Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺,  фиброз стромы может быть признаком хронического воспаления в эндике, потому и эндик плотный может быть, это все поправимо

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, фиброз стромы может быть признаком хронического воспаления в эндике, потому и эндик плотный может быть, это все поправимо

ну вот мне и ставят под вопросом хр.эндометрит..

 

дорогие,сегодня второй раз пошла сдавать кровь,клинику..и опять свернулась.завтра пойду из пальца сдавать...

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, в смысле свернулась? Кровь из вены?

да кровь из вены...второй раз уже...у медсестры спросила говорит,бывает такое...в инете поискала...пишут что это медики виноваты...хз..Анюта что это...минут 40 прошло как у меня взяли..свернулась...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у тебя склонности к тромбозам нет?

Возможно, действительно, лаборант неправильно кровь взяла?

Да я не когда такой анализ и не сдавала..на тромбозы...два разных врача брали..у одной опыт точно большой..более 20 лет..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а когда на ЛГ и ФСГ сдавала нормально кровь шла?

да...и общий анализ сдавала.и на спид..перед операцией моря крови сдала,все было хорошо..

 

написала блин..сумбур.. :malicious::think1::D

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ну значит криворукие лаборантки в этот раз попались, ну или ты нервничала....

два раза подряд?? :girl_mad::sorry: :sorry: ладно не буду парится...теперь нужно к Г идти...в ЖК,может направление даст в областную...голова кругом ..
Ссылка на это сообщение

Привет девчули!! Как вы? Я опять поныть...Когда меня уже отрубит((( я пытаюсь своего приучать к правильному питанию...ну в месте с ним и я конечно.себя приучаю..у обоих СД...у него сахара высокие ,так как диету не соблюдает..ну и лишний вес,который ему мешает...элементарно ногти на ногах подстричь...Я тут изголяюсь,как то пытаюсь,что то готовить.правильное..накормлю,курица отварная,салат из овощей...ну пока еще и творог даю,так как привык фрукты на ночь,долбить..а их нельзя...так он сволочь ,,орешки себе набрал и пошел грысть...я на него..меня аж трясет...к слову,бросила курить 11 февраля...говорю ну как тут себя удержать нервы мне трепишь,я говорю стараюсь,на нужный лад настроить..понимаю если бы я,сама хамячила бы булки...а ему капусту давала,так вместе же с ним..все же поддержка..Психанула,говорю,тебе самому это нужно?? похудеть,сахара в норму привести?.А он .....Я НЕ ЗНАЮ...тут меня накрыло,накуй я тогда себе нервы треплю??? если тебе это не нужно,я нечего не смогу сделать..Вот девчули ,я задолбалась такой быть,ему не надо а я стараюсь,причем почти во всем...ну вот зачем я себе нервы трачу??? как в себе это подавить..не знаю как это и назвать..какое то подобие ,навязывания... :cry: вообщем опять до слез себя довела..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺

Привет, я сча скажу резко, но не в обиду, просто потому что у меня не времени на рассусоливание темы: ты его достала по-моему.

Это не плохо и не хорошо.

Но! У человека есть жизнь, кроме тебя, а у тебя, кроме него, нету. Это скучно. И бесит. И как бы ты не старалась (хотя ты технически права на 100%), это бесит.

Ты скачешь за ним, как за ребенком, а он не сын тебе, а муж! И поэтому это бесит снова. Он сам разберется, он взрослый. Отстань от него. Займись собой, стань ему интересной и тогда он потянется за тобой и твоим примером, вдохнови его. Авторитет нужен в таких делах, а не пилеж, нависание и контроль. Как-то так.

Если б мне еще на мое бабло кто-то запрещал дома что-то делать... Ну, сами понимаете)))))))

 

И перестань себя жалеть и плакать, а то блин реально "сама придумала, сама обиделась")))

Аня вот может подтвердить, что мой Женя тот еще увалень, беременность у него, а не у меня, если спереди смотреть))))

Ходил ныл недавно, что жирный. Говорю "прекрати жрать и иди в зал". Сразу "ой, времени нет, денег нет, перестану зарабатывать, ты меня не увидишь дома..." И еще 50 отмазок.

И что вот? Пилить его? Да щас! Я сказала, что делать. Надо будет ЕМУ, сделает. Со мной или без. Я ж без него нормально могу своими делами заняться. Да и на танцы он хрен пойдет со мной, и что, не ходить теперь что ли?)))

Ссылка на это сообщение

Jasta, Так он такой и есть, ему мама нужна, он сам нечего не делает, не потому что я навязывать, а он такой по жизни, не самостоятельный. в целом долго рассказывать, ты немного не так видешь. ты как бы с его стороны судешь, так как сама работяга, и конечно думаешь сидит на шее. а я скажу так, если он даже ногти,на ногах не удаляет, а я делаю, с хера я еще и работать, буду? если весь дом на мне, поверь устроюсь я на работу почти нечего не изменится..

 

Наверное с твоей стороны, так и кажется, что я навязываюсь... А может оно так и есть... Я всем навязываюсь, родне, друзьям,, они вспоминают обо мне, только когда что то нужно. Я какая то, палка выручала, без отказная... Печально..

