Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

☺Лилюша☺, нужно перетерпеть.

Ссылки скрыты.

Я на узи в следующий понедельник хочу сходить. Как раз все анализы готовы будут. Посмотрим, что врач скажет.

хоть бы все было хорошо. :molitva::girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки,10 мая приезжает моя подружка,у которой был В. Посоветуйте как ее развлечь?Она в глубокой депрессии..постоянно ревет,нервные припадки случаются(((

Ссылка на это сообщение

Наfаня Анечка, сколько же ты перенесла. :( а я тут ною что все плохо! Удачи тебе и пусть малыш не задерживается!!! :)

 

Лилюша но уж если захочет поплакать, пусть плачет, проплачется и станет легче!

Ссылка на это сообщение

Девчули ,она в Питере жила больше 10 лет,и наездилась по музеям,больше чем я,зову в местный театр...а дальше не знаю,как себя вести...а точнее как общаться,делать вид,что не чего не произошло..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно я и неправильно скажу, но все же. Что врачи ей сказали? Сможет самостоятельно забеременеть? Если да, то утешь ее тем, что могло бы быть намного хуже. Сколько историй на сайте, девочки теряют деток перед самыми родами. Или детки больными рождаются. Меня такие истории очень отрезвляют.

У каждого свой путь.

 

Это на случай если вы на эту тему начнете общаться. И не пугайся ее слез. Она должна выплакаться. У меня подруга в 2011г. забеременела, оказалась внематочная, при том ее еще и не сразу заметили, а только когда выкидыш начался. Трубы удалось сохранить. Она очень переживала, на врачей всех злилась и обижалась. А в 2013 г. родила здорового мальчика, сейчас самая счастливая мамочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно я и неправильно скажу, но все же. Что врачи ей сказали? Сможет самостоятельно забеременеть? Если да, то утешь ее тем, что могло бы быть намного хуже. Сколько историй на сайте, девочки теряют деток перед самыми родами. Или детки больными рождаются. Меня такие истории очень отрезвляют.

У каждого свой путь.

 

Это на случай если вы на эту тему начнете общаться. И не пугайся ее слез. Она должна выплакаться. У меня подруга в 2011г. забеременела, оказалась внематочная, при том ее еще и не сразу заметили, а только когда выкидыш начался. Трубы удалось сохранить. Она очень переживала, на врачей всех злилась и обижалась. А в 2013 г. родила здорового мальчика, сейчас самая счастливая мамочка.

врачи пока не чего не сказали....ну по крайней мере,она не чего мне не сказала...просто говорит,не известно как это все обернется...все время ревет,лицо опухло..сказала что приедет,и все будет как и было,будто не чего не произошло...я так понимаю,это она для меня сказала,что бы я и не намеком не дала ей вспомнить.говорит жжет изнутри,нет сил,жить дальше...пьет сильные успокаивающие,феназепам и что то еще...

 

не знаю девчули как быть,так тяжело ..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Знаешь у меня после выскабливания ещё 3 недели случались приступы паники,и срывы. хотя срок то у меня был всего 7 недель.(когда начинаешь думать о том что у него уже была нервная трубка, и сердечко, отростки ручек и ножек становится жутко) Совет во всем только один...............быть рядом. Говорить что то и утешать, слабо помогает(потому что, как это больно знает только она). И не обязательно ходить в кино или торговые центры. Старайтесь прогуливаться там где поменьше маленьких детей. Её травма психологическая утихнет через полгодика. Через месяц после чистки я начала заниматься спортом, ходить в бассейн, укреплять спину.Готовится к предстоящей беременности. Нужно её настроить на следующую беременность. Чтоб она сходила в консультацию, снялась с учета и получила грамотные рекомендации. Пусть займется собой. Своди её на маникюр или на сеанс массажа.Я прям с выписки поехала в салон на маникюр, стрижку и покраску. Держитесь дорогие, ЖИЗНЬ на этом не остановилась.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, Знаешь у меня после выскабливания ещё 3 недели случались приступы паники,и срывы. хотя срок то у меня был всего 7 недель.(когда начинаешь думать о том что у него уже была нервная трубка, и сердечко, отростки ручек и ножек становится жутко) Совет во всем только один...............быть рядом. Говорить что то и утешать, слабо помогает(потому что, как это больно знает только она). И не обязательно ходить в кино или торговые центры. Старайтесь прогуливаться там где поменьше маленьких детей. Её травма психологическая утихнет через полгодика. Через месяц после чистки я начала заниматься спортом, ходить в бассейн, укреплять спину.Готовится к предстоящей беременности. Нужно её настроить на следующую беременность. Чтоб она сходила в консультацию, снялась с учета и получила грамотные рекомендации. Пусть займется собой. Своди её на маникюр или на сеанс массажа.Я прям с выписки поехала в салон на маникюр, стрижку и покраску. Держитесь дорогие, ЖИЗНЬ на этом не остановилась.

