Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

О привет, девчат! Как дела? Лилек, у тебя тест плюсовой??? Ой хоть бы было все хорошо тттт!!!!

 

Не поняла ничего))Лиль, это что Эвики теперь вторую синюю рисуют?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я такого никогда не видела)))полосище яркая главное и синяяЯя))) это что вообще? Может у них фишка такая появилась? У тебя , Анют как дела?

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет.. Да это эвик,и это такой брак..В инете поискала,ссылка на БП..направила,у девочки тоже было...брак..Больше не делала,жду М... Дела все по старому,прибываю в жуткой апатии..

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, так сделай еще один. Вдруг там розовая полосочка будет?

Почему апатия? Хотя меня тоже осенняя депрессия накрывает.

 

У тебя , Анют как дела?

все по прежнему. На днях сходила к очередному врачу и чувствую, начинается развод на деньги.

Назначил еще раз мужу сдать спермограмму, это при том, что я ему 3 анализа уже показала. Везде написано нормоспермия, а он еще раз назначает, так еще нужно сдать именно в той лаборатории которую он говорит.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта теста нет под рукой...да это брак 150%,апатия,мне все видемо после операции не отойти..

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/15051-krasnaya-i-sinyaya-poloska/ вот девчули..

 

☺Лилюша☺, так сделай еще один. Вдруг там розовая полосочка будет?

Почему апатия? Хотя меня тоже осенняя депрессия накрывает.

 

все по прежнему. На днях сходила к очередному врачу и чувствую, начинается развод на деньги.

Назначил еще раз мужу сдать спермограмму, это при том, что я ему 3 анализа уже показала. Везде написано нормоспермия, а он еще раз назначает, так еще нужно сдать именно в той лаборатории которую он говорит.

офигели совсем,ты не стесняйся в лоб говори,а зачем ? сг?все сдали все в норме..
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, да уж, эвики врунишки. Но за то какая красивая полосочка, хоть и синяя :D

 

офигели совсем,ты не стесняйся в лоб говори,а зачем ? сг?все сдали все в норме..

ну врач аргументирует тем, что последний анализ прошлогодний. Еще сказал, что трубы раз в 3 года проверять нужно. Обалдел просто.....
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, он что охренел??? Нафиг трубы лишний раз теребить, это тоже не полезно, фимбрии волновать каждый раз. Логики с сг не понимаю, тем более отклонений нет :( врач странный, по кругу водит

 

☺Лилюша☺,  ты после лапары морально именно отойти не можешь? А так ничего не болит?

Ссылка на это сообщение

NаFаня, вот и я о том же. Мне многие его советовали, но он уже пожилой и методы у него..... Прям не знаю что и делать.

Как ты в отпуске, отдохнула?

 

а может и правда сг старая считается?год все же прошел..

просто не вижу смысла выискивать проблему там где ее нет. Если на протяжении 3-х лет у мужа все хорошо.
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  если у вас она была в норме, то каждый год сдавать формальность. У нас спермограмм больше 30 штук за три года...но у нас полно проблем было.

В отпуске кучу проблем решаем, переболеть успела, весь нос облез)))

 

Tulip Flower,  а ты ему задай вопрос, ну допустим сдаст он еще раз сперму и там все ок, проверишь трубы и там все ок и что дальше?? Каков его план? По какому кругу еще погонит? По моему он не там ищет и начинает с того, где проблем нет и так

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у него стандартный, накатанный план действий. При нашей проблеме были бы деньги, а что проверить всегда найдется.

Опять я на раздорожье, что делать и куда податься......

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  вот больше всего не люблю, когда к проблеме подходят стандартно, без всякой индивидуальности

 

Понятное дело, что проверять можно до посинения, анализов море , были бы деньги...но и не все анализы то нужны....

Ссылка на это сообщение

NаFаня, так, а почему нос облез? Насморк был? Как на работе у тебя, коллектив все так же склочный?

 

Ну я изначально знала, что врач своеобразный. Никаких объяснений не дает и возражений не терпит. Но уж очень мне его советовали. Начитавшись отзывов, я вообще боялась к нему идти. Думала будет что то грандиозное. А тут стандартный набор :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девчули есть вопросик..Я еще не рыскала по инету..Хочу у вас спросить. Если часто подавлять гнев..злость..желание врезать человеку..Принесет ли это какой нибудь ущерб моей психики? И как вы справляетесь с этим,если конечно такое чувство у вас возникает..?

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  пропей персен, не туши в себе, ничего хорошего не выйдет. Мне помогал персен)две недели и бешенство проходило, жить становилось спокойнее

 

Само по себе плохо, что чачто гнев возникает, именно по этому пропей успокоительное, иначе дальше психоз обеспечен.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...