Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Леди_Я, Все-таки спросить нужно в обоих случаях)). В случае б/у - нужно или нет, а в случае с новым - какой хотелось бы )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  в нашем случае на дачу не отвезешь, постоянно эти люди в гости приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется автолюлькой макси Кози кабриофикс, вы вкладыш для младенцев вытащили уже? Мы в зимнем комбезе в него не помещается(

Ещё задумывается о покупке нового автокресла, кто что по советует? У меня в машине нет изофикса, поэтому надо чтоб крепилось кресло штатными ремнями, а макси Кози как то болтается, не безопасно кажется мне, поэтому ищу другое, вот например бритакс, кто нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от 9 кг Ромер кинг плюс по-моему,от сына осталось, кресло как новое.

 

Сейчас у нас есть автолюлька Бреви,знакомые отдали,но мы ездили пару раз так как ездим в люльке от коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется автолюлькой макси Кози кабриофикс, вы вкладыш для младенцев вытащили уже? Мы в зимнем комбезе в него не помещается(

Ещё задумывается о покупке нового автокресла, кто что по советует? У меня в машине нет изофикса, поэтому надо чтоб крепилось кресло штатными ремнями, а макси Кози как то болтается, не безопасно кажется мне, поэтому ищу другое, вот например бритакс, кто нибудь пользовался?

как раз у нас оба эти кресла))) у Максима макси кози - вкладыш вытащили тоже, он туда головой не помещался - она сверху на этот валик ложилась.... А у Ариши Бритакс - мне очень нравится, оно без изофикса, но очень устойчиво - совсем не двигается в машине. У на.с правда кресло от 0 до 18 кг britax first class plus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине нет изофикса, поэтому надо чтоб крепилось кресло штатными ремнями, а макси Кози как то болтается, не безопасно кажется мне, поэтому ищу другое, вот например бритакс, кто нибудь пользовался?

если болтается штатными ремнями, то ,наверное, вы не правильно закрепляете. Не должно болтаться. Проверь еще раз инструкцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, я вкладыш не вынимала еще, хотя надо бы уже наверное:)

у нас тоже нет изофикса. но все устойчиво, ничего не болтается:)

 

mamaNastyaM, Как колясочка в работе? стала нравиться еще больше, чем до покупки? :)

все нравится да:)) прям сбылась мечта идиота, еще и с адаптерами вабще супер! хотя там основыне плюсы то конечно в прогулке, люлька она и в африке люлька:)) колеса меня вполне устраивают, передние ничуть не маленькие, даже по каше хорошо проходит, испробовано, я даже не пожалела, что не стала комплект сменных больших заказывать:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если болтается штатными ремнями, то ,наверное, вы не правильно закрепляете. Не должно болтаться. Проверь еще раз инструкцию.

У меня болтается из за того что штатный ремень короткий(((( купила удлинитель, так просто защелка (замок ремня) переместился в другое место, что уже не правильно для кресла, это надо менять сам ремнь, в чем смысла не вижу, т. к. из автолюльки я вижу, что уже вырастаем и пора подумать о кресле, вот и думаю....

Татьяна, а как ты думаешь, как пользователь бритакс, Максу в нем было бы удобно? Или есть минусы?

Обояшка) а Ромер я так понимаю не для младенцев? Почему с 9 Кг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а как ты думаешь, как пользователь бритакс, Максу в нем было бы удобно? Или есть минусы?

наше кресло Бритакс с нуля идет, мы хотели его Арише поставить пораньше - но когда поставили на переднее сидение его спиной к движению - его большие уши закрыли мне боковое зеркало... Может конечно надо было попробовать его в лежачее положение опустить и стало бы лучше - но как-то мы не стали запариваться и вернули макси кози. Плюс Бритакс не переноска, все время в машине, а мы все же носим в кресле ребенка домой. Ну и макси кози сейчас удобнее нам тк на шасси от коляски ставим все время. А так мне Бритакс ооооочень нравится! Ариша в нем с 6 месяцев ездит, я очень довольна! Я думаю если тебя устраивает стационарное кресло, то это очень хороший вариант. У него лежачее положение по-моему одно из самых горизонтальных и удобных!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! посоветуйте какую-нибудь музыкальную игрушку (не мобиль) на наш возраст и на сидячего. Хотелось бы тини лав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, у нас есть коврик тинни лав зоопарк, но мы ещё им мало пользуемся, только бежим и смотрим, игрушки пока не хватает, а муз. штуку вообще ещё не доставала ( по ней надо ножкой бить, она играть будет, можно просто музыку включить) но думаю в ближайшем будущем очень пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я зашла на сайт http://kids.***.ru/ . Там можно выбрать параметры коляски : сколько колёс, перекидная ручка или нет и т д.. Поисковик в итоге выдал мне только одну коляску))))

peg perego book plus

 

Ссылки скрыты.

