Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиса в стране Чудес

Мы чо-то с Евгением 2го встали утром и решили-таки поехать))) сели в тачку и вуаля!)))

У тебя какое расписание на ближайшие дни января до числа 8-9? Пиши в личку, может, вселенная нам разрешит выпить кофе в Море Молле?)))

 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девчули :isnegzima: !Вот что то,думы замучила..Задумывались ли вы,когда прекращать планировать,пытаться.То есть ,есть же какой то придел,или до самого климакса?Что то,не получается мысль передать))) Ну на пример ,вы подумали и решили ,что после сорока,ни,ни,мол поздно уже,и все такое...Меня переклинило,что не хочу после 35.. :freez: :think1: и так старая мамашка буду...Почему я раньше не чего не делала? Почему надеялась,и на что?До меня как до жирафа.Понимаю что многие вещи,в этой жизни,до меня как то,поздно доходят,чем до других...Или кажется??Чет меня какие то мысли посещать начали.. :think1:

 

А может я не хочу детей?Может и так не плохо?Зачем занимать место,счастливой мамочки..?Раньше думала,как я хочу бебика, А сейчас думаю,хочу,а зачем,для чего?Я неуровнавешенная,часто не могу себя держать в руках, могу коту под зад,дать или собаке,когда психону,и все время в эти моменты,думаю,ну какая из меня мать?Может я не догоняю???Вот откуда эти мысли? Я в растерянности,девочки что скажите? Гоню?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, меня постоянно, когда понимаю что и в этом цикле пролет, накрывают такие мысли. Это депрессия, нужно на что то другое переключиться и забить на планирование. Мне врач сказала в середине января приходить по поводу лапары договариваться. Я не пойду, не хочу, не могу я на лапару идти.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, меня постоянно, когда понимаю что и в этом цикле пролет, накрывают такие мысли. Это депрессия, нужно на что то другое переключиться и забить на планирование. Мне врач сказала в середине января приходить по поводу лапары договариваться. Я не пойду, не хочу, не могу я на лапару идти.

Анюта пмс жуткие, не могу себя контролировать (((Почему на лапару не пойдешь, финансы, или страх???

 

Ссылки скрыты.

Спасибо дорогая,, тебя тоже с Рождеством!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jasta, :novgod: ты что, я конечно ЗААААА!!!!!

 

с Рождеством, девочки! :flower: :flower: :flower:

 

☺Лилюша☺, :) Лилек...я знаешь, что думаю? а может...нужно все таки начать бороться...ну раз у тебя такие мысли...что ты мол сидела...ждала чего то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jasta, :novgod: ты что, я конечно ЗААААА!!!!!

 

с Рождеством, девочки! :flower: :flower: :flower:

 

☺Лилюша☺, :) Лилек...я знаешь, что думаю? а может...нужно все таки начать бороться...ну раз у тебя такие мысли...что ты мол сидела...ждала чего то?

Думаю да,на не пойму мыслей своих,зачем нужны дети???
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лилек, ты так думаешь от того, что слишком ждала и разочаровалась...потому и думаешь...зачем они. Возможно твоей психике так проще, мол нету ну и не надо, не велика потеря....а если вечно думать, что без детей жизнь кончена...свихнуться можно

Изменено пользователем Алиса в стране Чудес
Ссылка на это сообщение

Лилек, ты так думаешь от того, что слишком ждала и разочаровалась...потому и думаешь...зачем они. Возможно твоей психике так проще, мол нету ну и не надо, не велика потеря....а если вечно думать, что без детей жизнь кончена...свихнуться можно

Спасибо Анютка, просто самой не разобраться, как ты? Что с планированием у тебя? А я лежу умираю, опять с задержкой пришли М, ношпа даже не помогает, если так и будет, то завтра свечки куплю, с папаверином
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D какое планирование? у меня все.....тю тю.....мои трубы давно гавкнули, с чем планировать? у меня пошли уже и сбои цикла...все как говорилось врачом.....лапары хватил в моем случае чуть больше чем на год.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы видели, что у Окси случилось?((((( какая страшная беда...

Так что у нас все супер и депрессировать - только Бога гневить...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :D какое планирование? у меня все.....тю тю.....мои трубы давно гавкнули, с чем планировать? у меня пошли уже и сбои цикла...все как говорилось врачом.....лапары хватил в моем случае чуть больше чем на год.....

Я про. ЭКО.

 

Девочки, вы видели, что у Окси случилось?((((( какая страшная беда...

Так что у нас все супер и депрессировать - только Бога гневить...

Видела, ужас ((( Думаю это страшно, понимать что у нас все супер, только когда рядом беда случается.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, эээ посвятите меня...кто такая окси и что случилось?

девочка с сайта,я с ней не знакома,но тему увидела произошла авария,муж и еще кто то погибли...http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я сейчас нашла, пока муж не погиб! и дочечка слава Богу в машине не была...она написала, что сердце забилось у мужа! я сначала подумала, что там все умерли в аварии...после фразы - все умерли.......

 

хоть бы обошлось с ее мужем все.

 

Jasta, Юлек...хоть убей меня......можно конечно бесконечно долго в пример приводить безнадежно больных раком, инвалидов без рук и ног....но я сама пережила смерть....собственной дочки.....да и сейчас не то...что ропщу....а реально жить, когда не можешь повернуться из за спаек....мягко сказано совсем не приятно :( пардон....я уже не знаю.....как от них избавиться.......в туалет снова беда вселенская ходить :confusion::bye2:

 

:zimaisneg: е мое...девчат....у кого были проблемы с циклами....вам что назначали? у меня спкя вернулся....цикл начал скакать...может что растительное есть?

Ссылка на это сообщение

Алиса в стране Чудес,  Она писала что жду.... Жду... Муж был в операционной, потом написала, все.... У меня второй цикл скачать, сволочи. Завтра поеду сдам ФСГ, ЛГ только забыла сегодня позвонить, они вообще работают?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

☺Лилюша☺, :) не...прочти дальше...она написала

 

photo-39458.gif

oxi-

Вчера, 03:27

Чудо, чудо, чудо, чудо.....сердце забилось!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919#ixzz3OGfxbVVQ

☺Лилюша☺, :think1: ну по идее платные лабы уже работать должны

Изменено пользователем Алиса в стране Чудес
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж окси живооой!

Мужа откачали, я плохо помню этот день, да и вспоминать этот день не хочу.

Это и шок и паника и как в тумане, ну и адекватно оценивать фразы врача я не могла, судя по всему.

От ужаса и страха, ничего не понимала и какое то время считала, что все....страшные часы в моей жизни.

Спасибо за поддержку.

Вот жеж дура паническая.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919#ixzz3OHEMsJWh

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...