Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиса в стране Чудес, и я к вам на минутку!

Ты у врача была?

 

я завтра в Питер привезу Лиле иммунитета немножко, Tulip Flower, отсыпь с моря нам в серость)))

как там лагутенко поет:

Нам бы на Москву

Пусть 10 раз она неладна

Закинуть надо б контрабандой

Пару контейнеров тепла сердец

50 грамм нежности на сдачу

Моей улыбки вам в придачу

И ярких красок расписать

Такую серую и нудную зиму

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, как здоровье? Антибиотики закончила принимать?

Приветик, да уже, пропила,, только с горлом, не понятно, что твориться, то болит сильно, то вообще не болит ((((как ты?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Алиса в стране Чудес, Jasta, пчелки вы наши :)

 

☺Лилюша☺, ка ты? Простуду победила?

Приветик Девчонки, Анютка, вроде все прошло,,,, как ты?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, мы с градусником расстались :D надоел он мне. Тесты тоже не люблю, никогда не могла ими поймать пик ЛГ. Планирую на узи сходить.

А у тебя как с планированием?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, мы с градусником расстались :D надоел он мне. Тесты тоже не люблю, никогда не могла ими поймать пик ЛГ. Планирую на узи сходить.

А у тебя как с планированием?

Пока не как, хотела же перездать анализы, но так как сильно заболела, не известно, на сколько они, четкими были бы, теперь жду следующих М, перездам, и поеду к врачу, и скаждим днем все, страшнее мне,. А ты что решила, по поводу лапары?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, и я боюсь на лапару идти. Да и цены у нас выросли. В у.е. та же сумма получается, но курс в два раза поднялся. Теперь нужно еще деньги собирать.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, и я боюсь на лапару идти. Да и цены у нас выросли. В у.е. та же сумма получается, но курс в два раза поднялся. Теперь нужно еще деньги собирать.

у нас тоже баксы выросли, жуть
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так, ты чего не хвастаешься? Цвет волос поменяла? Колечко классное :kiss2:

Кстати, видела твой тестик. Ты утром еще раз не делала?

Цвет волос давно поменяла,, просто разное освещение, и получается, разный оттенок)) Колечко только вчера купили))) Анюта что меня дернуло, сделать тест, он из пачки эвиплан, думаю это реагент, так как 20ДЦ. Ну не верю в чудеса, в своем случаи, добавила к графику, что бы помнить, какой реагент, может выдать эвик. Тест больше не мочила, так как больше нет, сегодня если получится куплю... Но не верю...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно у тебя ранняя овуляция была? Ну или все таки реагент. Смотрю, у девочек тесты часто реагенты выдают :(

 

Тебе очень хорошо в таком цвете :flower:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно у тебя ранняя овуляция была? Ну или все таки реагент. Смотрю, у девочек тесты часто реагенты выдают :(

 

Тебе очень хорошо в таком цвете :flower:

Спасибо дорогая ****Так и я видела много фото, с реагентами, вот и думаю, какие тесты покупать???
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я обычно эвики покупаю, мне они никогда реагентов не показывали. Но у девочек часто видела реагенты именно на эвиках :(

А по какому поводу кольцо в подарок? :confusion:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я обычно эвики покупаю, мне они никогда реагентов не показывали. Но у девочек часто видела реагенты именно на эвиках :(

А по какому поводу кольцо в подарок? :confusion:

Ну вот и у меня не реагентили, а теперь стали, сегодня переделала, тоже эвик, там точно реагент, как тень))) кольцо это так, мой захотел другие обручальные)) Я такая понимаю ты свою овулю ждешь?
Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес

Аннэт, была я у своего стоматолога на неделе, мы разболтались о детях, я к ней с 1998 года хожу, она ж видит, что детей нет, спрашивает нужны ли врачи!

Так вот сама она эко сделала в 32 года, трубы непроходимы, с 1 раза все получилось. И через 8 мес после рождения близнецов забеременела САМА! Она сказала, что офигела сильно, а когда у своей Г спросила, выяснилось, что это часто бывает.

Может, тебе эко сделать-таки? А потом и сама?

Ссылка на это сообщение

Jasta, у меня вариант другой,мне ТОЛЬКО удалять трубы,а потом эко...разница налицо. С учетом, что у меня порок сердца на 6 тд наркоз меня брать уже боятся

 

да и представь...какого оно созреть на удаление труб?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...