Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Silence♥,  планируют лапару, а там как пойдет, ему помимо этого ставят гемангиому печени и гостродуэденит, фиг знает, что еще будут резать

 

Тьфу....гАстродуэденит

Ссылка на это сообщение

Silence♥, нет, его в среду будут оперировать, пока лежит ждет, боли пошли постоянные, терпит, предупредели, что лапара может в полостную перейти. Но надеемся, что все пройдет нормально. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :) как вы тут? Кто сем занимается? У нас пасмурно так, но не зима пока)) снега нет совсем. Мужа позавчера прооперировали, пока есть проблемки, не переваривает ничего организм без желчного, боли постоянно после еды, но ничего, думаю потихоньку должно пройти, через дней 5 швы ему уже снимут :) а я села в свободное время вышивать, скорее бы весна что ли, зимой время тянется так и спать вечно тянет от такой погоды)

Ссылка на это сообщение

NаFаня, привет. У нас так солнечно, весна прям. Но на новый год обещают снег и мороз. Я так жду уже.

Скорейшего выздоровления мужу. Что вышиваешь? А я ленивая, все собираюсь выбивать, но никак не начну.

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  да крестиком давно не вышивала, сейчас взялась за девушку с тигром :) работы на 2-3 недели хватит. Ой, я сама новый год жду, хочется новый год со снежком ....но его у нас почти не бывает)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Silence♥,  да, еще в больнице, восстанавливается, жкт никак не хочет нормально работать без желчного, до 4 января продержат в больнице, пока держат на диете строгой, ну и полгода скащали нужно строго, потом потихоньку добавлять продукты пробовать. Я с соплями никак не расстанусь, зима не зима, дождики, вот и простываю. Ты как?

 

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ну сейчас сезон такой, сопливый ;) У меня все нормально. Жду февраля, надеюсь на положительный результат.

Так это вы на новый год порознь будете?

Ссылка на это сообщение

NаFаня,нормально переношу, ну мне так кажется. Иногда настроение портится, не знаю, это от ИК или от жизни.....

 

Ну, один НГ порознь это не страшно, главное, что бы все здоровые были. У вас еще столько хорошего впереди ;)

 

Кстати, Анют! С днем ангела!

den-angela-2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥,  да к сожалению это не один нг порознь, часто выходит) ой, а сегодня день ангела е мое я и не знала))) спасибо, Анютик и тебя с днем ангела :)

Ссылка на это сообщение

NаFаня, спасибо :D Постоянно забываю про свой день ангела, но есть девочка которая каждый год поздравляет и напоминает.

Жалко, что так. Но ничего, на рождество будете вместе. Как с работой у тебя сейчас?

Почему то ты у меня пропала в одноклассниках :think1:

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  да на работе без изменений, все тот же бардак. Ой страницу я еще не помню когда меняла, ту снесла совсем , надо тебя мне заново найти, напиши как найти, я что то тупанула забыла даже сказать. А дней ангела что то дофига в году)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, с наступающим новым годом!!!! Пусть этот новый год много счастья принесет!!! Крепкого здоровья всем и обязательно родных комочков в новом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Анюта, от всего сердца поздравляю тебя и твоего мужа с таким долгожданным счастьем!!!!

dYQH5RtDpRM.jpg

 

Ты просто героиня!!!!

Спокойных вам ночек и сладкого молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта я присоединяюсь... к поздравлениям...нахожусь в приятном шоке..я даже не знала что ты Б..растите здоровенькими..много молочка вам.. :flower: :flower: :flower: :flower: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...