спасибо за совет...она как раз осле выписки,была в салоне..изменила прическу...подумываю ,приобрести для нее.хоть разовый обанимент в спа..или что то,на подобие..
Ссылка на это сообщение

Супер идея. И :yes: если она после выписки себя привела в порядок, значит она в глубине души настроена на победу. По себе могу сказать. А вот еслиб она закрылас дома и грызла ногти с грязными волосами, вот тогда нужно было бить тревогу.

Ссылка на это сообщение

Супер идея. И :yes: если она после выписки себя привела в порядок, значит она в глубине души настроена на победу. По себе могу сказать. А вот еслиб она закрылас дома и грызла ногти с грязными волосами, вот тогда нужно было бить тревогу.

думаю она бы,и в другой город не рванула,а и вправду закрылась бы дома...она сильная,и в тоже время она очень чувствительна,думаю эта боль ее,не покинет((и будут жечь изнутри(((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, как день прошел сегодня? Как Ирина?

Привет,все хорошо,улыбаемся,смеемся,вчера ее свозила в театр,в местный народный,но все же...Я понимаю что она не показывает не чего, держится.очень хотелось бы,что бы она так же себя и дома чувствовала..когда уедет..говорит вы рядом и все хорошо..Что у тебя с анализами?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, хорошо, что она держится. А анализы мои.

 

Пролактин 24.44 нг/мл Женщины: 4.79 - 23.3

Фолликулостимулирующий гормон 9,8 мМЕ/мл

(ФСГ)

Женщины:

Фолликулярная фаза: 3.5 - 12.5

Овуляторная фаза: 4.7 - 21.5

Лютеиновая фаза: 1.7 - 7.7

Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) 2.87 нг/мл Женщины: 1.0 - 2.5

 

Во вторник к врачу.

 

☺Лилюша☺, у нас с тобой этот цикл с разницей в один день ;) Овулю тестами ловить будешь?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, хорошо, что она держится. А анализы мои.

 

Пролактин 24.44 нг/мл Женщины: 4.79 - 23.3

Фолликулостимулирующий гормон 9,8 мМЕ/мл

(ФСГ)

Женщины:

Фолликулярная фаза: 3.5 - 12.5

Овуляторная фаза: 4.7 - 21.5

Лютеиновая фаза: 1.7 - 7.7

Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) 2.87 нг/мл Женщины: 1.0 - 2.5

 

Во вторник к врачу.

 

☺Лилюша☺, у нас с тобой этот цикл с разницей в один день ;) Овулю тестами ловить будешь?

Анюта,я в анализах не спец((( не чего не понимаю....тесты мочить не хочу...достало все..да и муж достал...я все время в сомнениях...какая то попа в отношениях( подарил смартфон новый к днюхе..сегодня подколол этим подарком...мол верни..и все такое...долго рассказывать...мучаюсь...пишу и плачу...думаю если за 10 лет не дал...деток бог...может не судьба...может не он...устала сил нет. чувствую себя просто ,кухаркой довалкой ,уборщицай и все..зациклилась на возрасте...что уже старая..что может и не надо не чего...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, у меня иногда тоже бывают такие мысли. Держись и если любишь мужа, старайся говорить не те темы которые тебя беспокоят.

смысла нет говорить...он не хочет слышать((
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно действительно, пока отдохнуть от планирования? Отвлечь себя чем то.

в этом месяце не отслеживаю О..но не могу не думать,так как мой выпивает...и бывает такое что после алкоголя. лезет ко мне ,ну соответственно ПА..и переживаю...хотя что я парюсь,нужно закупить @#$%&ы и все тут...что переживать то?? :malicious: как ты? что новенького?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, нда,..... мой муж не пьет совсем. И с @#$%&ом не любит очень :D У меня ничего нового, завтра на узи и к врачу с анализами. Надеюсь, что то хорошее услышать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была я у врача с анализами. Сказала все нормально, ничего корректировать не нужно :reverans: А еще увидели ДФ 15 мм. Так что в этом цикле у меня есть надежда на овулю и беременность :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была я у врача с анализами. Сказала все нормально, ничего корректировать не нужно :reverans: А еще увидели ДФ 15 мм. Так что в этом цикле у меня есть надежда на овулю и беременность :m0591:

Господи,хоть бы все получилось :molitva: удачки,удачки.надеемся :cool:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...