Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Привезли нам вчера коляску, муж ее собрал, я толком не разглядела, некогда было, вечерняя суета.. А сегодня..

Попробовала сына по квартире покатать. Первое что не понравилось - спинка не до конца горизонтальная, а ткань скользкая, поэтому ребенок съезжает вниз. А пристегнутый висит на ремнях. Это так на всех прогулках???

Попробовала поездить на задних колесах, как бы перешагнуть через бордюр). Обнаружила, что ручка-то болтается! Причем только с левой стороны, с правой все нормально. Из-за этого получается перекос!!! Свободный ход ручки 1,5 см! А как со ступенек шагать с такой ручкой? Да это вообще опасно, не то что неудобно .

Спинка в горизонтальное положение фиксируется с трудом, начинаю закрывать капюшон и вместе с ним поднимается спинка! В конце концов мне удалось зафиксировать эту спинку, но это получается через раз.

Амортизация.. Вообще не понятно где она. Ее просто нет! На сайте заявлена регулируемая амортизация . Мы позвонили в перего уточнить этот вопрос, нам говорят, мол, нет там никакой регулируемой амортизации, где вы это вычитали. Мы сделали скриншот с их сайта с этими словами!

А еще к этим шасси люльку продают. Какая нафик люлька? Не дай Бог! С прогулочным-то блоком того гляди все развалится, плюс еще отсутствие амортизации. В ЭТОМ возить новорожденного нельзя.

Между капюшоном и блоком щели по 2 см, (ткани и кнопок что ли жалко.. ?)

Я разочарована вообще в пег перего, выпустили такую какашку , еще и обманывают, приписывая к ней не существующие характеристики... Как-то так .

В течение суток должны рассмотреть нашу претензию..

Я сначала хотела обменять на пег перего джи ти три, а сейчас вообще не хочу с ними связываться. Я понимаю, что я лохушка), купила не глядя, понадеявшись на бренд и доброе имя пег перего! НИКОГДА ничего больше не куплю не пощупав предварительно.

Из плюсов: понравилась ткань, отталкивает воду, капли скатываются. Ну реверсивный блок еще и дизайн. Все!

А еще подстаканник сделали платным ). 1300 за подстаканник, 2000 за москитную сетку, 5000 за сумку. Это еще 8300)))

За 38 тысяч рублей продавать такую коляску.. Ну это просто откровенная наглость! Денег своих она не стоит! Даже половины!!!!!! У меня на балконе стоит коляска-трость за 4 тыщи- и то не болтается так.

 

Не порекомендовала бы ее никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), вот это разочарование.. :(

бери бэби джоггер, не пожаллеешь :)

 

мне кажется, наши малыши маловаты еще для таких колясок-прогулок, вот и сползает и висит на ремнях. Маденцев либо в полностью горизонтальные, либо в гамачок, а такая все же длля подрощенных-сидячих деток.

 

меня в твоем описании смутило, что щели есть и люфт ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...может я сейчас и ерунду скажу...но зачем покупать столь дорогую коляску?????????у меня зиппи 2 в 1. и больше колясок я покупать не собираюсь...на крайний случай трость... (у нас в магазинах можно отличную за 5-6 найти). просто не вижу смысла платить за бренд такие деньги. моя коляска 12 стоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))),  Юль, это была просто хотелка! И я сильно пожалела об этом. А насчет дороговизны.. Мы ребенку не покупали ни коляску, ни кроватку, ни автокресло, вообще почти ничего кроме вещей. Все досталось в наследство)! И я хотела " оторваться" на прогулочной коляске, купить такую, какая понравится именно МНЕ, такую, чтобы она мне безумно нравилась, чтобы в ней было комфортно ребенку, чтобы я ее катала с удовольствием! Но увы((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), очень жаль, что переги так испортились. У нас 7-ей давности. Нет претензий .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), тогда желаю скорее получить деньги обратно и другую коляску выбрать. В моей прогулочной инглезине ткань совсем не скользит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), Юль, это была просто хотелка! И я сильно пожалела об этом. А насчет дороговизны.. Мы ребенку не покупали ни коляску, ни кроватку, ни автокресло, вообще почти ничего кроме вещей. Все досталось в наследство)! И я хотела " оторваться" на прогулочной коляске, купить такую, какая понравится именно МНЕ, такую, чтобы она мне безумно нравилась, чтобы в ней было комфортно ребенку, чтобы я ее катала с удовольствием! Но увы((((

