Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

а какие сахара у тебя?

я с нагрузкой сдавала

Глюкоза 1 порция 4,57 ммоль/л (4,1-5,9)

2 порция 6,07 ммоль/л (4,1-5,9)

Инсулин 1 порция 8,46 мкМЕ/мл (0-28,4)

2 порция 38,8 мкМЕ/мл (0-28,4)

 

Девчули дорогие,помогите....кому помолится,или молитву подскажите,за подругу мою...вторая чистка,в две руки наркоз вводили,вены плохие,почти все под кожу попало...можно сказать на живую чистили....врачи просили расслабится...а как это сделать?? боль...ПОМОГИТЕ...

я всегда молюсь Богу, своими словами, тем что наболело, еще Отче Наш. Главное от чистого сердца.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я с нагрузкой сдавала

Глюкоза 1 порция 4,57 ммоль/л (4,1-5,9)

2 порция 6,07 ммоль/л (4,1-5,9)

Инсулин 1 порция 8,46 мкМЕ/мл (0-28,4)

2 порция 38,8 мкМЕ/мл (0-28,4)

 

я всегда молюсь Богу, своими словами, тем что наболело, еще Отче Наш. Главное от чистого сердца.

я такой анализ и не сдавала...

 

я с нагрузкой сдавала

Глюкоза 1 порция 4,57 ммоль/л (4,1-5,9)

2 порция 6,07 ммоль/л (4,1-5,9)

Инсулин 1 порция 8,46 мкМЕ/мл (0-28,4)

2 порция 38,8 мкМЕ/мл (0-28,4)

 

я всегда молюсь Богу, своими словами, тем что наболело, еще Отче Наш. Главное от чистого сердца.

отче наш..а больше не чего и не знаю
Ссылка на это сообщение

я вот почитала про эту диету и думаю сейчас. У меня диабета нет, но сахар на верхней границе нормы + гастрит. Вот думаю, нужна мне эта диета? :think1:

если есть проблемы со здоровьем,то на счет белковых диет,нужно консультироваться с врачом
Ссылка на это сообщение

Всем приветик,подругу мою завтра выписывают.Назначили регулон,подругу смущает,что он дешевый.Девчонки может подскажите,какую нибудь травку попить,что бы восстанавливалась матка и противовоспалительное ?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, привет! Все нормально с чисткой у подруги?

 

И что кроме регулона ничего не выписали? Я регулон принимала месяца 3.

узи не делали,сказали наблюдаться в соей ЖК...она написала только про регулон,нужно спросить что еще...а регулон что бы организм восстанавливался?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, действительно странно, мне после проверки труб наименований 7 назначили, а тут чистка и только одни противозачаточные :think1:

что блин за медицина...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всём привет и с МАЙСКИМИ праздниками. :flower:

Дорогие девочки, после чистки ничего не назначают, кроме гормональных, так как нужно восстановить гормональный фон и нарастить эндометрий. Регулон не всем подходит и если будут проблемы пусть ей её гинеколог назначит другие.(после выкидышей, чисток лечение воспаления назначается если оно появляется через 3 месяца.) Через 3 месяца, нужно сделать проверку на все инфекции и контрольное УЗИ. А пока нужно восстанавливаться, физически (так как срок 4 месяца, как я поняла, это серьезные изменения в организме), морально(это травма психологическая). И гистология плода покажет что было не так. И всё наладится у Вашей подруги. Ей нужна сейчас моральная поддержка. Я сейчас понимаю, что самое главное это психическое и душевное здоровье.

Изменено пользователем Cherepashka30rus
Ссылка на это сообщение

Всём привет и с МАЙСКИМИ праздниками. :flower:

Дорогие девочки, после чистки ничего не назначают, кроме гормональных, так как нужно восстановить гормональный фон и нарастить эндометрий. Регулон не всем подходит и если будут проблемы пусть ей её гинеколог назначит другие.(после выкидышей, чисток лечение воспаления назначается если оно появляется через 3 месяца.) Через 3 месяца, нужно сделать проверку на все инфекции и контрольное УЗИ. А пока нужно восстанавливаться, физически (так как срок 4 месяца, как я поняла, это серьезные изменения в организме), морально(это травма психологическая). И гистология плода покажет что было не так. И всё наладится у Вашей подруги. Ей нужна сейчас моральная поддержка. Я сейчас понимаю, что самое главное это психическое и душевное здоровье.

спасибо за поддержку...дай бог все будет хорошо...
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я прочитала твой дневник, конечно принимать решение только тебе. Но есть такая трава как Шатавари, это индийская спаржа, она продается в капсулах, тонкий порошок. Просто трава растерта в порошок. Или есть порошок, но его пить неприятно, лучше капсулы. Продаются в аюрведических магазинах. Я заказывала прям из Индии. Вещь для женского здоровья очень хорошая. Поможет восстановиться и созреет фолликул. Пить её нужно с молоком 2 раза по 2 капсулы. У меня через месяц наступила беременность. исход не совсем положительный, замершая была,(но это уже претензии к сперматозойдам. Женское здоровье нужно поправить и фолликул созреет. А про шатавари можно почитать в инете, информации много. Так как у вас в общем ситуация хорошая, это может просто немного помочь.)))

Ссылка на это сообщение

Cherepashka30rus, спасибо за совет! ;) Я почитаю про эту травку. Завтра как раз собираюсь АМГ сдавать + ФСГ и пролактин. Нужно попытаться быть максимально спокойной.

 

☺Лилюша☺, у меня месячные сейчас :reverans: обильные со спазмами. Дюф сделал свое дело. Но это лучше чем мазня неопределенная.

Ссылка на это сообщение

Cherepashka30rus, спасибо за совет! ;) Я почитаю про эту травку. Завтра как раз собираюсь АМГ сдавать + ФСГ и пролактин. Нужно попытаться быть максимально спокойной.

 

☺Лилюша☺, у меня месячные сейчас :reverans: обильные со спазмами. Дюф сделал свое дело. Но это лучше чем мазня неопределенная.

у меня у самой эти М,болезненные(((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нужно перетерпеть.

Ссылки скрыты.

Я на узи в следующий понедельник хочу сходить. Как раз все анализы готовы будут. Посмотрим, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...