Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Настя Уже с_Пупсом), вот обзор версы от реальной девушки, не от производителя

Я кстати посоветовалась с этой девушкой насчет коляски)))). Она как раз -таки и сказала о минусах и плюсах и версы, и аффинити . Она считает, что, т к мы маленькие , лучше взять аффинити , т к она мягче едет . Но она не для подросшего ребенка. А на постарше лучше верса ( не JT). Я обалдела сколько у нее колясок было)))), ты видела???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), даааа, читала :) у нее уже и ребенок большой, а все равно еще покупает коляски.

ну нравится человеку, почему бы и нет :) еще и отзывы пишет развернутые, и видеобзоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот всегда так)) опять подстава) сидишь выбираешь, а туи бац и уже не купить...может б/у найти еще такую можно?

Женя! Девчонки с бебиблога дали мне ссылку, где они заказывали обычную baby jogger city versa ! Не gt! У нее амортизация на всех четырех колесах!

Ссылки скрыты.

Я вот теперь тоже в раздумьях). Но там 100% предоплата. Боюсь, что муж на это не пойдет, хоть и поставщик проверенный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте сайты с детской одеждой, кроме некста, ну и чтобы с доставкой в россию проблем не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу комбез на след. зиму купить. Какой бы размер брать? 74 или 80? чтоб не слишком на выраст, чтоб ходить удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, Я своему взяла хуппу 86. Но у него сейчас рост 70 см.

носим керри 68 - самое то до конца этого сезона.

 

у подруги мальчик январский, довольно крупный, сейчас год ему, носят хуппу 80 комбез

10268863_1374358962879852_898670817_n.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, у нас сейчас 65, (носим рейку 62)думаю тогда 80 брать, они все равно с запасом идут. Девчонки у меня в год были 68 см, в 1,5 г носили 80 керри, был великоват. Малыш , наверное, чуть крупнее будет, но не на много.

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользуется стерилизатором? Посоветуйте какой купить работающий от сети или есть авент в микроволновку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то обзавелась я прогулочной коляской! В итоге у меня baby jogger city versa). Она очень крепенькая. Амортизация!!! Она есть и очень даже хорошая для прогулки. ручка не люфтит, никаких дырок между капом и сидением, очень качественная ткань, такая красоточка!!!))) единственный пока еще минус - глубокий гамак.. Но после 6 месяцев может и ничего).

В общем, я очень довольна! Хожу и облизываюсь на нее)))), еще больше весну захотелось!

 

*ZayTiana*,  Таня, ты уже сыночку на следующую зиму комбез купила? Сейчас скидки? Может мне тоже купить, если дешевле сейчас.

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), клаааасс :):kulachki:

а в гамак есть спецвкладки (ну или можно самой пеленочку скрутить и подложить, если уж очень хочется обкатать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  смотрела вкладки , что-то не совсем то что нужно везде.. Да не, сейчас еще холодно все равно в ней. Но на балконе покатала его)),одно одеялко скрутила под попку, другое постелила сверху как матрасик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а у меня в мою даже есть фирменная вкладка, а никак не решусь прогулку обновить. вроде бы и хочется, и в люльке хорошо спит еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на следующую зиму присматриваю комбез:)) но я смотрю 74, максимум 80

 

Заказала конверт в прогулку, как придет будем пересаживаться, а то мне так жалко когда она в капюшон смотрит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а у меня в мою даже есть фирменная вкладка, а никак не решусь прогулку обновить. вроде бы и хочется, и в люльке хорошо спит еще :)

да вкладки в основном так и идут в комплекте с коляской или автокреслом. Отдельно вкладки для гамака не нашла..

 

mamaNastyaM,  конверт с рассчетом на следующую зиму? Я вот думаю может тоже купить зимний конверт в коляску, да и обкатать ее .. Надоело на задних колесах катать, спать мало стал на улице- час максимум. Дома и того меньше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), и на сейчас и на зиму да, у нас просто в комплекте вообще ничего не идет, все докупать надо:)

такой конверт и вот еще ветро-дожде защиту DqdFn5fEqYM.jpg

hl3c5XMMjWU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а у меня вкладка для аппы, но покупала ее тоже отдельно

 

mamaNastyaM, а конверт на следующую зиму я тоже купила (я плюшкин, да :malicious: ). сейчас у нас 7.a.m, но его дали поносить, а купила jj cole. дождевик есть родной, больше для колсяки ничего покупать не буду :Crazy:

 

мой в капюшон смотрит минут 5 после выхода, потом глаза закрываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  я заказала футмуф бугабу.. Думаю в марте пересядем, под попку подложу что-нибудь). Мой таращится по 40 минут на улице перед сном.. Если везу на четырех колесах, начинает плакать. Ставлю на два колеса- молчит и глазеет . Все как люди гуляют, а мы дыбом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите, кто пользуется стерилизатором? Или вы просто моете и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите, кто пользуется стерилизатором? Или вы просто моете и все?

Я пользуюсь микроволновочным авентом, но очень редко. Соски стерилизую время от времени ( обычно просто кипятком обдам и всё..) Мне его хватает. Здесь лучше подскажут девочки, у кого детки на ИВ, они же постоянно бутылочки моют и стерилизуют.

 

mamaNastyaM, Дождевик не очень громоздкий в сложенном виде? Я вот тоже смотрю такие и думаю всё.. Пока не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, у меня для микроволновки,знакомая отдала, мне очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала конверт в прогулку, как придет будем пересаживаться, а то мне так жалко когда она в капюшон смотрит)

а зачем конверт в прогулку?

 

Мы пересели в прогрулку! Ура. Сегодня хорошо гуляли. Она больше не спит, в люльке в последнюю неделю я приподнимала матрасик и опускала капюшон максимально.

У нас есть такая укрывашка - не хнаю как называется, на ножки. Как в люльке (вернее таже штучка от люльки). Зачем конверт нужен? ничекго не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу комбез на след. зиму купить. Какой бы размер брать? 74 или 80? чтоб не слишком на выраст, чтоб ходить удобно было.

Я бы взяла 86!сейчас заказала комбез на весну-очень 80,дочка носит 68 сейчас уже,длинноногая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем конверт в прогулку?

 

Мы пересели в прогрулку! Ура. Сегодня хорошо гуляли. Она больше не спит, в люльке в последнюю неделю я приподнимала матрасик и опускала капюшон максимально.

У нас есть такая укрывашка - не хнаю как называется, на ножки. Как в люльке (вернее таже штучка от люльки). Зачем конверт нужен? ничекго не понимаю.

К нашим прогулочным коляскам нет накидок на ножки, обычно докупают конверты - зимние или демисезонные. Я заказала демисезонный бугабу:

Ссылки скрыты.

Верхнюю часть можно будет отстегнуть и останется матрасик в коляску.

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а вышли фото своей коляски.

Я наверное очень легко ребенка одеваю, мне все кажется, что ей жарко. одеваю как себя и все. думаю, что в коляске же особо не дует, так и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Попка должна быть в углублении этом). Но я туда подложила одеяло . Ребенок фиксируется ремнями безопасности и бампером ( пока я его не пристегивала).

Вот так выглядит с конвертом:

 

Я тоже не кутаю сына, но все-таки в люльке есть борты от ветра, а прогулка открытая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...