Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

NаFаня, извини Анюта, я как всегда невнимательно прочитала, сорри ((( слава богу что все выяснилось, но верить посторонним, не как нельзя, много сволочей на свете, которым просто в кайф жизнь другим испортить. А что это такое шов келоидный?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, там не все так просто, мы всегда открыто разговаривали....в этой ситуации долго объяснять.

 

☺Лилюша☺, келлоидный шов...это когда шов разрастается.....у нормальных людей...он постепенно сглаживается светлеет, выравнивается, у меня наоборот.

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, там не все так просто, мы всегда открыто разговаривали....в этой ситуации долго объяснять.

 

☺Лилюша☺, келлоидный шов...это когда шов разрастается.....у нормальных людей...он постепенно сглаживается светлеет, выравнивается, у меня наоборот.

Приветик ну как ты???

 

Девочки у нас опять тупик...Совсем не общаемся...Ему походу и вправду не чего не нужно..Только слова ,бла,бла,бла и все,действий не каких.. Я не за советом.. ибо знаю,что вы скажите..Я просто по ныть....грустно...одиноко... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да нормально) на работу уже вышла...на работе много чего узнала за своей спиной)))все показали кто есть кто)))пока меня не было.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не сказала бы. У нас там не так, чтобы сидели в одном кабинете...там отделение целое....мы сменами работаем....на посту 2 человека...но в смене по постам и много..все посты между собой связаны...и строимся по 20 человек на построении.....в основном возраст за 40.....

 

меня залила грязью и сплетнями за спиной женщина за 40....там таааакое несла.....все отделение ржало...никто уже не воспринимает..тк ее знают....но я поражена...как скучно ей живется видать)))) она со мной в смене как то была несколько раз.....

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не знаю, что сказать. Просто хочу тебя поддержать!!!

Результаты лапары есть уже?

ты имеешь в веду биопсия? сегодня забрала ...рост микрофлоры не обнаружено...
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

а протокол вписала на страничку свою...

 

девочки а о наболевшем ,попробую вечером..сейчас не настроиться..

 

☺Лилюша☺, я имею ввиду, какой диагноз тебе поставили после лапароскопии. Что сделали на лапаре? Спайки убрали? Эндометриоз прижгли?

Анюта не чего этого не было :not know:
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так а какие показания у тебя были к лапаре????? Т.е. они посмотрели, что все хорошо и ничего больше не делали кроме биопсии?

 

И почему послеоперационный диагноз Sterilias I ????

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так а какие показания у тебя были к лапаре????? Т.е. они посмотрели, что все хорошо и ничего больше не делали кроме биопсии?

 

И почему послеоперационный диагноз Sterilias I ????

показание отсутствие Б более 10 лет...а что они должны были еще взять??? гистеру не делали... а почему диагноз не нравится? у девочек спросила ,в теме лапары..говорят все хорошо..хотя тоже сомнения о доливали...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так я же совсем не против того, что все хорошо по результатам лапары. Просто раньше ты писала, что на узи кучу всего нашли и врач посоветовала лапару. Сейчас же получается, что все в норме у тебя и лапара как бы и не нужна была? Хорошо, что трубы проверила. Получается лапара тебе нужна была ради проверки труб. А причину не наступления беременности лапара так и не прояснила. Это именно то чего я боюсь. Что и у меня судя по лапаре все будет в норме и только кучу денег на ветер выброшу.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так я же совсем не против того, что все хорошо по результатам лапары. Просто раньше ты писала, что на узи кучу всего нашли и врач посоветовала лапару. Сейчас же получается, что все в норме у тебя и лапара как бы и не нужна была? Хорошо, что трубы проверила. Получается лапара тебе нужна была ради проверки труб. А причину не наступления беременности лапара так и не прояснила. Это именно то чего я боюсь. Что и у меня судя по лапаре все будет в норме и только кучу денег на ветер выброшу.

так и я не против...просто меня сомнения одаливают...что что то не сделали.. и ты еще подозрения наводишь :Crazy: как девочки говорят,что на узи только могут предположить..что там кисты...надо гормоны сдавать...и вот думаю нужна ли гистера? :Hello::sorry:
Ссылка на это сообщение

Лилек, это очень хорошо, что не было ни спаек, ни проблем с трубами на лапаре.....даже, если есть проблема с эндометрием, то она как раз таки решаема. Лиль, а муж у тебя обследован? Анют, вот тот диагноз - стерилиас 1 Лиле написали всего лишь как обозначение - первичное бесплодие

Ссылка на это сообщение

Лилек, это очень хорошо, что не было ни спаек, ни проблем с трубами на лапаре.....даже, если есть проблема с эндометрием, то она как раз таки решаема. Лиль, а муж у тебя обследован? Анют, вот тот диагноз - стерилиас 1 Лиле написали всего лишь как обозначение - первичное бесплодие

Анюта пять лет назад сперму сдавал и все, молчит сидит, типо у него все хорошо, сын то есть...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...