Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Лиль, ну хгч то может сдаст а? Динамику надо глядеть

сдавала же три раза..смысл есть еще сдавать?

 

11.01 - 89,

13.01-131,

15.01-169

как то так,врачи сказали ей,что бы она понимала ,что беременность не полноценная .узи сказали в четверг,

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наfaня скоро будет мамой))), у меня все без изменений. Сижу и думаю, покупать тесты на овулю или нет. Ну не могу я полностью отвлечься.

 

☺Лилюша☺, :bat:

отвлечься мы только в отпуске можем. Анют правильно дай мне под зад) я что то в спячку впадаю, все время спать хочу (но так бывает когда зима и снега нет, все время пасмурно. А сейчас чего это? У нас морозы, солнце.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у нас как раз такая погода, туман, дождь и холодно.

Так, давай бегом к врачу!!!! Ты хочешь стать мамой или нет?

конечно хочу...какой то ступор...может из-за подруги..страшновато стало
Ссылка на это сообщение

у подруги сегодня хгч 240,на узи в матке не чего нет,дюф отменила сама себе.в ЛЯ кровоток повышен,в пятницу на еще один хгч,и к врачу... :girl_cray: жалко ее((

Ссылка на это сообщение

Лилек, вот такой хгч больше всего и напрягает....он вроде и дает надежду и тут же убивает ее. Лиль, иди к врачу, чего тянешь то? Так сидеть не пойдет!

 

И при таком хгч конечно же ничего не увидят :(

Ссылка на это сообщение

Лилек, вот такой хгч больше всего и напрягает....он вроде и дает надежду и тут же убивает ее. Лиль, иди к врачу, чего тянешь то? Так сидеть не пойдет!

 

И при таком хгч конечно же ничего не увидят :(

Подруга М,ждет как некогда,пишет что вроде М прорываются,выделения уже больше похожи,по крайней мере) На счет меня,позвонила врачу,на этой недели не может,сказала позвонить в конце следующей )))
Ссылка на это сообщение

делают чистку что бы,исключить внематочную..или я дура,или это уже устарелая методика ?

 

Девочки тестик на О +,сегодня,когда сходить на узи..через сколько дней?посмотреть была ли все же О ???

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не ну внематочную чисткой не исключат. Внематочную лапарой диагностировать нужно (ну это мне так кажется)

Ты БТ (базальная температура) не измеряешь? По идее, овуля в течении 24-72 часов после положительного теста может произойти. Во вторник, среду можно сбегать на узи.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не ну внематочную чисткой не исключат. Внематочную лапарой диагностировать нужно (ну это мне так кажется)

Ты БТ не измеряешь? По идее, овуля в течении 24-72 часов после положительного теста может произойти. Во вторник, среду можно сбегать на узи.

они сделали чистку,потом на хгч,если не упадет,то лапара..мне кажется,лучше лапару бы сразу...чистки эти вредны...((уже третья у нее...БТ (базальная температура) не мерю,так как ложусь спать иной раз в 5 утра..был бы режим...

 

хочу точно знать ,что она есть...эндик посмотреть...хотя толку то...ПЯ,начал дергать и тянуть..Анютка а если сильно будет болеть,можно свечку папаверина?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: а что они чистили, если по узи в матке ничего не было? Нда, жалко девочку.....

Я папаверин никогда не ставила. А боль такая, что не выдержать?

 

Правильно, сходи на узи, узнаешь размер эндометрия и ЖТ.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, :think1: а что они чистили, если по узи в матке ничего не было? Нда, жалко девочку.....

Я папаверин никогда не ставила. А боль такая, что не выдержать?

 

Правильно, сходи на узи, узнаешь размер эндометрия и ЖТ.

да хрен их знает...что они туда полезли...она уже отписалась...говорит врачи сказали что похоже на маточную..на счет болей бывает сильно беспокоит..и ношпа не помогает..я вообще для М купила свечки..так как таблетки не действуют в эти дни((
Ссылка на это сообщение

Лиль, папаверин можно, я ставила при беременности когда тонус был, боль убирают. Так и при месячных можно, облегчат

Спасибо красотка..Как ты??
Ссылка на это сообщение
:) да у меня ничего нового, пока снова иду сутки через сутки, нужно подменить. На организм внимание уже не обращаю...пошли в задницу все эти сбои, толку мне их лечить уже. Сейчас главное пару недель продержаться нормально на 1/1 с работой, а остальное фигня))
Ссылка на это сообщение

:) да у меня ничего нового, пока снова иду сутки через сутки, нужно подменить. На организм внимание уже не обращаю...пошли в задницу все эти сбои, толку мне их лечить уже. Сейчас главное пару недель продержаться нормально на 1/1 с работой, а остальное фигня))

а когда здоровьем займешься?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...