Перейти к публикации

Нафанька на пути к счастью быть мамой))


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Лилюша☺, привет! У меня за несколько дней до овули грудь набухает. А покалывание очень редко бывают.

Сделала тест на О,не удержалась,на 16 день цикла все время был + а в этот раз -,сделаю еще завтра,неужели опять цикл сбился(((

 

☺Лилюша☺, привет! У меня за несколько дней до овули грудь набухает. А покалывание очень редко бывают.

а Tulip Flower, а вы там стараетесь в этот цикл?
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно будет поздняя овуля?

 

а Tulip Flower, а вы там стараетесь в этот цикл?

Стараемся, я вообще в расстройстве была сегодня. Сейчас уже успокоилась немного, надеюсь наш спермик встретит нашу яйцеклеточку и у них будет любовь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, возможно будет поздняя овуля?

да фиг знает,тут днюха была,и подруга же приехала,пили 3 дня :toks: по этому и ПА нет...

 

Tulip Flower, у тебя то что? стараетесь?

 

☺Лилюша☺, возможно будет поздняя овуля?

 

 

Стараемся, я вообще в расстройстве была сегодня. Сейчас уже успокоилась немного, надеюсь наш спермик встретит нашу яйцеклеточку и у них будет любовь

Ссылки скрыты.

наверное не будем,а вам удачки,
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, спасибо.

Отвлечься тоже нужно. Хорошо отдохнули?

отдохнули отлично))) только мужики подрались,есть там у нас один,сосед,они то с женой передерутся,то всем праздник испортят...вот и думаю больше их не звать..
Ссылка на это сообщение

Кошмар, да с такими людьми лучше не быть в одной компании.

 

Вы дружно с соседями живете?

Я тоже мечтала, что бы соседи по возрасту с нами были одинаковыми и можно было бы общаться.

Ссылка на это сообщение

Кошмар, да с такими людьми лучше не быть в одной компании.

 

Вы дружно с соседями живете?

Я тоже мечтала, что бы соседи по возрасту с нами были одинаковыми и можно было бы общаться.

по всякому бывает,а что делать общяга,тут от друг друга не деться....есть конечно те,с которыми даже не здороваемся...
Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, главное жить дружно ;) А нам с соседями по лестничной клетке не повезло. Сдают квартиру, как проходной двор, максимум квартиранты на пол года задерживались. А мне так хотелось с соседями подружиться.....

Ссылка на это сообщение

☺Лилюша☺, главное жить дружно ;) А нам с соседями по лестничной клетке не повезло. Сдают квартиру, как проходной двор, максимум квартиранты на пол года задерживались. А мне так хотелось с соседями подружиться.....

бывает,не куда не деться...
Ссылка на это сообщение

:) привет, девочки, ой, у меня что-то уведомлений не было...думала тишина тут :D я на узи сегодня была....капец....выявили порок сердца у меня - двустворчатый аортальный клапан :girl_wacko: теперь нашли причину и обьяснение шуму в сердце и многому другому. Вот даже не расстроилась почему-то...зато сняли диагноз - пролапс митрального клапана)))переросла я его

 

:) как вы тут? чего нового? Анют, на узи была еще?

Ссылка на это сообщение

:) привет, девочки, ой, у меня что-то уведомлений не было...думала тишина тут :D я на узи сегодня была....капец....выявили порок сердца у меня - двустворчатый аортальный клапан :girl_wacko: теперь нашли причину и обьяснение шуму в сердце и многому другому. Вот даже не расстроилась почему-то...зато сняли диагноз - пролапс митрального клапана)))переросла я его

 

:) как вы тут? чего нового? Анют, на узи была еще?

Привет! Пропажа наша. Ого диагноз, лечение какое то назначили?
Ссылка на это сообщение

:) привет, девочки, ой, у меня что-то уведомлений не было...думала тишина тут :D я на узи сегодня была....капец....выявили порок сердца у меня - двустворчатый аортальный клапан :girl_wacko: теперь нашли причину и обьяснение шуму в сердце и многому другому. Вот даже не расстроилась почему-то...зато сняли диагноз - пролапс митрального клапана)))переросла я его

 

:) как вы тут? чего нового? Анют, на узи была еще?

приветик,сочувствую((( держись.

 

Девчули вот вопрос,М должны придти 31 мая. Пришли сегодня,это была О раньше?Или ее все же не было??И просто цикл сбился? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Неа, это не лечится. Если повезет, проживу так, если начнется недостаточность клапана, то только операция на сердце. нужно вставать на учет в кардиоцентр, и каждый год смотреть сердце, чтобы не пропустить ничего, если пропустить операцию, когда она нужна будет, то выживаемость 50/50. Теперь блин хотя бы знаю о такой каке.

