Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

*ZayTiana*, а мне тааак хочется, чтоб и лицом к себе возить)))

 

Хотела, но что-то совсем они дорогие стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я не спорю, если хочется, надо возить !

 

Настя Уже с_Пупсом), б/у у колясоманов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, 801 была.

о 901 думаю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), б/у у колясоманов ;)

Вот хамелеон мне нравится до сих пор, а би.... Как-то не очень. На джогере хоть в лес, хоть следующей зимой ездить. А би... Как-то хлипенько выглядит, разве что по расчищенным дорожкам на ней катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а мне баффало так и нравится :) хоть за 3м иди... или покупай все же его:), но муж мой не поймет, не поймет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Настя Уже с_Пупсом), Это наша. Очень легкая. 9 кг. Мы в ней с рождения. Очень крепкая, т.к. уже 3-й ребенок в ней. Я довольна. Замечательно шагает по ступенькам. Компактно складывается (брали в самолет)

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya,  она с люлькой же продается? Это тогда мне надо было раньше брать), люлька-то уже не нужна.

 

А капеллу не хочу.. Просто не нравится внешне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лицом к маме в основном в колясках вида 2 в 1, где блоки переставляются, а в чисто прогулочных мало. или просто ручка перекидная, что тоже уже редкость

именно где блоки переставляются, ручку можно перекинуть, но там где плавающие колеса - они окажутся сзади тогда))) поэтому только перестановкой сидения или без плавающих колес, что для меня нонсенс лично)))

 

Вот хамелеон мне нравится до сих пор, а би.... Как-то не очень. На джогере хоть в лес, хоть следующей зимой ездить. А би... Как-то хлипенько выглядит, разве что по расчищенным дорожкам на ней катать.

ну бишка конечно больше летний вариант, хотя мы возим Аришу зимой)))) я зимой буду с хамелеоном, а летом с бишкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо какой хороший вопрос подняли....*ZayTiana*,  я тоже на бэбиблоге зависаю, коляски изучаю и хвасты и отзывы читаю.

Мне нужна трость. У нас от первого тутис зиппи, пегперега ария. Сейчас ищу трость. Так мне коссато нравятся прям не могу...

Выбираю между косатто, бэйби каэ, сишки бэбизин и еще пару моделей. Хочу все.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то отзывы про беби джогеры эти не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала про макларен-передумала. :)

 

Настя Уже с_Пупсом),  Настя, ты сходи на бэбиблог:) там много у кого джогеры и версы. Почитай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, она с люлькой же продается? Это тогда мне надо было раньше брать), люлька-то уже не нужна.

 

А капеллу не хочу.. Просто не нравится внешне

нет, она без люльки!!! Просто спинка откидывается горизонтально. и чехол на ноги. Это прогулочная коляска по нашим представлениям. Но в Европе нет такого разделения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, а как называется она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску Инглезину Трилоджи взяли на лето, она хоть и трость, но при этом полноценная проходимая прогулка, блок переставляется, колеса не пластиковые (для меня это плюс). Не знаю, на сколько нам ее хватит, сиденье на ней не особо широкое, но тут и не угадаешь, ребенок может сам не захотеть ездить в коляске, как ножками пойдет. И очень она мне внешне нравится.

Автокресло мы тоже Инглезину взяли непомнюкакуюмодель гр.1/2/3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инглезина зиппи, мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, а как называется она?

пег перего уно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы в магазине посмотрели,покатали трости инглезина трип и пер перего перего плико мини. инглезина понра больше,заказали ее в инете

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем обаяшка)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya,  их уже и нет в продаже..((

 

Но не беда). Я нашла коляску, соответствующую всем моим требованиям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), все-таки на бук остановилась?

она и правда хорошая, я у нас все больше и больше их вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  ага , прям мое))). Муж одобрил! Меня смутила посадка в джоггере.. Там углубление под попкой, кажется, что малыш там утонет.. И спинка не опускается в полностью горизонтальное положение. А здесь все как хотелось бы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, их уже и нет в продаже..((

 

Но не беда). Я нашла коляску, соответствующую всем моим требованиям :)

ооо какая класснючная. Я б ее тоже взяла!!! Все лучшее взяли от уно и А3 прежних! Скока стоит? Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо какая класснючная. Я б ее тоже взяла!!! Все лучшее взяли от уно и А3 прежних! Скока стоит?

Ну где-то 23-27 стоит. Сначала мне показалось, что это то что нужно, а , почитав отзывы побольше, уже засомневалась.. Узкое сидение, ручка скрипучая хлипкая какая-то, да и зимой следующей она не покатит наверное.. Эх , что ж делать-то?))). Вот почитала про капеллу по рекомендации ВБХ, потом про похожую пег-перего GT3. Может GT 3 взять? Отзывы прям хорошие. А мне как раз по лесу гулять, на даче... Да и следующей зимой по каше этой.. В общем, я снова в раздумьях)))) Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), GT3 очень проходимая, танк. Но нет положения лицом к себе. А это как раз зимой актуально (т.к снег и ветер)и перед началом активного уличного хождения (чтобы реб-к в дальнейшем не убегал, а следовал за мамой или рядом с ней, важно не катать ребенка от себя ,т.к. если лицом от себя,то реб. привыкает, что мама следует всегда за ним, а он едет(а в последствии ходит), куда хочет ) По этому я за коляски лицом к себе. Вот позже, 1,5-2 лет либо на короткие забеги и где необходимо - легкая трость. А так - лицом к себе.

и еще такой момент- наши полгода-год: реб. может видеть реакцию мамы на окр. мир. Дети всегда в этом возрасте хотят иметь доступ к маминым глазам.

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), Настя, а ты видела бук вживую? я бы не сказала, что она хлипкая или узкая :think1: и зимой я видела девочек с ней.

конечно, пока время еще есть, можно поискать, повыбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), Настя, а ты видела бук вживую? я бы не сказала, что она хлипкая или узкая :think1: и зимой я видела девочек с ней.

конечно, пока время еще есть, можно поискать, повыбирать.

согласна. В нее может спокойно взрослый человек сесть на привале. Наша уно тоже внешне узкая, а я спокойно сажусь (если отстегнуть передний бампер). Ребенок сейчас лежит в огромном шертсяном одеяле и в комбезе внутри.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...