Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Да там не то, что подлатать))мне выгребсти мандюлей от врача за нарушение всего всего всего и подбить дозы препаратов

 

☺Лилюша☺, у тебя живот как? Есть намеки на месячные?

поясница ломит, и Я, колят.. А ты что, таблетки не пьешь?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиса в стране Чудес, Аняяяя, нельзя себя запускать! У меня у мамы сердце с 15 лет больное (потом расскажу, а то долго), так если она не берет трубку вечером, я седею и несусь через всю Москву проверять как она там ... Спит или звук выключен!)))

Я к тому, что это ж не только твоя проблема, но и всех, кто тебя любит! Даже Дона АнТонио))))) сладкая мимишечка, как он там???

 

Jasta, Юльчик я с тобой полностью согласна, но то-ли лень, то-ли сил нет, бороться...

 

 

Лень - это нормально в данном случае! Я тут прочла книгу "как перестать откладывать дела на потом" - она касается всех сфер жизни. Так вот, там написано, что лень и откладывание - это следствие, а не причина. Причиной может быть, например, страх. Страх, что не получится. Или наоборот, что получится, а потом что?

Так что не бей себя за лень, это нормально! Но! Надо выяснить откуда она взялась и чего ты с ее помощью избегаешь? И как потом поступить со всем этим.

Если интересно, я тебе напишу, что за книга и кто автор.

 

И есть одно условие в этой жизни - ЖЕЛАНИЕ!

Если ты захочешь сменить то, как щас живешь на другое (пока не понятное, но не унылое и бездетное), то тебе все книги принесут пользу, все советы, все случайные разговоры и связи!

если только есть желание ;)

подумай, помечтай, пофантазируй обо всем самом своем сокровенном, зафиксируй чувство (свобода, восторг, удовлетворение, радость, возбуждение и тд). Это оч важно, ассоциировать сбычу мечт с чувством, которое она принесет. И каждый раз на пути к цели надо представлять это чувство!

Это я все тоже уже прошла и есть куча материалов по этому делу; говорить легко сейчас, делать трудно, но зато какой результат! :D

Ссылка на это сообщение

Лилек, я пью таблы одни те, что назначили...а вот вторые самовольно, и вот это как раз плохо. :) антонио скучает и плачет конда меня нет)))и радуется конда я дома)))муррр))) Юлек, а что там за книженции такие интересные?

 

Ну вот, с 1 декабря не перевели меня на 1/3...до 10 числа снова 1/1 , ааааа

Ссылка на это сообщение

Jasta, Юльчик было бы здорово, если поделишься.с удовольствием почитаю психологию, так как совсем, в угол себя загнала, не радует совсем, то от чего, раньше тащился, даже шопинг не спасает..

 

Лилек, я пью таблы одни те, что назначили...а вот вторые самовольно, и вот это как раз плохо. :) антонио скучает и плачет конда меня нет)))и радуется конда я дома)))муррр))) Юлек, а что там за книженции такие интересные?

 

Ну вот, с 1 декабря не перевели меня на 1/3...до 10 числа снова 1/1 , ааааа

какой ужас, что работать не кому? Пусть двойную оплату дают, или премию..
Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес, Анюта, береги себя!!!!

 

☺Лилюша☺, ну как ты? Месячных все еще нет? На узи не ходила?

сегодня приснились, обычно это к ним, и сниться, на узи не ходила. завтра позвоню, узнаю как работают. Как ты?
Ссылка на это сообщение

Оййй, какая там премия...хоть бы выплатили положенное( человек заболел, я замещаю до 10) да пофиг , хоть копейка лишняя

ужас,, совсем обалдели, еще и платить не хотят.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Алиса в стране Чудес,

часть книг могу скинуть по почте, а часть - только названия, в печатном виде они у меня. Я люблю бумажные книги)

Вот про то, что откладываем дела и решения - это

Ссылки скрыты.

Электронная стоит 250 руб.

Еще про навыки целеполагания - вот

Электронная - 350 р.

 

Я просто закупаюсь периодически в издательстве оптом для мероприятий, поэтому у меня иногда есть бонусы в виде бесплатных экземпляров)))

 

☺Лилюша☺,

я, возможно, приеду в Питер 10-13 декабря. Если приеду - не отмажешься от кофе! И пусть весь мир подождет!)))

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ты как? Простудилась? Месячных все еще нет?

Приветик да ангина блин, горло ужастно, болит ( М вроде пробиваются. Как ты тест мочила?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у мужа моего тоже ангина :( Тест не мочила, боюсь :strashno:

 

Лиль, ты поправляйся поскорее!!!

 

173-2819-d0d4fe1227de9e9004b288c31ef668f9.gif

Спасибки, такой классный... За тебя держу кулачки..
Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес,

ты сама когда ко врачу?

☺Лилюша☺, выздоравливай! Что с погодой в питере? холодно?

Спасибо девчонки, Юльчик погода по разному, сегодня сырость и +3. Бывает и до -12
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ну как ты? Простуда отступает?

Приветик,, , с сегодняшнего дня, антибиотик начала пить, становится, лучше, Как. Ты? Все на график твой смотрю)))))
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :) Юль, к врачу хз, мне в принципе нового ничего не скажут, но факт осиается фактом надо сходить, у меня тут еще сбой цикла был, задержались на неделю, хрен знает почему, сегодня только мащать начало. На беременность даже надежды не было, потому сбои вообще не в тему

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :) Юль, к врачу хз, мне в принципе нового ничего не скажут, но факт осиается фактом надо сходить, у меня тут еще сбой цикла был, задержались на неделю, хрен знает почему, сегодня только мащать начало. На беременность даже надежды не было, потому сбои вообще не в тему

мы в этом, цикле, с тобой солидарны))))

 

☺Лилюша☺

Ну зачем ты заболела, когда я приезжаю в Питер)) я хотела тебя выйти на кофЭ

не виноватая, я, она сама пришла, зараза, сижу на антибиотиках (((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, вернулась из питера, если смотришь 5 канал, то у меня сег персональную экскурсию вел Феликс Невелев))))))

 

Алиса в стране Чудес, Анют, у нас тут куда ни плюнь, надежды на Б нет)))))

У тебя хоть погода норм и климат! И Тошидзе))) Я по своим скучаю ппц в командировках!!!

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, вернулась из питера, если смотришь 5 канал, то у меня сег персональную экскурсию вел Феликс Невелев))))))

 

Алиса в стране Чудес, Анют, у нас тут куда ни плюнь, надежды на Б нет)))))

У тебя хоть погода норм и климат! И Тошидзе))) Я по своим скучаю ппц в командировках!!!

О как, я думала, ты в 10 числах приедешь, сегодня не смотрела телек, целый день, покупали сыну, мужа, спальный гарнитур, он с девочкой съезжаются, которая ждала, его с армии, замерзла как собака, такая сырость, ужас, полохо чувствую себя, слабость и недомогание ((((как съездила?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...