Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Приветик девочки, что ярину что Диане -35 назначали при повышенном тестастероне, решила опять попить, волосы опять жутко прут, как и тогда, и хочу попробовать перезапиисаться в областную не на конец мая, а на июнь. Возможно дай Бог получится в мае поеду в Краснодар. Планировать нечего пока не могу. Так как для зачатия нужна сперма, и вообще мужчина. А мой больше месяца молчит. Как у вас дела девочки? Ой да. С прошедшим вас праздником.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, и тебя с прошедшим)))) ОКи назначают далеко не всегда при повышенных мужских, у тебя сильно повышен тестостерон? Вообще его снижают, если сильное повышение и забивается овуляция, в других случаях его не трогают.....если сильно повышен, то ОКи не помогут, там назначают декс и метипред ( метипред я пила как раз таки при высоком 17-он прогестерон)

 

Лиль, в смысле молчит? от постели улынивает что ли?

Ссылка на это сообщение

Был 10,6 норма 5,6.. Молчит про планирования, лекарство от сахара непринимает, а он на сперму действует. Вообщем живет одним днем, нечего ему не надо, секс 2 раза в месяц, и этого мне ненужно..Пропью ярину просто для придохронения. Думаю Анюта на этом наша история закончина.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, не назначай себе сама. Ты же после лапары, может и нельзя ОК такие сейчас. Проконсультируйся с врачом.

на этом наша история закончина.

т.е. ты не хочешь планировать?

 

NаFаня, :Hello:

Как ты?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, погоди....а секс как то обьясняет почему так редко стал?

я не хочу, а зачем? ко мне только за сексом и за пожрать подходят. Мы не разговариваем, не общаемся.

 

☺Лилюша☺, не назначай себе сама. Ты же после лапары, может и нельзя ОК такие сейчас. Проконсультируйся с врачом.

т.е. ты не хочешь планировать? Ну уже начала пить, теперь бросать, только себе вред. Нет не хочу планировать, он постоянно пьет. Как с ним планировать?

 

NаFаня, :Hello:

Как ты?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  впахиваю сутки через сутки сейчас, сердце дает трандулей со вчерашней смены, подустала немного видать. Месячные прошли странно совсем для меня, вместо 5 дней неполные три дня. Меньше никогда не шли.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ты и в праздник работала?

У меня тоже сейчас месячные сократились до 2-х полноценных дней и еще 3 дня скудных выделений. Это мой первый цикл после пиявок, совсем безболезненные были.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, так у меня и мазни не , неполных три дня всего. У меня нет выходных праздничных, я работаю в любой день, если смены выпадает на число по дате. Не важно, все в майские дни будут отдыхать, а я работать)))

 

Пиявки конечно на вид совсем непривлекательны)))бррр, но лишь бы эффект был. Если бы они умели восстанавливать трубы, я бы их сотнями ставила

Ссылка на это сообщение

NаFаня, да уж, не весело так совсем. Но что сделаешь, работа есть работа.

Хм, ну многие говорят, что пиявки помогают восстановить проходимость труб. Но наверное, только в легких случаях.

Анютка пусть у тебя все получится в этом цикле)))

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Привет, Анют! Я пашу сутки через сутки, времени вообще нету. Так паботать еще весь май и июнь, может еще июль сутки через сутки. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Лиля, с Днем рождения!!! Пусть все твои мечты сбудутся.

9.jpg

 

Привет, Анют! Я пашу сутки через сутки, времени вообще нету. Так паботать еще весь май и июнь, может еще июль сутки через сутки. Ты как?

У меня все по старому, никак не решусь сменить врача.

С августа на более щадящий режим работы перейдешь?

Ссылка на это сообщение

NаFаня, хелло, дорогая! Работай-работай, это всегда хорошо в наше время, мозги от лишнего шлака избавишь (хотя у тебя там чисто))))), денег заработаешь и карьерный рост. Просто аккуратней соотнеси нагрузку и себя, а так - молодчина, нечего жопу просиживать в самые хорошие годы. :heart:

Ссылка на это сообщение

Для сердца пью таблы)))к отпуску деньги чуть собираю, в сентябре отпуск, у мужа херова туча кредитов...а сейчас не поработаю, в отпуске потом палец сосать не хочу)))хочу отдохнуть хоть немного, да и в Москву хочу поехать в третий раз в монастырь.

 

Jasta, согласна))(блин я вообще свин, с этой работой написать забываю)))ты как)?

Ссылка на это сообщение

Лилек, о е мое, вот, что значит на сутках....я тормоз)))с днем рождения тебя! От всей души желаю , чтобы исполнилось твое самое долгожданное желание ! Крепкого здоровья, мира и спокойствия в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, о! С днем рождения! Сбычи мечт и гармонии в семье!

(Я тож все проработала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...