Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Девочки, а чет думаю , что кто то у него появился....почему то я начинала подозревать его...стал холоднее чужой какой то с ноября где то....с начала декабря, начал вооот всех отпускают на охоту и с ночевками и тд а мне нельзя, закурил, начал пить пивко просто так , замечала пару раз, что телефон на столе перестал оставлять, то в машине было ощущение, что мое сидение сдвинуто....то чипсы крошки на моем сидении...хотя меня он убивал за это, если я хотела пожевать в машине и всегда все убирал....короче как то вот теперь думаю может я видеть не хотела? Тем более работала я сутки через сутки....лезла с сексом сама к нему, а он в итоге выдал, что я чуть ли не бревном была. И сейчас вчера чет не удержалась написала, спросила пару вопросов и он ответил что писать и не хотел и не любит и тд вот и думаю как бы точно не нашел жилетку...ибо не может человек так возненавидеть с пустого места, даже , если скандалы былии обиды....все это прощается, а тут прям лютая ненависть

 

Юлек, натальную карту еще жду :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наfaня скоро будет мамой))),

это не ненависть, Анют, это эмоции. Накопилось г-на много вот и плещется через край. Если человек реально "ненавидит", то он не станет общаться и даже гадости говорить, просто уйдет молча и обрубит концы.

Или же побьет, если дебил.

 

Про бабищу - может и нашел кого, тебе теперь какая разница?

В лицо он тебе сказал "не люблю, хочу развестись!". Все, точка ру. Не важно почему или по_кому. Никаких оправданий ЭТИМ словам нет. В злости можно обзываться, кидаться какашками, разойтись на время, остыть, НО нельзя говорить "не люблю", если любишь и просто обижен. Есть границы, мне кажется.

 

давай-ка подумай о своих родителях, если ты будешь унижаться перед бывшим мужем, им это радости не добавит. Они тебя растили, любят, ты для них самый драгоценный бриллиант, а тут какой-то хер_с_горы (он для них точно щас именно такой) вьет из тебя веревки и нервы делает. Это куда годится?

Я говорю, да, можно пореветь, чтобы стало легче ТЕБЕ. Можно объяснить, что так выходит негатив. Но страдать из-за того, что он тебя "кинул", имхо, это гордыня.

Я такой вывод сделала по себе. Ах, как он мог, это же Я)))) да смог, да ты (или я), ну и что? Это жизнь. В жизни есть "здесь и сейчас", сейчас это ты, твое здоровье и твои родители - сюда и сосредоточься.

 

PS Карту сделаю, обещаю.

 

Наfaня скоро будет мамой))), ни в коем случае не пиши сама, не иди на контакт, он наговорил гадостей. Если одумается и извинится, то еще можно поговорить, а сама - НЕТ! Запрети себе, это унизительно, это, блин, такое садо-мазо, совсем что ли делать нечего??? И со стороны смотрится адско: правильно кто-то написал "тебя гонят в дверь, а ты в окно" - гадость же для девушки :freez:

 

и вообще займись-ка собой, раз уж время появилось. Знаешь про карту Багуа?

сейчас самое время для нее. Может, все по полкам а голове и встанет)))

Ссылка на это сообщение

Да вчера так стыдно было я снова извинилась за свои слова....а теперь думаю да пошел он на хер....я сегодня уже совсем спокойна, даже поспала хорошо, обрубило меня от него резко...стало противно....так не поступают мужчины.

 

А про такую карту не слышала. Мне все было жалко его, думала во я скотина так человека унижать....а теперь посмотрела с другой стороны....нет не скотина....это еще вопрос кто

Ссылка на это сообщение

Наfaня скоро будет мамой))), отношения - любые - это всегда работа двоих. Так что вы оба скотины, и оба - не скотины, просто каждый в своем и не совпали. Все очень обычно, и все будет хорошо.

