Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Наfaня скоро будет мамой))), от же ж зайка!!! Судя по активности, он хорошо себя чувствует, слава Богу!))

 

у стрельцов есть еще 1 отличительное кач-во: если им резко и радикально сменить обстановку (именно условия жизни), они впадают в ступор (могут оч надолго) и сдаются (часто). При чем и М, и Ж, много наблюдала.

Даже рыбы не так реагируют и раки, они ноют, но чо-то там копошатся, а вот стрельцы прям в ступоре.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

:D мама звонит и только слышу....я твоему коту жопу надеру....я его убьюююю)))) но...не убивает...холит и лелеет...через день по скайпу говорю с ними и котом....будит их по утрам....спать не дает....ходит по пятам..играет с папой в куку....то устраивает гонки с переворотами, там от шерсти его уже задыхаются))) он еще тот тип))перед отъездом купила ем вкусняшек..корма на полгода....как раз до лета....купила ошейник от блох..капли все....все что необходимо ему там)))) вот возятся))каждый день отчет сколько пописал покакал поел :D

 

Наfaня скоро будет мамой))), от же ж зайка!!! Судя по активности, он хорошо себя чувствует, слава Богу!))

 

у стрельцов есть еще 1 отличительное кач-во: если им резко и радикально сменить обстановку (именно условия жизни), они впадают в ступор (могут оч надолго) и сдаются (часто). При чем и М, и Ж, много наблюдала.

Даже рыбы не так реагируют и раки, они ноют, но чо-то там копошатся, а вот стрельцы прям в ступоре.

верно подметила.....ступор по жизни у них....у моего так....вот устал он и все....сразу начинает на гавно исходить....на нг он вообще кстати замахнулся на мня и крикнул ща как дам по ебальнику :girl_mad: это он потом объяснил...что я не успокаивалась и он замахнулся., чтобы я в себя пришла...типа не ударил бы.....вот за это он выгреб капитально..мне крышу снесло....какая то скотина будет еще замахиваться??? по морде так отхлестала забыл где дверь

 

:( хотя в жизни не замахивался и маты в мою сторону в таком ключе не звучали....извинился правда потом...мол вылетело.....но один хрен..короче козел...с жиру бесится.....я говорю осознаешь все..да поздно будет...я за 7 лет столько гавна вытерпела и ничего...а ты вдруг устал...срать устал??)))

Изменено пользователем Наfaня скоро будет мамой)))
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, жаль, что не прикрепилось...но бхб не исключена....зато есть одна надежда - она сама беременеет!!!! а это уже отлично! возможно ей поддержка нужна

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а подруга-то проверилась на все-все-все? АФС и прочие радости?

Изменено пользователем Jasta
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, жаль, что не прикрепилось...но бхб не исключена....зато есть одна надежда - она сама беременеет!!!! а это уже отлично! возможно ей поддержка нужна

хгч был 89 прогик 9, и на узи сказали эндик маловат.
Ссылка на это сообщение

Наfaня скоро будет мамой))),

ой ржу про родителей и кота))))) у меня точно так же! мама сидит когда с ними "ойойой, столько шерсти, все безобразничают и тд", а потом отчет по пописам, по еде, вычесыванию и проч.)))

а как мама была против котов в начале, такой ор стоял, а щас - самые любимые :D :D :D

я гороскопами увлекаюсь, мне это полезно, тк с клиентами работаю и это хороший инструмент к общению, ну, понимаю, кто на что может обидеться, кто мимо ушей пропустит и проч. В жизни тож годится. Но, естессно, лучше индивидуальный составить :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, как минимум эстрадиол, прогестерон..а желательно весь набор...то есть и мужские гормоны..может там косяк

 

Наfaня скоро будет мамой))),

ой ржу про родителей и кота))))) у меня точно так же! мама сидит когда с ними "ойойой, столько шерсти, все безобразничают и тд", а потом отчет по пописам, по еде, вычесыванию и проч.)))

а как мама была против котов в начале, такой ор стоял, а щас - самые любимые :D :D :D

я гороскопами увлекаюсь, мне это полезно, тк с клиентами работаю и это хороший инструмент к общению, ну, понимаю, кто на что может обидеться, кто мимо ушей пропустит и проч. В жизни тож годится. Но, естессно, лучше индивидуальный составить :girl_cool:

:confusion: блин...а можно мне гороскоп?
Ссылка на это сообщение

А какие гормоны сдавать то?

 

тут 100500 тем про это. Если 2 неудачные Б в анамнезе, я б сдала ВСЕ! Только сдавать надо по правилам, 1 и 2 фазу. Если ЗБ, то антитела всякие, на антифосфолипидный синдром. Вот Аня (Тюльпанчик наш) про анализв при БХБ все знает!

 

Tulip Flower, вызываем экспертную помощь )))) выходи! Моя скучать! ;)

 

Наfaня скоро будет мамой))),

тащи данные в ЛС: полную дату, точное место и время (часы и минуты) рождения

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вызываем экспертную помощь )))) выходи! Моя скучать!

:embrace:

Всем привет! Что это вы рыбок обижаете? Я рыба и ничего :D , но поныть я конечно же люблю :sorry:

 

Ну вот, я пришла, а все ушли :(

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  Лилек, да ну норм все, мы пробовали как то, но не прижилось, у меея геморр часто, потому для меня проблема. А так нужно главное не напрягаться и не торопиться и смазка , хотя бы крем детский хотя быыыы

Ссылка на это сообщение

Девочки я как всегда не в тему, как вы относитесь, к анальному сексу???

 

да никак, для себя - не нра, мне лично это удалось пару раз провернуть, но вообще ни о чем, ну, то есть там же нет таких нервных окончаний, как не_там. Просто мышца. А если есть гемор, то ваще нельзя. Я слышала о мифических женщинах, которым это нравится, но ни одной не знаю лично))) хотя это и не самая частая тема для обсуждений, бггг)))

 

я ваще только выползла клиентам ответить - ночью температура была 39,5 :girl_hospital: щас только 37,8 и это оказывается настолько лучше))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо, Анечка!

Я сбиваю только после 38. По классической схеме.

 

Про температуры у мужа)))

если кто инглиш не знает, перевожу: могу я принести тебе что-нибудь еще? Апельсиновый сок, носовые платочки, может быть, твои яйца?

Внизу подпись: у мужа насморк

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...