Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки вот после кучи пописов и чаев

65a130348703.jpg

 

неужели все еще укол выходит????

хотя наверное да в прошлые разы у меня до 16 дпо выходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любашка скоро вновь мамашка //, вообще для 10 дпо вполне нормальная полосочка, хгч уже бы вышло. ИМХО.

у меня, кстати, овитрель на 8 дпо уже вышел - полоски не было.

 

в прошлые разы у меня до 16 дпо выходил

тогда только ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, у меня про ИИ знала только моя мама, и то потому что она медик, и в курсе какие бывают проблемы. Больше не говорила, исходя из того, что кто не планируют - не поймут в чем проблема, как и те у кого с этим проблем нет, и слов такие как "овуляция", "стимуляция", "инсеминация" - и слышать не слышали.

 

А как-то лекции из этого устраивать не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот после кучи пописов и чаев

65a130348703.jpg

 

неужели все еще укол выходит????

хотя наверное да в прошлые разы у меня до 16 дпо выходил

всегда надо верить в лучшее!!!!!! ведь без веры чудес не бывает!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любашка скоро вновь мамашка //, вообще для 10 дпо вполне нормальная полосочка, хгч уже бы вышло. ИМХО.

у меня, кстати, овитрель на 8 дпо уже вышел - полоски не было.

 

 

тогда только ждать...

СёПаСьКа , а овитрель в какой дозировке был,а то вот у меня тоже стимуляция с овитрелем?

 

АнечкаР. я тоже самое чувствую, поэтому и не говорю никому.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 4 день после О и 3 после второго вливания!!!! не произвольно ищу в себе признаки беременности, хотя понимаю головой, что еще рано. но так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша люблю жизнь у меня второй день после второго вливания,но я ничего не чувствую ни физически ни морально!Пустота полная!Даже кажется,что ничего не получилось :( не потому что признаков нет,а потому что интуиция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настюша люблю жизнь у меня второй день после второго вливания,но я ничего не чувствую ни физически ни морально!Пустота полная!Даже кажется,что ничего не получилось :( не потому что признаков нет,а потому что интуиция...

я в интуицию не верю, подводила много раз. но очень хочется верить в чудо!!! Я тебе желаю веры надежды и любви!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша люблю жизнь надеюсь,что она меня подведет :sorry: !Будем вместе ждать :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настюша люблю жизнь надеюсь,что она меня подведет :sorry: !Будем вместе ждать :kulachki:

когда тебе сказали тест делать?

 

 

Настюша люблю жизнь надеюсь,что она меня подведет :sorry: !Будем вместе ждать :kulachki:

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тебе сказали тест делать?

 

:friend:

мне сказали 19 мая приходить на ХГЧ...хотя я думала,что пораньше скажут..ну тестик замочу наверное чуть пораньше,не удержусь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, у меня это только в первый раз. В прошлом месяце была стимуляция , а в этом стимуляция с ии. Сегодня была у гине сделала узи, сказала, что скорей всего в сл. вторник на ии. Я так понимаю, что процедура проста и безболезненна ?

 

 

Привет, у меня это только в первый раз. В прошлом месяце была стимуляция , а в этом стимуляция с ии. Сегодня была у гине сделала узи, сказала, что скорей всего в сл. вторник на ии. Я так понимаю, что процедура проста и безболезненна ?

. У меня оба раза было безболезненно, завтра третий раз и последний, если снова пролет, то пойду на икси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали 19 мая приходить на ХГЧ...хотя я думала,что пораньше скажут..ну тестик замочу наверное чуть пораньше,не удержусь :sorry:

мне сказали 19 мая приходить на ХГЧ...хотя я думала,что пораньше скажут..ну тестик замочу наверное чуть пораньше,не удержусь :sorry:

мне сказали 19 мая приходить на ХГЧ...хотя я думала,что пораньше скажут..ну тестик замочу наверное чуть пораньше,не удержусь :sorry:

мне за хгч не говорили, сказали 18 мая тест сделать и отзвониться врачу.

 

Ссылки скрыты.

желаю все таких позитифффчиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за хгч не говорили, сказали 18 мая тест сделать и отзвониться врачу.

 

Ссылки скрыты.

желаю все таких позитифффчиков!!!!

 

ахаха)))клааааассные!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, а вот уже не помню сколько было в шприце, но овитрель уже идет набраный в шприц, так вот колола целый шприц прямо в аптеке))) мне нужно было уколоть срочно, а до дома ехать 2,5 часа, да еще и тепло уже было, а овитрель хранится при определенной температуре, поэтому мне фармацевт сама предложила пройти к ним в процедурную и уколоться))) вообще, я всегда так радуюсь таким людям - действительно хорошим людям, что они еще остались в нашем обществе, она мне помогла - подсказала как колоть, дала вату, спирт, перчатки стерильные бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа супер!!побольше таких людей!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi , удачи и пусть этот раз будет победный!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фармацевт сказала что перед уколом овитрель 2 часа при комнатной температуре подержать и уколоть. Мы его купили как раз доехали до дома за 2 часа и я уколола, но О в срок 24-36 часов не было, может на 48 час было. А может тоже надо было сразу уколоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СёПаСьКа, а как колоть-то, как-то особенно. Я просто в 1-ый раз и как-то вот даже побаиваюсь колоться.

 

А мне фармацевт сказала что перед уколом овитрель 2 часа при комнатной температуре подержать и уколоть. Мы его купили как раз доехали до дома за 2 часа и я уколола, но О в срок 24-36 часов не было, может на 48 час было. А может тоже надо было сразу уколоть

А мне не сказали,дали лед в упаковке и сказали, что важно держать в холоде .

 

Блин, я стмотрю вы все покупаете и сразу колите, а я купила и в холодильник бросила,колоть,только на сл.неделе.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овитрель нельзя держать в комнатной температуре - только в холоде, поэтому в некоторых аптеках дают к нему охлаждающий пакет или лед.

Колола под углом в живот, как гонал колят, только гонал мне муж колол, а тут пришлось самостоятельно действовать, было немного страшновато.

 

Блин, я стмотрю вы все покупаете и сразу колите, а я купила и в холодильник бросила,колоть,только на сл.неделе.

главное в холодильнике

 

alisenokk, да, я даже была немного удивлена, на вид она не сильно милой мне показалась, а тут начала еще распрашивать когда мне колоть его, где я его собираюсь колоть, как долго буду добираться, кто мне его назначил... Я даже рыкнула, мол, ваше дело продать, столько вопросов из ничего...

так она объяснила про температуру хранения и предложила свое помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama поздравляю :flower: :flower: :flower: Легкой Б и родить в срок счастливого малышика!!! а чих спасибо, тем более мы то же готовимся ко 2ии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama поздравляю!!! :flower: :flower:

 

:flower:вы со стимуляцией делали?И какая причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пополняйте пожалуйста положительную статистику и в этой теме тоже ;)

ОПРОС: Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,дай Бог , что бы у нас всех свершилось чудо по-быстрей.Я вот когда думаю о том ,что в этот раз не получится мне просто ничего не хочется вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...