 

все понятно))))) вопросов больше нет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), можно, наверное, вернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  да ужас вообще.. Как только вернут деньги, поедем в олант смотреть снапы, джоггеры ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень Верса джоггеровская нравится. Единственный минус - там все надо покупать отдельно, и бампер, и дождевик, и москитку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), ну каждому свое) я свои коляски ни за что не променяю на другие))) я готова переплатить, но не за бренд, а за качество! Ну и я хочу получить удовольствие ессно ))) никакая коляска за 5-6 тыс не сравнится с моей. Я вон купила для погодок коляску - сэкономила... И что? Ни разу с ней не вышла!!!

 

Настя Уже с_Пупсом), дааа, Насть((( а где покупала? Почему они день рассматривают претензию???? Разве нельзя по закону в течении 2-х недель вернуть обратно новую вещь с чеком и упаковкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  я читаю про бук и все пишут ужасная коляска и единственная у перег которая сделана через попу! Остальные хороши.

 

Тот сайт бэйбиблог там пишут, Таня ссылку давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  покупала на "пег-перего all markets.ru. " позвонила и заказала, в этот же день привезли.

 

Настя Уже с_Пупсом),  я читаю про бук и все пишут ужасная коляска и единственная у перег которая сделана через попу! Остальные хороши.

 

Тот сайт бэйбиблог там пишут, Таня ссылку давала.

я читала отзывы.. Взяла модель 2015 года " с усовершенствованным эргономическим сидением и обновленными шасси с еще более плавным и комфортным ходом".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), у меня вообще навероное самое дешевая из всех, кто здесь купил))) тоже буду использовать прогулочный блок.... от сына простецкая жетем осталась, чисто для выездов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогулка инглезина зиппи была. Я ее обожала. Двоих отвозила. А Мишке придется другую брать, тк из-за неправильного хранения мне ее испортили ((

 

И да, коляски нужно руками выбирать, а не глазами. Я помню, мы по отзывам поехали смотреть, а оказалось такое Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я представляю твое разочарование(((я так поняла ты эту модель вживую до покупки нигде не видела???

Я заказывала свой Хартан с германии,но предварительно досконально изучила ее вдоль и поперек в магазине.

Думаю,деньги вам должны вернуть...не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1422996435' post='14141468]

У меня прогулка инглезина зиппи была. Я ее обожала. Двоих отвозила. А Мишке придется другую брать, тк из-за неправильного хранения мне ее испортили ((

Маша, ты меня напугала. В смысле неправильное хранение? Вдруг моя в гараже тоже испортилась? Что с вашей коляской приключилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Настя Уже с_Пупсом), я представляю твое разочарование(((я так поняла ты эту модель вживую до покупки нигде не видела???

Я заказывала свой Хартан с германии,но предварительно досконально изучила ее вдоль и поперек в магазине.

Думаю,деньги вам должны вернуть...не переживай

ну вот видишь, ты молодец, все изучила. А я наивная, повелась на хваленое качество пег перего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, дядя мой хранил на даче, но в сырой части дома. И ткань плесенью пахнет теперь. Сестра кстати стульчик чиковский хранила в гараже и он плесенью черной покрылся. Сам паралон. Я отстарать не смогла. Запах остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю: переговцы-то хитропопые) , все гаджеты отдельно продают, чтобы, в случае возврата коляски, им не пришлось возвращать деньги за допы! А это 8 тысяч). Они же отдельной позицией идут). Хорошо, что я не стала сразу заказывать их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а сейчас почти ко всем колскам аксы идут отдельно. так что не только переговцы хитропопые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  попробуй с помощью средства "Сагротан" избавиться от запаха плесени. Прочитай о нем в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  ага ), а я все думала: почему нельзя сделать подороже, но сразу с допами??? Теперь все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1423035221' post='14142743]

lyanna, дядя мой хранил на даче, но в сырой части дома. И ткань плесенью пахнет теперь. Сестра кстати стульчик чиковский хранила в гараже и он плесенью черной покрылся. Сам паралон. Я отстарать не смогла. Запах остается.

Поняла, спасибо. Вроде стульчик и другая коляска из гаража нормальные приехали, только матрас в кровать пришлось новый покупать, старый жутко пах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не в ту тему написала)

Изменено пользователем Леди_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...