Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, :girl_mad: ему сперму сложно блин сдать? мало ли что было 5 лет назад

 

Jasta, :D ты приехалааа???? да, я в Хосте))) вечером может состыкуемся?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, просто логика у него глупая.....он думает, что наличие детей 100% гарантия плодовитости? Ну пример вон на моем случае......я беременела однажды от своего...а потом у него по нулям было.....и вот как? У моих знакомых после 1-2 детей..тоже глаза на лоб лезли , когда хотели второго-третьего...а там сперма слабая и кто бы мог подумать. Мужики сволочи всегда самоуверенны :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

NаFаня, хочу здесь тебе выразить своё :reverans::flower::love::heart: вот это всё - за последнее долгое время одно из самых приятных знакомств - это вы с мужем!

 

я вернулась из командировки, пока ничего не читала. На этой неделе у меня приехало рук-во из Лондона, поэтому я вернусь к жизни только в пятницу.

Всем хорошей недели и, Лиля, выходи уже на работу - это хорошо притягивает внимание мужей)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

NаFаня, Jasta, вы молодцы что встретились ;)

 

Jasta, руководство с проверкой? Пусть все будет гладко.

 

☺Лилюша☺, я в этих анализах особо не разбираюсь, но похоже на посевы.

Ссылка на это сообщение

Неа, сейчас посмотрю.

а почему ты думаешь результаты ,лапары странные ??

потому что никакого толком диагноза они не написали....

 

☺Лилюша☺, внизу две точки это место от проколов? А третий прокол через пупок делали? Он сейчас на губки обиженного ребенка похож.....

Ссылка на это сообщение

Неа, сейчас посмотрю.

потому что никакого толком диагноза они не написали....

 

☺Лилюша☺, внизу две точки это место от проколов? А третий прокол через пупок делали? Он сейчас на губки обиженного ребенка похож.....

Анют так если там все нормально,какой диагноз они поставят? Я тоже об этом думала...В низу три дыкри это пытались там сделал..но не прокалоть..и разрезали пуп...которые надрезы делают в зоне яичников у меня тоже как полоски..не точки(((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, пусть там действительно будет все нормально!!! Вы цикл после лапары пропускаете? Про гистеру еще думаешь?

врач только про половой покой сказала полторы недели. Саблюли))) Сейчас пойду к платному Г, сдам эндрогены. И буду дальше думать...
Ссылка на это сообщение

привет, девчат)))) Юлечка, взаимно все абсолютно))) Я теперь буду вашего приезда ждать оооочень очень :D шашлык на море будет ждать :Crazy:

Лиль, у меня тоже не проколы, а разрезики внизу два, а возле пупка 3 см разрез.....

 

Лилек, чтобы ты посмотрела и сравнила.....мой шов от лапары на пупке спустя больше 1,5 лет ( у тебя сейчас шов намного красивее, чем был у меня сразу после лапары, потому пока жди...он изменится еще, не грусти)

Вот вам на обозрение моя красота.....нижний шов 17 см...весь кривой невооруженным взглядом видно.....что смущает меня гораздо сильнее, чем шов толстый в пупе, как видно по фото по краям нижнего шва не проколы от лапары, а разрезики по 1 см. На первом фото тот самый келлоидный шов ( он далеко не у всех образуется) на раздражение внимание не обращайте)))расчесала возле пупа

Ссылки скрыты.

 

Лиль, почитала твою выписку с лапары, там вроде ничего странного нет, у тебя все в порядке внутри, потому диагностическая, потому и писать нечего, проткнули, глянул и зашили. Для сравнения моя выписка , почитайте, там про спайки у меня как минимум фильм ужасов :sorry: Такая длинная выписка была бы, если бы что-то нашли и у тебя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчат)))) Юлечка, взаимно все абсолютно))) Я теперь буду вашего приезда ждать оооочень очень :D шашлык на море будет ждать :Crazy:

Лиль, у меня тоже не проколы, а разрезики внизу два, а возле пупка 3 см разрез.....

 

Лилек, чтобы ты посмотрела и сравнила.....мой шов от лапары на пупке спустя больше 1,5 лет ( у тебя сейчас шов намного красивее, чем был у меня сразу после лапары, потому пока жди...он изменится еще, не грусти)

Вот вам на обозрение моя красота.....нижний шов 17 см...весь кривой невооруженным взглядом видно.....что смущает меня гораздо сильнее, чем шов толстый в пупе, как видно по фото по краям нижнего шва не проколы от лапары, а разрезики по 1 см. На первом фото тот самый келлоидный шов ( он далеко не у всех образуется) на раздражение внимание не обращайте)))расчесала возле пупа

Ссылки скрыты.

 

Лиль, почитала твою выписку с лапары, там вроде ничего странного нет, у тебя все в порядке внутри, потому диагностическая, потому и писать нечего, проткнули, глянул и зашили. Для сравнения моя выписка , почитайте, там про спайки у меня как минимум фильм ужасов :sorry: Такая длинная выписка была бы, если бы что-то нашли и у тебя.

 

ужас ужасный ,кошмар,кошмарный :think1:
Ссылка на это сообщение

:)надеюсь теперь у тебя пупок не вызывает столь неприятных эмоций?

пока вызывает..((( не как не могу объяснить..что не пойму как он срастется...потому что,один край торчит надреза.второй под него завернут..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...