Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Настя Уже с_Пупсом), GT3 очень проходимая, танк. Но нет положения лицом к себе. А это как раз зимой актуально (т.к снег и ветер)и перед началом активного уличного хождения (чтобы реб-к в дальнейшем не убегал, а следовал за мамой или рядом с ней, важно не катать ребенка от себя ,т.к. если лицом от себя,то реб. привыкает, что мама следует всегда за ним, а он едет(а в последствии ходит), куда хочет ) По этому я за коляски лицом к себе. Вот позже, 1,5-2 лет либо на короткие забеги и где необходимо - легкая трость. А так - лицом к себе.

и еще такой момент- наши полгода-год: реб. может видеть реакцию мамы на окр. мир. Дети всегда в этом возрасте хотят иметь доступ к маминым глазам.

О как! Так вот почему я так хотела к себе лицом катать ), инстинкты :D, знаю подсознательно, что так и надо!

Настя Уже с_Пупсом), Настя, а ты видела бук вживую? я бы не сказала, что она хлипкая или узкая :think1: и зимой я видела девочек с ней.

конечно, пока время еще есть, можно поискать, повыбирать.

просто буки тоже разные.. Та, у которой можно блок к себе лицом ставить, с узким сидением. Вживую не трогала и не катала ни одну , ни другую), просто как-то не обращала внимания!

Ох, спасибо вам огромное за соучастие ))), мне самой очень сложно выбрать.. С одной стороны думаю: надо брать бук, т к она легче, можно к себе лицом возить и все такое.. А с другой стороны- а следующей зимой как? У нас каша такая вечно.. Пройду ли я на буке этом?.эх, 150 мыслей, не могу решить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а можно купить бук, откатать весну-лето-осень, продать, купить другую на зиму :)

заодно таким образом потестишь разные коляски и будешь знать, что второму брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  да я уж тоже думала взять бук , потом осенью продать и купить jt3 б/у)). Только кому нужен будет мой бук, когда зима на носу ))). В принципе, можно упаковать в гараже до весны))). Эх, муж говорит, что я с ума сошла со своими колясками, тыщу раз на дню подхожу и говорю: ну все! Я решила!

А потом опять сомневаюсь. Да, съездим в магазин, покатаем обе и решу точно !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), ну по поводу проходимости коляски, вот что могу сказать: дети после года спят уже 1 раз и в основном дома (т.е. правильней уже спать дома в таком возрасте). А гулять вы будете чаще до ближайшей площадки (зимой горки) , капать снежок с ведерком и т.п. Ну пару-тройку раз по каше за зиму уж ты пройдешь. Не обязательно брать большие колеса на след. зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в оланте опять скидка 15% на все. Но что-то цены даже со скидкой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, согласна!

 

Я сегодня провела опрос на беби ру))) . Спрашивала у мамочек, родивших год назад, на чем сейчас катаются их детки! И правда! "танк" на следующую зиму не понадобится, многие ездят на обычных прогулках или, когда много снега, на санках с колёсиками))). Порекомендовали мне брать прогулку, в которой будет удобно катать эту весну, лето и осень!

 

*ZayTiana*, ооо это знак, пошла на олант :D

 

А у некоторых дети вообще наотрез отказываются в коляске сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, скидки-то есть на оланте, а вот бугабу би не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), lда, пишут, что скидки на все, а "всего" как-то мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, Да капец, что ни посмотришь, так нет в наличии.. скидки у них млин..

А я всё буки изучаю.. Там оказывается столько тонкостей.. Разновидностей буков много! А я всё не понимала, почему в одном отзыве пишут, что сидение узкое, а в другом, что широкое, кто-то пишет , что хороший кап, кто-то, что прям колготки, а не ткань)). Оказывается про разные коляски спорят)). Там и блоки сами разные, и шасси, и капюшоны ..

А бугабу би плюс уже было хотела рассматривать, но как-то отпало. Всё отдельно докупать надо :girl_mad: , очень кучеряво выходит...

 

Если всё же куплю бук - обязательно свой отзыв накатаю, дабы всё разъяснить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а джоггеры ольше не смотришь? вроде бы верса как раз то, что надо. или валко бэби снап?

но у них, насколько знаю, сиденье-гамак.

