Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Алиса в стране Чудес

Так а если они не нужны и мешают эко, то чего их жалеть-то? Я б сразу отрезала нах. Я с зубами собираюсь так поступить, зафигачить импланты потом, тк свои не удались и задолбалась их чинить.

Но вот как быть с сердцем - я не знаю, это очень опасно((( а есть варианты какого-нить щадящего наркоза для сердечников?

 

☺Лилюша☺

Какой бук?

Я так поняла, что ты перестала депрессироваться?))) и снова у вас мир-дружба-жвачка?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jasta, трубы не зубы.....я зуб удалила без сожаления, а встань на мое место....трубы....это не волосы...которые отрастают.....и удалив их уже не вернешь...ровно как и потом хрен без эко какой сюрприз будет. Я общалась с девочками у которых трубный фактор и ни одной не далось легко решение удалить трубы. Проще немного морально было тем, у кого были гидросы.

 

а на счет наркоза.....общий наркоз один фиг .....один фиг с трубкой в горло и остановкой легких.....я от последнего такого еле отошла....и страшно было...реаниматолог весь день ходил щупал меня...я никак не отходила.... это тогда не знали, что порок сердца....а теперь зная...меня вообще боятся трогать. Дальше будет видно, может год два и плюну....скажу нахрен мне что-то беречь без детей....да пойду снова резаться...выкину трубы...попрусь на эко....в 15 году никаких эко...такой суммы нет.....как минимум пока я для себя решила год копить деньги.....тк уж усыновлять пока совсем не лезет морально.....

 

☺Лилюша☺, :isnegzima: привет, надеюсь бук этот не тронет?

Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес,

Так а если они не нужны и мешают эко, то чего их жалеть-то? Я б сразу отрезала нах. Я с зубами собираюсь так поступить, зафигачить импланты потом, тк свои не удались и задолбалась их чинить.

Но вот как быть с сердцем - я не знаю, это очень опасно((( а есть варианты какого-нить щадящего наркоза для сердечников?

 

☺Лилюша☺,

Какой бук?

Я так поняла, что ты перестала депрессироваться?))) и снова у вас мир-дружба-жвачка?))

Даже не знаю как и объяснить,просто прошла дипера,надеюсь на долго. Собственно ,не чего не изменилось,может,просто я стала меняться?Или мнение менять,сама не пойму...Но очнь рада ,своему состоянию....Конечно это не вечно,но пока наслаждаюсь...

 

Алиса в стране Чудес, И я надеюсь...На счет усыновления,я вот тоже думала об этом,как то не мое,или нужно сердцем и умом,дойти до этого..

Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес

А я к эко хорошо отношусь. Если в 2015 не заберем, сделаю эко. Как раз тем оно мне и любо, что без сюрпризов - пошел, сделал, результат (тот или иной), а не ежемесячные эти мандастрадания )))) и тесты с 10дпо.

Я за эко однозначно!

Ссылка на это сообщение

Jasta, :D так и я не против эко...это реальный шанс...это достижение человечества...но бляха....сколько мне нужно сделать шагов...еще ДО.....и сколько е мое сделано переделано

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я про ЭКО боюсь думать. Если бы они давали 100% результат, а так...... Столько денег, переживаний и все впустую может быть :(

 

☺Лилюша☺, я рада, что твоя депрессия прошла. Радуйся и наслаждайся каждым днем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я про ЭКО боюсь думать. Если бы они давали 100% результат, а так...... Столько денег, переживаний и все впустую может быть :(

 

☺Лилюша☺, я рада, что твоя депрессия прошла. Радуйся и наслаждайся каждым днем ;)

Погоди радоваться,она всегда возвращается :malicious: Можно поздравить тебя.с О ?? :novgod:
Ссылка на это сообщение

Девчули мои...Сегодня была в магазине,решила пару тестов взять))Тестомания :malicious: ,кинула в корзину,на кассе собрала сумки,вышли,в машину сели, и такое чувство ,что я тест не складывала в пакет,посмотрела чек,и вправду нет...У своего спросила,не выкладывал на ленту? Говорит выкладывал..Исчезли :sorry: Вот думаю ,ведь не просто так,наверное и не стоило покупать))) :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем-всем-всем, с наступающим Новым Годом!

Пусть случится сбыча мечт, случится осознание счастья здесь и сейчас! Сил, здоровья, удачных покупок, красоты и детей! Всем - всего, короче!

Изменено пользователем Jasta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым Годом нас всех :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Пусть все ваши мечты и желания сбудутся. Желаю всем нам много радости в новом году. Ну и самое заветное, увидеть // и стать мамочками.

У нас настоящая зима, все замело снегом :freez: Как вы новый год встретили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым Годом нас всех :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Пусть все ваши мечты и желания сбудутся. Желаю всем нам много радости в новом году. Ну и самое заветное, увидеть // и стать мамочками.

У нас настоящая зима, все замело снегом :freez: Как вы новый год встретили?

Спасибки, мы погуляли супер, только я перебрала, с алкоголем))))) а ты как?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ого как. Сейчас самочувствие нормальное?

сегодня лучше уже,нужно закусывать нормально,а не лимон один грызть... :freez: :toks2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...