 

Jasta, а я вот так не могу, у него нет силы воли, вот я пытаюсь его настроить, сам он не когда за себя не возмется.. здоровье же хромает. а ты себя уважаешь и ценишь, вот тебе и все ровно, по факту, а я другая, я не такая сильная.

 

Какая то я кончиная,пилющая,ноющая, приживалка, получаюсь

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺

Алоэ, девушка))) вопрос не в том, кто работает.

А в том, что ты ему свой образ жизни навязываешь. Ногти не удаляет - на своих же ногах, не твоих - ради Бога, пусть цокает. Стричь здоровому мужику ногти, если он не инвалид и руки не сломаны - буэээээ... Пусть на педикюр ...здует.

И это ты считаешь, что ему мама нужна, и что он такой. А он сам что ответит на этот вопрос?

Что он несамостоятельный маменькин сынок? Чо-та я сомневаюсь, что он сам о себе так думает. Вот и нашла коса на камень.

 

Еще раз говорю, собой займись! Поменьше будешь на него внимания обращать, он на тебя сам чаще начнет оборачиваться. И с интересом.

 

Я, кнчн, не вижу, ты права, но ногти ... Мляяяя... Как теперь спать-то?))))))))

 

 

Слушай, если он НЕ хочет сам (ради себя любимого) что-то изменить в образе жизни, то твои односторонние попытки изменить что-то в ЕГО жизни, будут очень раздражать, тк он их не хочет пока.

Прекрати упиваться своей правильностью. Это тоже раздражает, тк на твоем фоне он выглядит хуже, чем о себе думает. А источником зла станешь ты для него.

 

Ну, вот не зря же говорят "благими намеренями выстлана дорога в ад".

Ссылка на это сообщение

Jasta, Юль а какой мужик признается что он не мужик, а просто несамостоятельный ребенок? Думаю не какой. Мне его внимание не особо и нужно. На счет ногтей, ну вот как то так вышло, что ему пузо мешает, и не как не острич, вот и воюю что бы худел, и сахара в норму привел, если не пилить будет одну булку и пирожки жрать. Вот надо мне это? Понимаю что его жизнь, его, здоровье, но коснись чего, все на мои плечи ляжет.

Ссылка на это сообщение

Ну и как бы в продолжение "дом на мне"... Вряд ли мужиков возбуждает чистая посуда и пол, и при этом женщина-задрот (это в целом). А если женщина ухоженная и огонь в глазах, то он решит вопрос с уборщицей ради такой дамы сердца.

Картинка прям тебе в тему))

Ссылка на это сообщение

Jasta, что же забить хер,? Мы планируем, хотя скорей я планирую ребенка, и как тут не бороться? Вес то и на сперму действует. Да наверное нихрена ему не нужно.. Только время уходит...

Ссылка на это сообщение

Да не нужно их признание!

Ты реально не понимаешь что ли?! Ты сама его портишь этим отношением как к сыну, а он - мужик! Это только твое отношение! Ты почему-то решила за него какой он и что ему делать. С фига ли?

Да, не идеальный, хз какой, но ты сама его выбрала. Относись к нему, как к мужику, он почувствует это и перестанет играть роль сынка.

Господи, да столько написано уже на эту тему. Хоть Петрановскую возьми.

 

Ему жена-пила не нужна, хотеть детей он будет, если прекратить давить на него. Особенно, если прикрыться размножением, то ваще мужику это не нужно будет.

Нельзя так в лоб действовать, ну ты чего?!

Надо же манипулировать чуть-чуть, мы же девочки))))

Ссылка на это сообщение

Юль наверное не понимаю. Возможно из-за не имением ребенка, у меня на подсознательном уровне, сложилась такая семейная жизнь. Это как один вариант, почему я так себя виду..

 

Да не умею я манипулировать...

Ссылка на это сообщение

И мне вообще не ясно, как планировать, если нет поддержки от потенциального отца.

Если ее нет щас, то потом тоже не вырастет.

Но не исключаю, что ему просто надоело слушать про "планирование", которое превратилось в каторгу.

 

Не исходи из его желаний, исходи из своих! Готова, если что, одна растить? Действуй! Не готова - подожди тогда. И последи за своим мужем в спокойной обстановке. Увидишь много точек для воздействия, когда он расслабится)))) тока тссс)))

 

Я и говорю поэтому про петрановскую, там написано про перенос любви, которая должна бы пойти детям, на других. Это надо проработать. Иначе ойой. Родишь и начнет ревновать, например, тк он же сейчас "любимый сыночек", а тут какой-то конкурент, и еще мешает спать, орет, требует, памперсы...

Понимаешь как опасен такой перенос?

 

Лиль, я спать, а то 5 часов осталось. А после 30 это уже оч заметно)))

Короче, ты от него отстань, желаниями своими займись. Но сама. Чтоб ему стало интересно, чем ты там таким занята. Если любишь его, начинай отпускать от себя, иначе добьешь в нем мужика. А что он тогда ребенку передаст, какую модель, мама - главная и умная, а папа - третий сорт?

Низя так недальновидно. Да и впще решать за других - это лишнее для обеих сторон.

 

Спать!))

Ссылка на это сообщение

Всегда видела только одну точку воздействия, это наше растования, только после этих слов,он как то, прижимает хвост.

 

И про планирование я же не каждый день говорю, только напоминаю что ему сперму нужно сдать... А так он и не поднимает эту тему..

 

Пушистых снов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...