Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, ну как твой вопрос с гистерой? Решился?

приветик..не куда больше не ходила ..в город аж на 27 мая...записали..может до этого времени и схожу куда..пока что то сил нет..как ты? как пиявки?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  у меня все обычно, без каких либо изменений. В плане здоровья становится все хуже из-за спаек, снова унитаз становится моим страшным кровавым сном

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня все обычно, без каких либо изменений. В плане здоровья становится все хуже из-за спаек, снова унитаз становится моим страшным кровавым сном

опять нужно на лапару?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  это почти бесполезно в моем плане, спайки возвращаются через полгода у меня, хотя у многих этот процесс возвращается дольше. Мне можно резаться каждый год, спайки не уйдут. На лапару придется идти, когда совсем станет невыносимо

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а какой выход? Мне и уколы кололи которве спайки должны размягчать и тонны свеч, и толку ноль. Только лапара, но не резаться же каждый год.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, а какой выход? Мне и уколы кололи которве спайки должны размягчать и тонны свеч, и толку ноль. Только лапара, но не резаться же каждый год.

спайки на Я?? писаец,ну что за доля женская((( Анютка а вы про усыновления не думали? Я вот думаю ,до этого нужно дойти..и понять что сможешь...вот я вообще не представляю как это ..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  у меня если бы спайки были только на яичниках , это было бы счастье. У меня спайки все внизу и трубы и яичники и кишечник к матке припаян и к яичникам. Так было на лапаре, так и сейчас это стопроцентно, спайки появляются там же и с новой силой. Усыновление ...нам эта тема сложнее, мы военные и не имеем своего угла. Таким сложнее. Да и я носила под сердцем, чувствовала шевеления....знаю что это, потому не згаю.

 

Не знаю, время покажет.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня если бы спайки были только на яичниках , это было бы счастье. У меня спайки все внизу и трубы и яичники и кишечник к матке припаян и к яичникам. Так было на лапаре, так и сейчас это стопроцентно, спайки появляются там же и с новой силой. Усыновление ...нам эта тема сложнее, мы военные и не имеем своего угла. Таким сложнее. Да и я носила под сердцем, чувствовала шевеления....знаю что это, потому не згаю.

 

Не знаю, время покажет.

ужас конечно...а из-за чего это происходит? почему кишечник к матке припаян ? врачи что то объяснили?извини за назойливые расспросы..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

☺Лилюша☺,  там и обьяснять нечего. Инфекция половая была , потом разрыв кисты 12 см вместе с яичником и кровь залила всю брюшину и операция полостная с 17 см швом вот тебе и постоянный очаг воспалений и спаек

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  если хирургия не помогает, как поможет народная хоть что то рассосать?

 

А вообще до лапары я скажу тебе, пропила все возможные травы так сказать и от воспалений и типа спаек и прочего. Ноль полный. Пила больше года. Боровая матка, подорожник, красная шетка, спорыш, грушанка....даже спкя не уменьшился и кисты как были так и шли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...