Знаешь же истории, как можно прожить "замужем" 100 лет и не забеременеть, а потом от первого встречного (я щас не призываю))))))

 

Просто сосредоточься на себе и своей жизни. На том, чтобы не расстраивать маму и папу (или только маму). Короче, на том, что у тебя реально есть, а не на чужой жизни и домыслах о чужой жизни.

Можно в санаторий сгонять на недельку, можно на йогу записаться, можно пойти на уроки рисования/вязания/плавания, ну, короче ,что-то такое, что будет отвлекать голову (физические активности и занятия очень хорошо выполняют эту задачу, даже самые простые, но для тебя новые или же любимые). Это нужно для того, чтобы была возможность "свежим взглядом" смотреть на ситуацию, а не надрачивать на нее, теряя нить и себя.

Ссылка на это сообщение

Анютка моя подруга любила мужа до безумия.какая то больная любовь,изменял ей на право и налево..прощала...потом выгнала его,к любовницы...опять принимала..вообще все по кругу было..потом он сам ушел и на долго..она страдала...и буквально с последнего разговора с ней прошло ,неделя,я ее увидела...она цветет..говорит..мне резко стало противно..даже и не думала что так быстро ,отрубить...

 

Девы а про какие карты вы говорите?? я что то не в теме))

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, куда время деваешь, что его нет?))

сегодня с 7 утра по врачам ходила,потом по делам свекрови ездили..часов в 5 вечера приехали домой,и началась уборка по дому ,готовка,глажка...уже что то не какая((( завтра опять с утра вставать..Краем глаза гляну на эти карты..нечего не поняла..а может просто нужно углубится))
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,

я уборку на выходные оставляю, а так можно робота выпускать 1 раз в 2 дня. Глажку исключила. Готовим с Женей вместе часто, или что-то легкое дома типа салата, а это оч быстро. Или в мультиварку все кидаю и оно там само. Посуду моет посудомойка, если кастрюли или гости (или было лень и накопилось))).

 

а что и зачем ты гладишь?

Ссылка на это сообщение

Ну как что, мужа собирала на работу, брюки куртка после стирки была. Посудамойку хотели купить, но большую некуда вместить. А от маленькой толку немного, если только дорогущую брать.. Так как я дома сижу, не работаю, мой вообще не чего подому не делает, темболее, что бы, он готовил.. Это летом сосульки будут с крыши свясать)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

NаFаня, ты как? У родителей сейчас?

 

☺Лилюша☺, ну как там дела с анализами, врач прокомментировала?

У меня очередной цикл заканчивается ничем, грустно так.....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

NаFаня, ты как? У родителей сейчас?

 

☺Лилюша☺, ну как там дела с анализами, врач прокомментировала?

У меня очередной цикл заканчивается ничем, грустно так.....

анализы ?? ты по поводу лг фсг??? Анюта я 11 февраля на госпитализацию...12 будет лапара...если конечно анализы которые я сдавала для операции.будут в норме...как то так.. я к тебе все заглядываю в график..и надеюсь.. :kiss2::molitva:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ого как. Ты молодец. Пусть все пройдет хорошо. Буду ждать от тебя подробного отчета про лапару. Ой, а я на этот цикл уже не надеюсь...... хочу попробовать похудеть и на пиявки походить. Больше вариантов у меня нет,только лапара..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ого как. Ты молодец. Пусть все пройдет хорошо. Буду ждать от тебя подробного отчета про лапару. Ой, а я на этот цикл уже не надеюсь...... хочу попробовать похудеть и на пиявки походить. Больше вариантов у меня нет,только лапара..

гистеру с лапарей вместе не могут сделать(( так что на гистеру отдельно надо идти((( при эндометрите назначают пиявки..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺

 

Как ты себя чувств? Как прошла лапара? Что сказали?

заболела, у них тут грипп ((( На лапаре врач сказала что трубы проходимы, с Я. Все хорошо...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺

О, круто, что прходимы. Грипп - не круто.

А гистеру ты уже делала когда-нибудь?

гистеру не делала,и в этот раз не делали, почему не знаю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...