть долги. Возможно из-за этих проблем не могу решится расстаться. И конечно страх перед одиночеством. Я не когда не жила,не была одна. А гордость у него или нет? Я не знаю, скорей всего пофиг. Сама виновата уж слишком заботилась, все на себя повесила, вот и свесил ножки. Хотя орет что я, как сыр, в масле, типа не всем не нуждаюсь.А я не разу в салоне маникюр не делала. Девчонки хуже нас живут, и то ходят. Я на себе экономлю. Хотя дело, совсем не в салоне. А в игре, в одни ворота. Да хотя бы, ценил то, что я для него делаю. Уважал. Хрен там.

 

Я это... Не в теме особо...

НО (ептить, пардоньте мой французский) за 33 года не сделать маник в салоне???? Это чо за мужик, который свою жену не обихаживает??? Зачем он нужен? Жрать и срать, а ты убирать за ним??? ААААА!!!!

Так, ладно)) Это эмоции))) Смотрели фильм "Сатисфакция" с Гришковцом? я не фанат рос.кино вашпе, но фильмец оч гуд (наверное, поэтому не шел широко в прокате). Так вот, там беседа о том, какая главная функция мужика в жизни - это забота!

И вот только ради того диалога стоило посмотреть весь фильм. Если нет от мужика заботы о женщине своей, если нет защиты, значит, он ее своей-то и не считает, или не мужик, а кусок гуано!

 

И еще мой совет - прочти книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там легко читать, чуток занудновато по 10 раз одно и то же местами, но все системные наши женские ошибки очень доступно изложены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Давно не заходила, а тут вон оно чо: шкура яичника))))))))

 

Как дела у всех?

 

 

 

Я это... Не в теме особо...

НО (ептить, пардоньте мой французский) за 33 года не сделать маник в салоне???? Это чо за мужик, который свою жену не обихаживает??? Зачем он нужен? Жрать и срать, а ты убирать за ним??? ААААА!!!!

Так, ладно)) Это эмоции))) Смотрели фильм "Сатисфакция" с Гришковцом? я не фанат рос.кино вашпе, но фильмец оч гуд (наверное, поэтому не шел широко в прокате). Так вот, там беседа о том, какая главная функция мужика в жизни - это забота!

И вот только ради того диалога стоило посмотреть весь фильм. Если нет от мужика заботы о женщине своей, если нет защиты, значит, он ее своей-то и не считает, или не мужик, а кусок гуано!

 

И еще мой совет - прочти книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там легко читать, чуток занудновато по 10 раз одно и то же местами, но все системные наши женские ошибки очень доступно изложены!

Про книгу эту, слышала, спасибо за совет. На счет выше сказанного, полностью согласна, нет заботы с его стороны...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

так вот, в книжке этой написано, что заботы нет, потому что мы сами им мешаем давать своим поведением. То есть мы все для них делаем, а значит, нас все устраивает и мы довольны, раз так стараемся и незачем еще что-то давать. Они не понимают про авансовую систему, только постоплатную!)))

Так вот с ними надо на мужском языке и говорить, тоже только постоплату! Это оч тяжело внутри сломать, я с августа вот перехожу на постоплату, стало получше.

И еще в кач-ве развлечения и для настроения (посмеешься хоть), позырь видео-лекции Марка Гангора (он говорит по сути тоже про "Марс и Венеру", но в более непринужденной манере, понимается легко ПОСЛЕ прочтения книги)

даю ссыль на 1 из лекций, в ютубе сбоку найдешь и остальные

Изменено пользователем Jasta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

так вот, в книжке этой написано, что заботы нет, потому что мы сами им мешаем давать своим поведением. То есть мы все для них делаем, а значит, нас все устраивает и мы довольны, раз так стараемся и незачем еще что-то давать. Они не понимают про авансовую систему, только постоплатную!)))

Так вот с ними надо на мужском языке и говорить, тоже только постоплату! Это оч тяжело внутри сломать, я с августа вот перехожу на постоплату, стало получше.

