Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, конечно же он должен был спросить как ты, что тест показал......

И я так же, думаю. Хотя наверное не кто не кому не должен, он же не чуткий у меня, фиг знает о чем он думал в этот момент.
Ссылка на это сообщение

 

Анюта, про какие перемены ты пишешь в одноклассниках? Как ты? Совсем не пишешь в дневничке :(

 

☺Лилюша☺, сколько уже дней задержка?

сегодня 6 уже, про какие приметы, Анютка, тебе пишит?)))
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

привет, может, у тебя от нервов задержка? пролактин может пойти вверх и это 100% задержка. Из-за неудобных отношений текущих, как вариант?

 

Tulip Flower,

напишу тебе здесь (надеюсь из Инниного дневника та жуткая тупая бабища пропала)))) - держу кулаки, дую на твой график, жду персональный беременный чих!))

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ты как? Может на узи сходить? Прогик, как Jasta пишет, тоже может быть причиной.

 

Jasta, спасибо ;)

Пропала, пропала. Возвращайся!!!!!!

М. Пока нет, грудь болит, думаю на днях,придут.

 

☺Лилюша☺,

привет, может, у тебя от нервов задержка? пролактин может пойти вверх и это 100% задержка. Из-за неудобных отношений текущих, как вариант?

 

Tulip Flower,

напишу тебе здесь (надеюсь из Инниного дневника та жуткая тупая бабища пропала)))) - держу кулаки, дую на твой график, жду персональный беременный чих!))

кто его знает, от нервов, или нет,хз одним словом... Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, в ПМС можно депрессировать, жалеть себя и есть тортики!

Спасибо огромное... Надеюсь что в скором, времени, все наладится..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺

Я серьезно! Побалуй себя тем, что любишь. Или давно хочешь!

самое отстойное в этой ситуации, то что, я все время, для кого-то, что то делала, и то что они хотели, и потеряла себя, не знаю, что я хочу.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

ну, в кафе с подружками, как раз-таки на тот самый маникюр-педикюр. На выставку, в кино. Книжку можно купить и сожрать целиком торт за чтением)))

ну, у нас девочек всегда мало косметики, бижутерии, обуви, сумочек, платьев и до бесконечности. Иногда просто примерить что-то помогает. Можно сделать ногти и укладку и пойти примеряться))) но только чтобы ДЛЯ СЕБЯ! Ты у себя одна, у мамы с папой - тоже. Им не приятно, думаю, когда кто-то "посторонний" тебя делает депрессивной и мрачной.

У меня после развода самая главная мотивация была - это мама. Ей было очень обидно, что какой-то хрен с горы поступил со мной не очень красиво. И я вовсю старалась ради нее не киснуть, тк она меня рожала, воспитывала сама, работала, как конь, а я тут буду нюни распускать из-за мужика? Да щас!

Пошла к психологу, разобралась.

 

☺Лилюша☺, только я не помню, ты работаешь?

Если да, то все вообще просто - заработала сама и потратила на то, что хочешь) Можно и работу сменить ради интереса))) Главное, не усложнять обстоятельствами и рамками (которые мы сами себе придумываем или наследуем в виде "так принято").

Если не работаешь, то пойди работать и тебе станет некогда вообще обращать внимание на мелочи и "не такие" взгляды)))

Короче, по-любому кругозор расширится))

 

У меня были периоды стагнации, я типа сидела и думала "и вот что мне делать, все тлен и боль"... Лечится сменой окружения любым способом: курсы, работа, кружок, интернет. Надо стать частью такого окружения, которое круче тебя, чтобы было куда тянуться, чтобы стать частью такого сообщества на равных.

Спортзал - вообще отличное место.

 

и нельзя сдерживать эмоции

иначе потом разорвет

хоть на форуме, хоть по телефону доверия, хоть на воду - выговаривай ВСЕ до последнего, надо поплакать - вперед!

а потом к тортику и в зал)))

и все, некогда будет страдать))))

 

еще курс массажа можно взять, но это надо знать мастера (у меня был такой, в монастырь ушел, блин, бывший режиссер-алкоголик: я плакала на массаже, он гениальный был), если найдешь хорошего, то это 50% стресса снимет, зуб даю))

Изменено пользователем Jasta
Ссылка на это сообщение

Jasta, спасибо тебе, такая мощная, поддержка)))) папы у меня нет, умер когда, я еще малюткой была, а маме все ровно на меня,и нет человека рядом который бы,со стороны дал понять мужу, что меня в обиду не дадут.. Я не работаю, подумываю о курсах, бессплатных конечно, мой на платные денег, все ровно не даст.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

так выходи на работу сама и забей, мож, твой муж пользуется как раз зависимостью и нерешительностью.

Подружки-знакомые появятся как раз)))

А показать ему что-то можешь только ты сама!!! Сама себя в обиду не давай, а уж остальное подтянется))) он тебя начнет всерьез воспринимать только после того, как ты сама начнешь это делать))

 

вот так все просто и сложно)

 

☺Лилюша☺,

кст, если пойти и встать на биржу труда официально, то там есть бесплатное обучение, насколько я помню. Ну, раньше так было. Тоже вариант.

Только я не знаю, обязана ли ты потом это обучение куда-то применить))

 

рассуждаю я и все задаюсь вопросом, с какой целью ты с мужем живешь, если у тебя такое состояние... Ну вот зачем? Он виноват только частично, тк мы сами выбираем быть ли нам счастливыми (если нет прям реально смерти, рака и прочих несчастий). Но, если он мешает и не поддерживает, то нахуа свое тратить время? Лучше уж больным и сиротам помогать, чем просто бездарно его проживать, я так думаю...

Там есть чего ждать-то? Или по накатанной все? Может, как-то оживить и взбодрить себя и его, раз вы давно вместе? Может, ему кажется, что ты "застоялась", и ему уже все равно? Ну, ты дома и дома, одинаковая и одинаковая, никуда ж не деешься, чего тратить на тебя эмоции и время? Не зажигает его однообразие, например? Или однообразное разнообразие))) Если истерики перестали работать, то нужен игнор)) Ну, мы ж рождаемся манипуляторами, придумай чем его взбодрить-то)))

 

Это не в обиду, это просто варианты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))я потерялась с работой. Все по старому. Лилек, у меня были кисты и очень много их было и были до 12 см!!! Так вот...по разному, когда чувствовались, а когда и нет. А стресс да мог цикл слвинуть....а узи может сделаешь? И согласна с Юлечкой...слово в слово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jasta, Юльчик я с тобой полностью согласна, но то-ли лень, то-ли сил нет, бороться...

 

Привет, девочки))я потерялась с работой. Все по старому. Лилек, у меня были кисты и очень много их было и были до 12 см!!! Так вот...по разному, когда чувствовались, а когда и нет. А стресс да мог цикл слвинуть....а узи может сделаешь? И согласна с Юлечкой...слово в слово

Приветики Анютка, как ты? Как здоровье? Если до понедельника не придут, запишусь к Г.
Ссылка на это сообщение

Я как всегда, до сих пор пашу сутки через сутки. Сердце не очень, все жду когда пойду к кардиологу

А когда уже в другом, графике будешь, работать?
Ссылка на это сообщение

Вроде бы с декабря....а с какого числа не знаю. Как только перейду нужно сдать анализы и к кардиологу дуть

конечно иди, надо подлотать сердечко.
Ссылка на это сообщение

Да там не то, что подлатать))мне выгребсти мандюлей от врача за нарушение всего всего всего и подбить дозы препаратов

 

☺Лилюша☺, у тебя живот как? Есть намеки на месячные?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...