Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов. (с) Нельсон Мандела

☺Лилюша☺, иди на йогу и читай побольше. Конечно, это несколько сложнее, чем пилюли. Тут самой придется работать, а таблетки - за тебя.

Выбор у каждого свой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺,  для меня глицин был ни о чем, афобазол пила месяца два, тогда толк был. А так, да, согласна с Юлей, пока над собой не начнешь работать, так нервяки и будут накрывать, поверь моему опыту тоже)

Ссылка на это сообщение

Jasta, думаю мне и вправду нужно расслабление.. :flower:

 

хочешь изменить что то в жизни,начни с себя...вопрос ,а с чего начать девочки?? :sorry:

 

вот не люблю читать..обожаю фильмы смотреть..конечно это не одно и тоже..

Изменено пользователем ☺Лилюша☺
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  фильмы тоже есть хорошие)) кстати не смотрела фильм "секрет"? Мне он помог перестать мыслить негативно, ибо все мысли материальны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, фильмы тоже есть хорошие)) кстати не смотрела фильм "секрет"? Мне он помог перестать мыслить негативно, ибо все мысли материальны

Девочки, случайно забрела к вам )) Согласна насчет фильма )) Может быть там черезчур все пафосно показано, но что касается умения сохранять позитивный настрой и не реагировать на плохое в жизни - да, можно что-то для себя взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  вот верно подмечено! Там конечно есть моменты глуповатые )) по типу сказки, но сама суть, именно дает пинок не думать негативно ибо все идет во вселенную)) и говоря, что все хреново в жизни...оно только так и будет по итогу)))

И добро пожаловать к нам)милости просим)

Ссылка на это сообщение

да ладно, Секрет - попса дешевая))))) набор очевидных штампов, красиво изложено, но пусто ваще.

но хотя бы это, если уж совсем мыслей нет, что в "консерватории" надо подправить)))))

 

все дело в волшебных пузырьках, Фань, дела надо делать: сама знаешь, только столкнувшись с реальной жизнь, мы поймем чего стоим. Вот я про тебя знаю, ты смогла, сама справилась и умница. И знаю, как это сложно, уважаю.

 

А фильмов хоть обсмотрись, толку нет, если дел в реальной жизни ноль.

 

Как там говорят, ваши дела кричат о вас так громко, что я не слышу ваших слов - вот 100% согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ладно, Секрет - попса дешевая))))) набор очевидных штампов, красиво изложено, но пусто ваще.

но хотя бы это, если уж совсем мыслей нет, что в "консерватории" надо подправить)))))

Согласна, попса -попосой, но и это для кого-то открытие, которое как-то меняет жизнь в лучшую сторону )

Ссылка на это сообщение

Jasta, думаю мне и вправду нужно расслабление.. :flower:

 

хочешь изменить что то в жизни,начни с себя...вопрос ,а с чего начать девочки?? :sorry:

 

вот не люблю читать..обожаю фильмы смотреть..конечно это не одно и тоже..

 

1) йога не для расслабления, а для концентрации и баланса/гармонии. Для расслабления надо напрячься сначала хотя бы)))) и потом уж на массажик сходи - вот тебе и расслабление.

2) начни с себя - начни с того, что дается легко, чтобы почувствовать "вкус победы". Не всех мотивирует достижение сложных целей.

3) про чтение я даже не стану комментить. Даже больше ничего не буду писать, для меня это означает ленность ума и души + поиск быстрых путей чужими усилиями, время не хочу свое тратить на это. Это моя позиция, без обид.

Я люблю сильных людей, которые растут над собой. А не тех, кому разжеванное в рот кладут, а они потом такие "ой, я сам(а) ничего не могу" и паразитируют на окружающих. Помогать надо тем, кому нужна реальная помощь - сироты, старики, инвалиды и тд. А не нытикам и лентяям.

 

Фань, тебя люблю)))

 

/Lena/, ну, я вот написала, что я про это "открытие" думаю. И это... Я хотя бы думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, самое лучшее средство - избегать таких ситуаций. Ну и самоконтроль. Мне кажется, если такое желание появляется постоянно, это ненормально.

Ссылка на это сообщение

Jasta,  подписываюсь под каждым твоим словом! Трудно, тяжело, но без работы над собой с точки не сдвинуться!

 

Лиль, притча есть хорошая на тему проблем и ее решений, она просто замечательная и со смыслом)

Короткая, но потрясающая притча о проблемах, решениях и вечном нытье

Однажды

человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом

с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на

крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо

человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он

снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в

креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный

звук.

 

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра

собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий

день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле,

старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

 

Он больше не мог этого выдержать.

 

— Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

 

— С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

 

Смущенный ее ответом человек спросил:

 

— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

 

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:

 

— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места…

 

P.S.

В этом есть правда, мы часто ноем о том что нас достало, что надо

что-то менять, но при этом кроме нашего нытья мы ничего не делаем!

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет :-) как у вас дела? С первым днем зимы вас!!!

 

Вот е мое, как эти смайлики с телефона то ставить )? А ну ка...может так :)

 

Анечка, зашла к тебе в графики, какая ты умничка, что пошла на лапару!!!! Просто браво! Все таки были показания, эндрметриоз козел мог мешать еще как, да и гиперплазия!!! Теперь все обновили и дай Бог, чтобы все пошло на улучшение!!!

 

Лилек, у тебя как дела? Как себя чувствуешь?

 

Юльчик :) ты как? Поездка во Францию состоялась? Я прям переживала, столько новостей в последнее время оттуда волнующих :(

Ссылка на это сообщение

NаFаня, давай вацап))) У нас лежит снег, у меня новый полип (ну, я тебе писала), я проболела почти 1,5 месяца и не попала на гистеру, блин, сейчас. Во второй половине декабря отваливаю в Питер работать, потом праздники, попробую успеть сдать анализы и не заболеть, потом в феврале, видимо, гистера.

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺,  я с почками воюю :) не жаловалась на них, но в моче пошли ураты и белок, вот то одна жесткая диета, пересдала, там фосфаты, теперь другая диета))) грозят образованием камней, по узи пока ничего нету

Ссылка на это сообщение

NаFаня, привет! Таки решилась. И очень этому рада. Верю, что теперь все получится.

Лечи свои почки побыстрее, не хватало тебе ещё камней.

Как с планированием? Извини, если тебе не приятен вопрос- не отвечай.

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  а чего планировать то))) сейчас почки лечу, молочницу бесконечную на фоне лечений, с кровью попутно разбираемся, густеет скотина. Сдавала на полиморфизмы, слава Богу не обнаружены, а гемостаз весь свернут, сижу на курантиле по сердцу, нельзя, чтобы кровь густела.

 

Silence♥,  и не говори, сколько времени могло быть еще упущено, если б сейчас не созрела ты на лапару

Ссылка на это сообщение

Silence♥:) куда деваться, надо лечить, значит надо) у меня муж вчера в госпиталь военный уехал, будут ему желчный пузырь удалять. Ставят полипоз желчного пузыря, сохранять без вариантов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...