 

Анют, а сколько цикл вышел в итоге?

 

ты же на узи была в этом цикле? варианта да, два...либо раньше, либо не было.

Ссылка на это сообщение

Неа, это не лечится. Если повезет, проживу так, если начнется недостаточность клапана, то только операция на сердце. нужно вставать на учет в кардиоцентр, и каждый год смотреть сердце, чтобы не пропустить ничего, если пропустить операцию, когда она нужна будет, то выживаемость 50/50. Теперь блин хотя бы знаю о такой каке.

 

Анют, а сколько цикл вышел в итоге?

 

ты же на узи была в этом цикле? варианта да, два...либо раньше, либо не было.

У меня цикл?

 

У меня цикл?

опять не поймы в этих сообщениях...кому пишут))) на узи не была,тесты мочила,тишина..тесты правда с 16 дц,и -

 

Анюта лечись,береги себя...будем живы... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

девочки, простите, с телефона почему то не нажимается ответить кому.....про цикл Анюте))

 

девочки, простите, с телефона почему то не нажимается ответить кому.....про цикл Анюте))

 

ой, блин что за путаница у меня))Лилек, за цикл тебе)) я блин спутала с телефона с одного смс ааааа пардоньте

 

Анют, ты же в этом цикле была на узи? вроде я читала ты бегала, там фоллик был доминантный) Лиль, блин, тогда да два варианта....но уже не узнаем какой был

 

про узи Ане))) хххх блин надо с компа выйти нормально

Ссылка на это сообщение

Наfаня, Анют, на узи была. ДФ вскрылся сам, овуля была. Но мы скорее всего с ПА не попали. :( Копили, копили..... и не попали. Врач назначила поддержку прогиком. Но БТ (базальная температура) низкая совсем, хоть и разница фаз хорошая. Вчера мочила тест вечером, напридумывала себе призрака на нем. А сегодня утром тест чистый. Пойду на стимуляцию в новом цикле. Хотя денег на нее сейчас нет, но прорвемся.

 

Тебя нет у меня в друзьях :( Сейчас добавлю.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :Crazy: айяяй непорядок))как так нету то))))Лилечек, добавляйся тоже,ну если захочешь :friend: Блин Ань, думаешь сильно не попали с овулькой?

 

Tulip Flower, блин...стимуляция конечно не хотелось бы...особенно клостом..если посовременнее препараты, можно попробовать

Ссылка на это сообщение

Наfаня, ПА был в среду ночью, в субботу врач сказала, что овуля только только была, ПА в субботу днем. Вот и думаю, что не попали.

 

Я боюсь стимуляции, но что еще можно сделать. Хотя если своя овуля есть, возможно пробовать еще самостоятельно?

Ссылка на это сообщение

Наfаня, ПА был в среду ночью, в субботу врач сказала, что овуля только только была, ПА в субботу днем. Вот и думаю, что не попали.

 

Я боюсь стимуляции, но что еще можно сделать. Хотя если своя овуля есть, возможно пробовать еще самостоятельно?

думаю свою попробуй пока...а там посмотришь..
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, погоди....так е мое, почему не попали? ПА за два дня до овульки был и в день овуляции) клеточка же не сразу пропадает) у нее после овуляции есть 12-24 часа. Так, что очень надеемся!

 

☺Лилюша☺, и согласна с Лилечкой, если есть своя....то стимуляция пока терпит...все таки не безобидное дело

 

☺Лилюша☺, Tulip Flower :confusion: ну вот мы и друзья :confusion::flower: Спасибо, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наfаня, ПА был в среду ночью, в субботу врач сказала, что овуля только только была, ПА в субботу днем. Вот и думаю, что не попали.

 

Я боюсь стимуляции, но что еще можно сделать. Хотя если своя овуля есть, возможно пробовать еще самостоятельно?

держим кулачки :friend::heart::class:
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Кстати, я вам не говорила. Была в субботу на празднике для беременных подруг моих. И поймала памперс.

 

В приметы не верю, но так бы хотелось, что бы эта сбылась ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Кстати, я вам не говорила. Была в субботу на празднике для беременных подруг моих. И поймала памперс.

 

В приметы не верю, но так бы хотелось, что бы эта сбылась ;)

у меня зацвели цветы в доме,один причем,не разу не цвел...у меня вообще проблема с цветением)будем надеяться)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...