Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

и я хочу бугабу :) но или баффало или кам :) с люююлечкой

бишку не понимаю, но вот этаааа.. ну красотка же :)

cfc1f34cd2bd8e722907b8fec5eed572.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), Насть, в любом случае если будешь продавать - напиши что без пересылки в другие города... Бугабу приезжай катать)))

Он без пересылки хотел, он хотел курьера за коляской отправить.) надо значит говорить, что оплата наличными.

 

Я хочу свою покатать :D. Ты вроде писала , что вы далеко от нас живете).

 

*ZayTiana*,  мне тоже Би не очень.. Ну мне кажется она для подросшего ребеночка хороша. Как трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), Настюш,к вопросу об автокресле.Я этот вопрос изучала 2! месяца!!!!Все краш-тесты adac.И выбрала кресло brevi tao b.fix. Стоит в среднем 13000,по краш-тестам удовлетворительно(это отличная оценка для группы 1-2-3).Просто не все кресла romer,britax и т.д. прошли эти тесты.Какие-то определённые модели и стоят они космос.Остальные модели у этих брендов,что подешевле, тесты не проходили.Поэтому я их не рассматривала.Вот такая я дотошная))))

В моём кресле и изофикс и штатные ремни,экологический чехол,и рассчитано оно на ребёнка от 9000 до 36 кг.Спинка кресла откидывается так же как и спинка авто.Оно без подставки,поэтому менее громоздкое в высоту,а по ширине достаточно широкое.Вообще,выбор пал на него.В воскресенье приедет.Кстати,что немаловажно,бренд итальянский и делают в Италии!!!!Бритаксы например стряпают в Китае.Ну как бы мне это не нравится.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мышь, нет, слова " не глядя" не звучали). Он очень подробно расспросил про коляску, спрашивал есть ли оригинальные колеса в комплекте.. Ну как-то со знанием дела все).

Я прочитала пост и все комментарии, так и не поняла в чем развод? Вроде никто никого не обманул там...

 

Эх, вот я призадумалась... Смотрю что номер телефона какой-то странный. Он сказал, что с нижнего Новгорода звонит, а я посмотрела в инете- звонок был с Украинского номера. Что-то тут явно не так). Ну да ладно, в любом случае он бы обломался, т к карточки у меня нет). Но на заметку себе возьму...

 

Не совсем удачная ссылка, я в Стране мам про это подробно читала, не нашла вчера статью. Суть в чем: мошенник звонит по объявлению, как привило, в течение суток после размещения. Говорит, что из другого города, за товаром пришлет курьера ПОСЛЕ предоплаты на карту. Просит продавца подъехать к банкомату якобы для выставления счета для оплаты и по телефону диктует, какие команды набирать, чтобы "выставить счет". В результате карта обнуляется. Увы, мошенников сейчас очень много и это не единственная схема, так что, девочки, будьте бдительней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работник банка, хочу сказать(хоть и не хотелось лезть), что люди сами виноваты в том, что их разводят мошенники! Для перевода достаточно номера картыкарты или номера телефона и все! Никакие манипуляции у банкомата, никакие коды, ничего больше не требуется. Если у человека есть только номер карты, то никак! он снять деньги не может! А остальная информация- это личное, и если просят сообщить- стоит насторожиться. Работники банка никогда не потребуют доп информации кроме как фио и кодового слова(удостоверится, что это владелец карты), остальная информация имеется в базе. Так что не бойтесь переводов, но будте бдительны! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, дааааа, вот эта красотка! Тоже на нее смотрела все!!!! Надо потом поискать кап такой, интересно для мальчика нормально?))))

 

Настя Уже с_Пупсом),  Насть, в Люблино) ну ты ж вроде на машине) в бишке Аришу возим сейчас, она вообще с рождения, но я Максима только в след году планирую в бишке катать... Ну или в машину с собой брать летом.

 

SHERIDAN`s,  Кать, ты не дотошная, а очень любишь своего ребенка! Насчет Китая... Сейчас очень многое там производят, не думаю, что прям совсем плохо все если вещь фирменная под присмотром. Наше кресло сделано в Германии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера заказала с Германии кресло Romer evolva 1-2-3, такое же как у сына, только другого цвета, оно меня полностью устраивает и по цене вышло вместе с доставкой 6900. Ещё рассматривала кресло Cybex со столиком впереди, оно по краш-тестам более надежное. Но меня смутил этот столик, насколько удобно с ним будет ребёнку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SHERIDAN`s,  Кать, ты не дотошная, а очень любишь своего ребенка! Насчет Китая... Сейчас очень многое там производят, не думаю, что прям совсем плохо все если вещь фирменная под присмотром. Наше кресло сделано в Германии...

