Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenyshka))), вообще не высокое значение, да, но в норму вписываешься, делай динамику и все будет ясно.

Сразу не расстраивайся, ведь возможна и поздняя имплантация...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои тесты обычные начали хорошо полосатиться еще за 5 дней до М. так что получается что имплантация не была поздняя,30 апреля делала электронный тст,показал 1-2 недели,и 4-5 мая тоже 1-2 недели,ладно,буду сдавать в динамике,там уже посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), права СёПаСьКа, надо динамику смотреть. У нас с тобой и О одинакова и М 5 апреля последние (у тебя так? пятого? и два дня назад хгч у меня 154.1 правда в гемотесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), да мало-ли, что там тест показывает твой, какие у него там нормы, как он вообще технически считает хгч, чтобы показать срок?! это не лаба, да и вариант ошибки есть всегда. Вообще рано раскисаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у меня тестики ярче не с первой мочой, а со второй через 30 минут сделанной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), обязательно ХГЧ в динамике. И не киснуть раньше времени!!!

 

Любашка скоро вновь мамашка //, главное чтобы ярчали, а утром или вечером - это уже без ранзницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вы все правы,нужно смотреть динамику,а там уже делать выводы

 

Alenyshka))), права СёПаСьКа, надо динамику смотреть. У нас с тобой и О одинакова и М 5 апреля последние (у тебя так? пятого? и два дня назад хгч у меня 154.1 правда в гемотесте.

какой дпо был у тебя когда хгч был 154?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a5fd66e32ba4.jpg

 

вот 10 дпо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле без стимуляции, но я решила подстегнуть свои яичники Овариамин+Вазаламин+Эпифамин,

Сжите,по какой схеме вы пьёте их?Вам врач назначал или сами?

вычитала в инете,ЧТО:

2 цикла Овариамин+Вазаламин.Овариамин+Вазаламин+Эпифамин это на 3 цикл

Овариамин надо принимать 3 цикла 10-15 дней в 1 фазе

а эпифамин-что бы не было кист.и он сильный препарат.

с 1 день цикла по 1 т. утром и вечером овариамин , вазаламин , эпифамин

Овариамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Церебрамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Эпифамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

короче-везде разная инфа о приёме..........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a5fd66e32ba4.jpg

 

вот 10 дпо

помоему очень хорошая полосочка для 10 дпо,поздравляю вас от всей души
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец-то начинаю стимуляцию клостом перед первой ИИ - нервничаю, что-то. У меня гормоны "прыгают" (в основном тестостерон не в норме, но когда его понижают, то другие гормоны тоже "ведут себя как кому хочется" :) ), а у мужа сперма субфертильная (то есть показатели на самой нижней границе норм лаборатории). Вчера пришла к врачу, а он посмотрел анализы и говорит, что можно еще попробовать как-то полечится (это после 4 лет каких-то лечений у разных врачей), а можно рискнуть ИИ делать с такими показателями. И спрашивает меня, улыбаясь, какой вариант мне приемлемый больше (просто предыдущий курс лечения был на 3 месяца, а я попила таблетки 3 недели, сдала анализ и пришла просится на ИИ уже). Так что в понедельник сказал прийти на УЗИ смотреть как растут фолики и эндик на клосте, и я очень переживаю, чтобы все что нужно там выросло. Ну, будем все надеятся на статистику, которая обещает большый процент вероятности забеременнеть всем девочкам форума весной, а не получится весной - тогда уж летом точно (ну, в крайнем случае осенью) этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка скоро вновь мамашка //, отличные полоски для 10ДПО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a5fd66e32ba4.jpg

 

вот 10 дпо

Хорошая полосочка))) Тихонько поздравляю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая полосочка))) Тихонько поздравляю!!

поздравлять еще не с чем это хгч выходит

25 апреля -кололи 10 000 прегнил

26 апреля 5 000 прегнил

29 апреля 1500 хгч

2 мая 1500 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы рассказываете кому-нибудь о своей ИИ ?Я сказала близким подружкам...теперь вот думаю может зря..может ли это как-то повлиять на результат,вы как думаете?Просто есть теория,что если говорить о планах,то они рушатся?!Сказала тем подругам,которые мне сами доверились в первые месяцы своей беременности!У одной выкидыш правда случился и она сказала,что больше никому не скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы рассказываете кому-нибудь о своей ИИ ?Я сказала близким подружкам...теперь вот думаю может зря..может ли это как-то повлиять на результат,вы как думаете?Просто есть теория,что если говорить о планах,то они рушатся?!Сказала тем подругам,которые мне сами доверились в первые месяцы своей беременности!У одной выкидыш правда случился и она сказала,что больше никому не скажет!