И еще в кач-ве развлечения и для настроения (посмеешься хоть), позырь видео-лекции Марка Гангора (он говорит по сути тоже про "Марс и Венеру", но в более непринужденной манере, понимается легко ПОСЛЕ прочтения книги)

даю ссыль на 1 из лекций, в ютубе сбоку найдешь и остальные

Спасибо, на досуге посмотрю, а книгу надо в магазине поискать, в плеймаркете нету (((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

и кстати, я жила одна довольно долго - какой же это кайф!!!

Все делаешь только как хочешь ТЫ, никаких стыковок по расписанию, чужих волос, нытья про "а что у нас есть поесть", спорт, йога, книги, рисование - СКАЗКА!

Если попробуешь, почуешь кайф, потом так ломает)))))

 

я не очень долго думала перед тем, как со своим съехаться, но до сих пор хочу иметь возможность жить одна, поэтому я рада частым командировкам по работе!

 

Спасибо, на досуге посмотрю, а книгу надо в магазине поискать, в плеймаркете нету (((

 

там ролики по 10 минут

 

Книга

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

Это так прекрасно - жить одной! Сейчас как вспомню, так своего и выгоню))))

Вот реально, мне очень нравится жить одной.

 

А почему ты одна не жила? рано замуж вышла?

Я просто в 22-23 уже сняла квартиру, чтобы не жить с мамой, потому что это уже стыдно в таком возрасте, да и не удобно (подруг не приведешь нормально, кошку не разрешала мама, не говоря уже о "советах" про одежду и проч.прелести)

 

у тебя муж твой не скорпион случайно? или лев?

 

а ты почему не работаешь, кстати?

Ссылка на это сообщение

Jasta, Нет, не жила, это мои третьи отношения, от одних отношений переходила в другие, максимум месяц была одна. Муж козерог, я телец. Не работаю, нет хорошей работы, да еще и на мужа похать, не хочу. Когда то работала, и больше него зарабатывала. Что ему не нравилось. Потом он стал хорошо получать, и понеслось, ты меньше часов чем, я работаешь, меньше получаешь, меньше на ногах, стоишь. А теперь он дома палец об палец не ударит. Я еще и пахать должна? Нафиг, нафиг. Да и спец,образования нет.особо путевой работы не найти, вот в 33 года задумалась, пойти на биржу труда, может курсы какие предложат. Хотя не знаю, чего хочу (((

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, тромбофилию не ставят. По анализам у меня ее нет, но по генетике есть предрасположенность. Во время беременности она может возникнуть (это как я поняла из всего прочитанного про генетику тромбофилии).

 

Лиль, я полностью поддерживаю Юлю. Ты себя просто загнала в угол. Я жила одна, не так это и страшно, но у меня была большая поддержка (в финансовом плане) со стороны родителей.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, тромбофилию не ставят. По анализам у меня ее нет, но по генетике есть предрасположенность. Во время беременности она может возникнуть (это как я поняла из всего прочитанного про генетику тромбофилии).

 

Лиль, я полностью поддерживаю Юлю. Ты себя просто загнала в угол. Я жила одна, не так это и страшно, но у меня была большая поддержка (в финансовом плане) со стороны родителей.

У моей подруги тоже что то, в этом духе, назначили флюбодию.

 

Tulip Flower, На счет жить одной, наверное пока не готова к этому, на счет материальной поддержки, у меня ее нет, и не будет, ибо сама всегда, всем помогаю.

Ссылка на это сообщение

а что это такое?

не так название написала флебодиа 600 Показания

варикозное расширение вен нижних конечностей;

хроническая лимфовенозная недостаточность нижних конечностей;

геморрой;

нарушения микроциркуляции.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я не слышала о таком препарате :)

Ты как?

я сейчас его пью, курс два месяца, по два раза в год. у меня все по прежнему, жуткое пмс ((хочется нежности, заботы, и что нибудь приятное.
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик! Как вы мои хорошие? Как настроение, новогоднее? У меня тут назрел, вопросик,у кого-то была киста яичника или желтого тела? Какие ощущения, была ли задержка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...