Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, привет! У меня такого никогда не было. А ты почему спрашиваешь?

начиталась как всегда в инете, бок беспокоит, даже не могу описать ощущение, и один день задержки, грудь вообще не болит этот цикл, посмотрела графики свои, был один цикл 31 день, как этот, если до завтра не придут, то куплю тест, хотя сто процентов не Б.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня прошлый цикл был с большой задержкой, овули не было. Но и не болело ничего.

ну у тебя из-за овули, хотя я в этом цикле не отслеживала, может тоже не было, хз, к вечеру живот заныл.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, сделай тест и бт измерь. Я всегда по бт ориентируюсь что бы знать когда месячные начнутся.

тест только завтра куплю, если не начнутся, бт лучше с утра?
Ссылка на это сообщение

тест только завтра куплю, если не начнутся, бт лучше с утра?

Анюта что то, запуталась, М должны были быть 21 а сегодня 22, считается второй день задержки или первый?
Ссылка на это сообщение

Анюта что то, запуталась, М должны были быть 21 а сегодня 22, считается второй день задержки или первый?

ну по идее, 21-го был 1-й день задержки. Задержка в пару дней это не критично. На продолжительность цикла много факторов влияют.
Ссылка на это сообщение

ну по идее, 21-го был 1-й день задержки. Задержка в пару дней это не критично. На продолжительность цикла много факторов влияют.

так и нет, м, а когда уже начинать волноваться?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: я в этих тестах не понимаю. Вторую полосочку точно видно.

 

это цифровой?

да, цифровой, посмотрела в инете, он и при Б, и когда минус, тоже самое показывает. Сегодня что то, к ночи я, разбушевался, колол сильно выпила ношпу, помогло, вся извелась уже, если долго не будет М, к Г бежать? Наверное когда задержка будет, больше недели? Что там у тебя?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :(, а боли сильно мучают?

 

Я тебе говорила, у меня задержка целую неделю была, но ничего не болело. Цикл был без овуляции, я уже к врачу собиралась. Но месячные сами начались.

Если есть боли, то лучше на узи сходить (именно на узи, а не просто к гинекологу на осмотр)

 

Лиль, ты еще раз сдавать ЛГ и ФСГ будешь?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :(, а боли сильно мучают?

 

Я тебе говорила, у меня задержка целую неделю была, но ничего не болело. Цикл был без овуляции, я уже к врачу собиралась. Но месячные сами начались.

Если есть боли, то лучше на узи сходить (именно на узи, а не просто к гинекологу на осмотр)

 

Лиль, ты еще раз сдавать ЛГ и ФСГ будешь?

вчера сильно колол я, до этого тянул немного живот, не все время бывало, даже один раз, впару, дней, вот хотела пересдать, в этом цикле, жду м.. Как твои дела?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, дела у меня пока никак :( Завтра ну узи пойду. Надеюсь овуля была и мы в нее попали. Но что то никакого оптимизма у меня нет :(

не кисти, нос к верху. Вчера своему сказала про задержку, понимаю что Б, нет, но все же. Он тупо промолчал, как будто и не слышал меня. Походу ему и вправду насрать, на меня и на детей... (((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нет слов. Лиля, ну что же с ним делать? Вы хоть общаетесь?

ну общаться, общаемся, но не очень, сегодня опять бухает. Вот как по твоему, ведь должен был, хоть что то спросить, про задержку, сколько дней, или тест делала ли,?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...