 

На счёт Китая согласна,есть Китай фабричный и качественный.Но где гарантия,что купишь именно такой.Да и вообще,за такие деньги приятнее видеть на этикетке другую страну производителя)))

 

А я вчера заказала с Германии кресло Romer evolva 1-2-3, такое же как у сына, только другого цвета, оно меня полностью устраивает и по цене вышло вместе с доставкой 6900. Ещё рассматривала кресло Cybex со столиком впереди, оно по краш-тестам более надежное. Но меня смутил этот столик, насколько удобно с ним будет ребёнку.

Наверно Britax Evolva?(концерн Romer)Я на него тоже смотрела,оно мне очень нравится,но потом узрела в своей 7-ми летней киа изофикс(семь лет ездила и думала,что его там нет))))) и решила выбирать кресло с этим креплением . А так у Эвольвы тоже удовлетворительно по краш-тестам Adac.

И цена вышла плавая!Тут его можно купить за 140000!!!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  Да, полное название Romer britax evolva 1-2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение! Хочу купить прогулку. Есть два варианта. Какая вам больше нравится?) http://kids.***.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/24974042/progulochnaja_koljaska_koljaska_progulochnaja_talea_lxsh290golubojj/ и.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart,  первая ссылка что-то не открылась у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=23726 Вот первая ссылка.

 

Ссылки скрыты.

 

В общем не понимаю почему ссылки не открываются, вот вроде бы вторая открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart,  а как называется первая коляска? Вторую посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не понимаю почему ссылки не открываются, вот вроде бы вторая открывается

Значит, это ссылки коммерческого характера, их на сайте нельзя вставлять, они автоматически "портятся" звездочками. Лучше просто названия колясок напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы вторая ссылка прокатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart, видно ток 2ю ссылку, симпстичная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 2й день ищу Каролину ХТ, практически ни в одном интернет магазине нет, а где есть там не тот цвет какой хочется ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задумалась об обуви.

Поделитесь опытом и информацией - какие марки нравятся (я Котофей заказала), какую обувь будете брать для первого шага (я читала, что лучше, чтобы носок и пяточка были закрыты; что как только ребенок начинает становиться на ножки, то надо одевать обувку),

что на лето берете? какие у вас размеры? у нас 19, на лето беру 20й двое сандаль - одни открытые, другие с закрытым носком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, я пока еще не покупала обувь. Информация твоя верная. Но, интересный факт, очень часто ортопедическая обувь бывает с открытым носком (пятка закрытая и высокая). У сына сандалики первые 19 размер. У Кати ножка гораздо меньше. С сыном, кстати, обошлись одной парой обуви на лето - саналями с закрытым носком и пяткой, но с дырочками. Когда было жарко = он в коляске босиком сидел или в носочках. И в сырую дождливую погоду тоже в коляске сидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не задумывалась про обувь. Как то думаю что пойдем мы только в год, на улице сандалики уже поздно, надо будет об осенней обуви думать. А дома тоже надо будет первые шаги в обуви делать? вроде моцарт писала, что ей ортопед вообще сказал что ортопедическая обувь это выманивание денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, подъем должен регулироваться липучками. В таких сандалях часто нос открыт. Я такие беру всегда, с 3-мя липами спереди. Но мы правда, раньше 10 мес. не носили обувь, т.к. сезон был зимний , а дома босые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Настя(с тел-а не обратиться),вы на Селигер в новом кресле ездили? расскажи как оно Лёве? не большое? голова зафиксироана или не дорос еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar,  нет, еще не дорос)). Ездили в полулежачем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потерялась с этими креслами((( у меня сейчас Jane Starta,брала к шасси,оно Кире только только,а она 64 см и 6700!!! расчитывала взять Romer King Plus. так утонет... что ж брать то?.. знающие,посоветуйте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar,  ну да, romer наверное с 9 кг только. Странно что ваша люлька мала уже, обычно они же до 13 кг вроде... Даже не знаю... Ну вот у нас кресло britax first class plus, оно с 0 идет до 18 кг, Максим сейчас в нем лицом к движению ездит, а трификс Арише отдали, оно как-то побольше. Но Бритакс без изофикса.

 

такое у нас. Мне оно очень нравится, кроме того что без изофикса

 

Britax и romer - это один концерн кстати.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...