я своим подругам ничего не рассказывала относительно ИИ. просто говорю что на обследования ездила. только родные знают. я не рассказываю, не потому что боюсь, а потому, что бы потом не было лишних вопросов "как ты и что там".

 

поздравлять еще не с чем это хгч выходит

25 апреля -кололи 10 000 прегнил

26 апреля 5 000 прегнил

29 апреля 1500 хгч

2 мая 1500 хгч

мне врач говорила что хчк 10 дней выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы рассказываете кому-нибудь о своей ИИ ?Я сказала близким подружкам...теперь вот думаю может зря..может ли это как-то повлиять на результат,вы как думаете?Просто есть теория,что если говорить о планах,то они рушатся?!Сказала тем подругам,которые мне сами доверились в первые месяцы своей беременности!У одной выкидыш правда случился и она сказала,что больше никому не скажет!

лично я считаю что это все бред,это все бабушкины рассказы и какие то глупые приметы,у меня куча примеров,когда подруги сразу рассказывали о беременности и все было у них хорошо,и наоборот,никому ничего не говорили и в итоге выкидыш!у меня 1 беременность была в 17 лет,как узнала,сразу всем рассказала,а те,кому рассказала-рассказали еще кому то,и в итоге,моя первая беременность прошла очень легко,без осложнений!Дело конечно каждого,и решать только вам,если вам будет спокойнее,если никто знать не будет-значит не рассказывайте-ведь главное это спокойствие и не нервничать!!!Если верить всем приметам о беременности(нельзя фоткаться,стричь волосы...)можно с ума сойти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))) вы меня успокили))Мне наоборот легче,когда я рассказываю...ну а расспросы о себе,как и что меня не пугают..наоборот излить душу люблю..так мне легче!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), 17 дпо это был, но у меня прослежена динамика и было позднее прикрепление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alenyshka))) вы меня успокили))Мне наоборот легче,когда я рассказываю...ну а расспросы о себе,как и что меня не пугают..наоборот излить душу люблю..так мне легче!!

Вы же врагам не будите специально рассказывать,а только тем,кого любите и доверяете,я тоже сразу начальнице рассказала и коллеге с которой работаю,теперь они надо мной трясутся и не дают напрягаться,а незнали бы-заваливали работой по полной

 

Гладис,буду сдавать завтра,там посмотрим,узи 12 мая,по идее все должно быть уже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка скоро вновь мамашка //, с такими дозами хгч тесты не информативны недели две. Это на 14 дпо динамику хгч смотреть только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжите,по какой схеме вы пьёте их?Вам врач назначал или сами?

вычитала в инете,ЧТО:

2 цикла Овариамин+Вазаламин.Овариамин+Вазаламин+Эпифамин это на 3 цикл

Овариамин надо принимать 3 цикла 10-15 дней в 1 фазе

а эпифамин-что бы не было кист.и он сильный препарат.

с 1 день цикла по 1 т. утром и вечером овариамин , вазаламин , эпифамин

Овариамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Церебрамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Эпифамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

короче-везде разная инфа о приёме..........................

Ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, а я вот такая болтуха, что мои все близкие знают...

Ну во-первых, не вижу смысла из людей делать идиотов и убеждать их, что скоро 10 лет вместе и о детях пока не думали, не планируем и живем в свое удовольствие...

Во-вторых, почему-то у меня в окружении достаточно много пар, которых тоже коснулась эта проблема и они относятся с большим пониманием и поддерживают.

На работе у меня начальнице 40 лет и она до сих пор планирует, мы с ней даже обсуждаем стимуляции и врачей, поэтому она относится с большим пониманием к моим отпрашиваниям - я прямо говорю куда еду и зачем.

Из всех только свекровь не ставлю в известность, ибо просто она болтушка и может вынести это в те уши, которые не надо, ну и своим родителям говорю без подробностей, чтобы не волновать лишний раз.

 

короче, большого секрета не делаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа у нас тоже скоро 10 лет)))значит я не одна такая болтушка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я поняла почему мне больно колоть менопур - я купила просто отвратительные шприцы, иглы ужасно тупые и не тонкие, как в шприцах с гоналом и приходится прилагать большое усилие, чтобы проткнуть кожу, ну и дальше игла очень туго идет...

после работы куплю другие шприцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...