Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Настя Уже с_Пупсом),  поздравляю с коляской! Я смотрела на нее, тоже нравится.

 

 

Но мне нужна была трость-теплая, чтоб и зимой покатать можно было. Снег в этом году один раз был. У меня есть зиппи, довольна очень. Вот на след.год прогулку от нее откатаю в холода.

 

Купила cosatto supa. Пока довольна, но катала только дома, тяжеловата конечно. Зато сколько аксессуаров...Выложу фото.

 

Сейчас гуляю вот такая у нас зима-не зима...

Ссылки скрыты.

 

Вот и supa.:)

В комплекте накидка на ножки в виде конвертика в двух цветах на молнии, для ручек малыша муфта встроенная , можно отстегнуть и доп.матрасик, подстаканник, дождевик и как бонус сумка для мамы с подстилкой для пеленания клеенчатой и косметичкой. :)

Изменено пользователем *lisena*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*, эх, хорошая зима :)

с покупкой! Ждем фото :)

 

Юлька дважды мамулька))), у моего был типа такого ЛексусТрайк, но использовали его немного и нечасто, мне и ребенку с коляской было удобнее. в этот раз даже не буду смотреть на эти велики (ну, если малыш сам не будет внимания к ним проявлять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))),

Не люблю велики. У нас было 3!!! разных велика. Первый - как на картинке, только без крыши. Оказался кривой и колесо крякало. Сдали. Второй - смарт трайк, он конечно суперский, но через 54 месяцев сломался, сдали по гарантии. Третий уже самый дешевый взяли - быстро стало ломаться колесо и постоянно ломался поворотный механиз ручки. Он уже на помойке.

 

А потом наконец я купила легкую прогулочную коляску, и поняла, что она нааамного лучше велика. Так что все, младшему никакого велика с ручкой брать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))),  у нас не пошел велик, не полюбил сын его.

 

Вот стоит в гараже ждет второго пассажира.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сын тоже не очень на великах..покатался в коляске а потом сразу на 4 колесный велосипед....хотя очень засматривался.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*, классная! А ещё мне понравилась расцветка в цветочек :applause:

А почему тяжело её возить? Она тяжёлая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*, классная! А ещё мне понравилась расцветка в цветочек :applause:

А почему тяжело её возить? Она тяжёлая?

Мне тоже цветочек нравится, но она для девочки...

Катать не тяжело, носить тяжело, 8 кг вес, а если одеть все аксессуары, то больше. Она сделана очень добротно, вообщем пока нравится. Надо мне еще одну супер легкую трость и самую дешевую чтоб в машине жила и на случай в полет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*,мелкий классно замаскировался в коляске))) слип у вас прям в тему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а обсуждались уже комбезы на весну для деток? не охота перечитывать столько,но если обсуждали то поищу. Я хочу уже покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*,мелкий классно замаскировался в коляске))) слип у вас прям в тему)))

Я тоже полосатые ножки углядела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура ура) сегодня купила комбез на весну, а вчера папа нам стульчик чикко для кормления привез) сейчас ссылку кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила комбез на весну,выбор правда в магазине был не особо,не очень понравилась расцветка, но на пару месяцев сойдет,а то и меньше. На осень по любому новый надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я комбез с запасом купила Квартет 80 размер,он трансформер)фирма хорошая,проверенная, у сына костюм был такой

 

mozhart, тоже такой стульчик хочу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), и у нас 80 размер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) К сожалению, не помню, кто именно писал, что пользуется люлькой Transporter. Напишите, пожалуйста, вмещается ли еще в нее малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, я у тебя тоже хотела спросить)) моя умещается, но она 65 см и 5800 сейчас))) по нам не сориентируешься) а вы? после эксплуатации могу сказать, что капюшон маловат. моя глазела на меня и не спала,пока одеялком обзор ей не закроешь)) как теперь в прогулку ее переселять,вообще не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar,  в прошлом месяце намеряли 67 см и 6700 г, уже прям впритык) Тоже голову ломаю, когда и как его в прогулку пересаживать) Еще и конверт докупить к прогулке надо... А цены так после НГ поднялись(

Кира еще покатается в люльке, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, да,я рассчитываю до конца апреля-начала мая ее там катать. На прогулку сестра покупала козырек от солнца,будем его использовать. у тебя прогулка с реверсом? можно лицом к себе? а автолюлька есть к базе Жане? Про конверт я даже не думала..ты на когда его хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как оцените такой велосипед на след.лето????

 

ребенок в нем САМ ездить не сможет, т.к. педали очень далеко. По опыту, купим обычный,МАЛЫШ , например , самый простой, очень легкий, именно чтоб кататься самому. Дети такие предпочитают у нас на площадке. Если кто-то с таким выходит, то он пользуется спросом от года до 3 лет. А ездить лучше в трости, легкой (на следущее лето же вопрос?) Изменено пользователем filya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar,  тоже хочу доп.козырек на прогулку купить, а то если ее в горизонтальное положение перевести, капюшон мало что закрывает. Мы летом в теплые края полетим, а там это актуально будет. Да, прогулка у нас тоже Jane, можно к себе повернуть. Автолюльки нет, хотела купить недавно, но передумала. Цена достаточно высокая, а хватит ненадолго совсем. Мы попробовали засунуть Стаса в другие автолюльки в магазине, они ему впритык, решила не брать. Как только решу его из люльки в прогулку переселить, надо кресло будет купить, потому как мы постоянно куда-то едем) А конверт нам и в этом сезоне еще пригодится: у нас весна только в мае начнется, до мая мы в люльке точно не доходим) Еще посмотрю на цены, может, накидку Jane на ножки закажу. У нас нигде в магазинах ничего подобного нет (ну или просто я не нашла), поэтому все в интернет магазинах заказывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обратиться с телефона... Яна, мне изначально досталась прогулка от сестры Слалом Про,я уже к ней люльку Транспортеровскую докупила и автолюльку(хорошо бу взяла),она не удобная,очень глубокая,пару раз мы в ней ездили и убрали-люльку пристегиваем. Тоже,как пересядим в прогулку,куплю автокресло. У нас модель 2009 года-ревирса нет((( т е лицом Кира от меня будет ездить. А накидка на ножки шла с прогулкой вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама купила дочке куртку на годик легкую. Говорит на рост 80. Сейчас она 64 см. Как думаете нормально? Если в меня пойдет - то долго смоджет носить. я очнеь маленькая была всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  сложно предугадать конечно, может и великовата будет... А может и в самый раз. Если что под вернешь немного рукавчики.

 

Я уже прям жду-жду весну, хочу прогулочный блок поставить. Комбинезон на весну не брала, там такой маленький промежуток между зимой и летом... Я давно еще куртку купила, джины и тд... Т.ч. В них будем. Единственное пока ничего на ноги не купила, нужны пинетки утепленные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Я тоже на ножки не купила ничего. Посоветуй пжл, что за пинетки такие?

 

Посмотрела пинетки в дочках - сыночках.. Что-то не нравится ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...