 

мне приглянулся бэби джоггер саммит. но как посмотрела ео колесную базу - 70 см, так сразу и отлегло, не влезет в лифт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, В джоггере меня сидушка смущает.. Ребенок там как будто утоплен что ли..

i?id=b753f7996e48c6e957d91abe1b4f6a0d-110-144&n=21Как-то попка внизу, а ноги кверху..Получается, что нет горизонтального положения, дитя даже на бочок не положешь. Она наверное на постарше, когда уже ходят детки и не спят особо. (ну это я так думаю :D )

 

Сижу буки изучаю, их 5 разновидностей...

book plus pop up

просто book plus

book plus sportivo

book plus completo

book plus classico

ужас

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), у хамелеона также прогулочный блок сделан - гамаком... Я правда никогда не задумывалась на бочок положить))) обычно Ариша сидела - смотрела по сторонам, потом бац и спит уже))) я просто опускала в самое горизонтальное положение сидение. Трогать бы ребенка наверное не стала бы если бы даже прямое сидение было. Но наверное дети разные и может кто-то на боку только спит...

 

Глянула видео с бук - прикольная коляска!

Мы кстати покупали коляску для погодок graco, в итоге ни разу я с ней не вышла, решили продавать ее новую))) надо было брать бугабу для погодок б/у на авито раньше, сейчас цены на них совсем не подьемные((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, О как! А я думала "гамак" - это когда нет жесткой спинки, а оказывается это форма сидения..

 

А бук вышел 2015 года, обновлённый!! Его и будем заказывать, там устранили все недочеты предыдущих моделей - сидение шире, колеса мягче, материал другой немного. Если интересно- посмотри))

 

Девочки, как думаете, как в таком цвете? Только шасси черные будут или серые.

Book-Plus-51-Completo-Green-Tea_b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), хороший цвет, и точно не маркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), хороший цвет, и точно не маркий.

Это точно, моя прогулочная коляска как раз в таких цветах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya,  ага, мне кажется, что летом припекать так не будет, т к не темная, да и пачкаться так не должна, не совсем уж светлая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  Насть, прикольная коляска!!! Мне понравилась! Если бы у меня не было бы бишки - я бы купила такую! Точнее наверное это вместо проогулки хамелеона....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  спасибо, мне тоже понравилась!

Таня, а может ты знаешь, почему у многих прогулок спинка опускается в " почти горизонтальное положение"? Это так и должно быть? Не понимаю, почему не до полного горизонтального положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), вот у уны как раз горизонтальное положение. Мы поэтому даже летом новорожденного клали. А зимой это вообще не играет роли. Я сейчас вожу чуть приподняв спинку (на одну позицию). И вообще, я считаю , что природой не предусмотрено идеально ровной поверхности для ребенка, ведь на руках он совсем не ровно лежит и не равномерно распределена нагрузка.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  неа, не понимаю тоже.... Может просто потому что это прогулка, а не люлька...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*

Как ваша Виста поживает? Вы зимой сейчас в ней гуляете? Мы несколько раз всего в ней вышли в снег и мне не понравилось как едет. Но так как нам отдали люльку переговскую, то гуляем в ней, а Виста на балконе стоит для сна там)). Вот жду весну, чтобы в прогулку пересесть. Не знаю покупать ли вставку для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтрекоZZa, гуляем. по мне, так нормально едет. по обледенелому, трясет, конечно, а по утоптанному снегу - ок. но я гуляю раз в день, не наматываем круги постоянно.

и люлька ведь не жестко крепится, а покачивается еще на шасси.

 

у меня вставка есть, но думаю, весной она уже будет не нужна с моим ребенком. если что, могу поделиться. заказывала из америки, а не пользовалась ни разу.

 

а вот переходники к креслу очень пригодились.

10919339_328585317349983_1713084436_n.jpg

10831896_384150198415760_939244661_n.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*

красиво как! Переходники у меня тоже есть. Я вот и не знаю, нужна в принципе вставка 6ти месячному ребенку или нет. Их сейчас можно и в Москве купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам коляску)). В последний момент передумала с цветом кардинально :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтрекоZZa, спасибо :)

у меня ощущение ,что с этим моим ребенком вкладыш не понадобится.

 

Настя Уже с_Пупсом), Класс! честно говоря, мне этот цвет даже больше понравился :) и на белом щасси классно смотрится!

С покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...