 

Блин, у неё подножка не поднимается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто опытные, а у тростей спинка жёсткая?а то у меня пунктик по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё автокресло скоро менять наверное.. Мы уже из своего , которое от нуля, выросли почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),а поднимающаяся подножка-это нужная опция? я тоже присматриваю. Сначала думала о трости, присматривалась к Пег Перего Си,но поняла,что трость мне не нужна,а нужна полноценная прогулка...

 

 

а кресло буду брать romer king plus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нужная, потому что у меня есть вот такая коляска, она не очень, т к в положении лёжа ноги у ребенка будут свисать. Она даже как-то не до конца лёжа... В общем, на более старший возраст и не для сна, как мне кажется..

att2140.jpg

 

Чехол-то есть на ноги, но опять же для свисающих ног)

 

В общем, хочется комфортную прогулку для сна, чтоб можно было катать и лицом к себе, и от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),вот и мне кажется,что такие коляски для поездок и прогулок по ТЦ,а на постоянку по улице... поремуха будет. Я надеялась на свою Жане Слалом Про,на которой сейчас катаемся,но помоему она не очень хочет доживать до стадии прогулки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам как раз нужна трость. Выбирала между пер перего плико мини,инглезиной трип и Сильвер кросс дазл

Вроде остановились в итоге на переге, в выхи пойдем в магазин катать ее.заказывать будем через инет магазин.

Может кто подскажет недорогие проверенные инет магазины?

 

Настя Уже с_Пупсом), очень красивый хартан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  проверенные- кораблик, дочки сыночки. Но не знаю, есть у вас в городе или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих знакомых есть трости пег перего си и бэби кэа (baby care) полный аналог си переговской, но дшевле раза в 2

обе довольны этими тростями, складываются хорошо, спинка жесткая, лежачее положение есть, ллегкая и колеса передние несдвоенные

8b020320a11e.jpg

и сишка

a0b0b16f2c62617facdc50e071c93d5b.jpg

 

а я что-то трость не хочу :)

прогулка в моей кояске хорошая. этим летом трость точно не нужна,на след зиму тоже, а дальше видно будет

 

Настя Уже с_Пупсом), странно, что у бук не поднимется подножка. я лично видела в ней спящего ребенка осенью, но был прикрыт накидкой на ножки.

 

а еще, сейчас накидки на ножки мао у каких колясок есть, т.к. очень много конвертов в коляски продается разичной степени теплоты и размеров :)

 

посмотрела про бук :) поднимается у нее подножка!

 

а как вам бэби джоггеры в качестве полноценной прогулки? модели разные, на любой вкус :)

 

я хоть и с коляской, но частенько зависаю вот тут :)

читаю, любуюсь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *ZayTiana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, о да беби джогер смотрю, мне нравится! Кучу видео пересмотрела). Мне еще важно, чтоб можно было к себе лицом ребенка возить. Беби джогер в принципе подходит!

 

Да, перегу тоже посмотрела, поднимается))

 

*ZayTiana*, а в этих беби кеа можно лицом к себе возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),введи данные - 6ть колес.

сайт тебе выдаст еще несколько моделей капеллы/жетем.

у старшего была капелла 901.

 

еслиб папа не посеял ремни - она бы и осталась младшему.

что есть:

перекидная ручка

капюшон опускается до бампера

угол наклона 170 гр

передние колеса сдвоены-поворотные

легкая

складывается книжкой

подножка регулируема

бампер можно неиспользовать

есть вариант (наш) с дополнительным зимним чехлом.

ручка по высоте тож регулируется

ну и сеточка в капюшоне тоже есть.

вроде все..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), у меня со старшим была прогулка только лицом к ул.

подруга одна переживала, что у нее нет положения лицом к маме, а потом сказала - и хорошо, что не было, дочка отлично смотрела по сторонам и спала.

так что это положение - больше наша хотелка. неизвестно, как ребенок себя поведет.

сейчас в моей коляске есть лицом ко мне и к улице, но мне опять было некритично :)

 

мне кажется, лицом к маме в основном в колясках вида 2 в 1, где блоки переставляются, а в чисто прогулочных мало. или просто ручка перекидная, что тоже уже редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby jogger city versa gt можно и лицом к себе, и от себя, по лесу гулять думаю комфортно в ней, со ступенек спускать) цвета разные..

Baby-Jogger-City-Versa-GT.jpg

versablack89.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна моя подруга, любительница туттис зиппи :) купила после люльки туттис зиппи спорт (только прогулка). по ее мнению - это лучшая прогулка.

там как раз есть все, что Настя Уже с_Пупсом) хочешь :) посмотри

 

Настя Уже с_Пупсом), верса очень распространена сейчас, точно. и отзывов, хастов много.

а я и просмотрела, что их можно лицом туда-сюда вертеть :) буду знать

 

а как же бугабу бишка, ты же хотела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...