Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺,  раз можно лечить медикаментозно, знпчит не все так плохо и поправимо:) вовремя обнаружили

Возможно, но ведь все ровно 100я%не вылечат
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:) Лилек, оптимистичнее смотри немного, так же можно в депрессию загнаться. Если бы не лечилось ЭТО, то ты б не получила и список лекарств, которые лечат. В конце концов расслоение сетчатки - это не слепота глаза необратимая, или не какая нибудь дрянь опасная для жизни....ну ты чего? С таким настроем ты сама своему организму ставишь шлагбаум

 

а на счет денег ...это да....сейчас бесплатно никто и не лечит....от этого никуда не деться к сожалению

Ссылка на это сообщение

:) Лилек, оптимистичнее смотри немного, так же можно в депрессию загнаться. Если бы не лечилось ЭТО, то ты б не получила и список лекарств, которые лечат. В конце концов расслоение сетчатки - это не слепота глаза необратимая, или не какая нибудь дрянь опасная для жизни....ну ты чего? С таким настроем ты сама своему организму ставишь шлагбаум

 

а на счет денег ...это да....сейчас бесплатно никто и не лечит....от этого никуда не деться к сожалению

да все нормально..уже просто боюсь к врачам идти...столько болячек уже..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я тебя прекрасно понимаю, и шок первоначальный от услышанных вещей логичен, главное, что вовремя обнаружилось.....хуже было бы, если бы прошляпили

 

а мне походу придется сходить к гинекологу на осмотр, вчера после секса закровило, потом все чисто, месячных нет , хз, от чего закровило. Я подумала, что месячные пошли как раз....а хрен....с вечера вчерашнего дня чище некуда. Вопрос, что кровило тогда?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я тебя прекрасно понимаю, и шок первоначальный от услышанных вещей логичен, главное, что вовремя обнаружилось.....хуже было бы, если бы прошляпили

 

а мне походу придется сходить к гинекологу на осмотр, вчера после секса закровило, потом все чисто, месячных нет , хз, от чего закровило. Я подумала, что месячные пошли как раз....а хрен....с вечера вчерашнего дня чище некуда. Вопрос, что кровило тогда?

может эрозия?? как у тебя в семье дела??
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  эрозии не было, морозили ее, в том году удаляли плоскую кондилому с шейки....не знаю что за херня сейчас. Надеюсь из-за болезни и лежачего состояния трудно разгоняются сейчас. При эрозии кровит по другому, это я проходила. С мужем нормально.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я не помню, выше вроде бы писала. Заболела сильно, 39.5 ничего не сбивало. Сбить смогла только литичкой

Литичка а что это??
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  это смесь - димедрол+анальгин, смешивается 1 к 2 и колится, помогает тогда, когда уже ничто другое не сбивает темпу.

 

Муж тоже свалился резко, весь день поила его пичкала...ноль....сейчас уде выше 39, уколола, ибо не поспит с жаром таким

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, это смесь - димедрол+анальгин, смешивается 1 к 2 и колится, помогает тогда, когда уже ничто другое не сбивает темпу.

 

Муж тоже свалился резко, весь день поила его пичкала...ноль....сейчас уде выше 39, уколола, ибо не поспит с жаром таким

вот пипец то..давайте лечитесь..ухаживайте за друг другом..
Ссылка на это сообщение

Я так же. Сходила к Г, в ЖК, просила на гистеру направления. Он сказала вряд ли вас тут возьмут, так как в городе вам все сделали в областной. Я говорю ну как все сделали? На биопсию материала не хватило, и гистология не полная. Она меня опять направляет в город к Г -Энду. Замкнутый круг, опять в туже больницу, где я лапару делала.объясняю что гистеру не могут там сделать, а тут могут (бесплатно, хочу) она меня не слышит (((Что теперь делать? Попробовать к другой Г сходить?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, я за тот вариант, что раз не выйдет добиться гистеры...то сделать ее..но платно е мое.....раз врач вообще глуха...либо сначала попробовать к другой

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а почему платно не хочешь? Дорого? Сходи к другой Г, так ведь можно?

платно..не хочу к мужу обращаться...вообщем все сложно..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, ну а как в общем, все нормально? Ты уже восстановилась после лапары?

наверное восстановилась...завтра буду звонить,на какой месяц меня записали ,в город к Г..скорей всего на май..как раз,время будет подумать.. как ты?? какие планы?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...