Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenyshka))), верить надо нормам лабы) Ты сдала сег хгч?

А 12 мая будет 5 недель и 3 дня? Боюсь, что ты рано идешь, пя могут не увидеть, его видно когда хгч. около тысячи, по моему.

@@@@@@@ на удачу.

сдала сегодня,12 мая будет 5 недель и 3 дня,по идее должны увидеть,по крайней мере я на это надеюсь.результат хгч завтра утром будет,я тут считала,если у меня имплантация была на 9-10 день,то на 18 день у меня впринципе 131 это средний показатель,немного успакоилась

 

У кого большой опыт с уколами для стимуляции, посоветуйте мне, пожалуйста! Не страшно ли, если не получилось в шприц втянуть весь растворитель? Шприц инсулиновый, игла короткая... В итоге поместилось где-то 0,8 мл вместо 1. Ничего?

не страшно,в первую стимуляцию мне прописали укол харагона 5000,одной ампулой не было мне дали 3,и я 1 ампулой растворителя разбавляла 3 ампулы порошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenyshka))), спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, кто-нибудь делал ИИ в Воронеже? в какой лучше клинике, у какого врача? заранее пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких колпачков в Брянске не вставляют - ни от кого не слышала и мне вставляли!

по поводу растворителя - тебе важно ввести нужную дозу лекарства, а не растворителя, поэтому сколько в шприц вошло, тем и растворяй, а потом коли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо это фишка Нижнего-это я про колпачек )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого большой опыт с уколами для стимуляции, посоветуйте мне, пожалуйста! Не страшно ли, если не получилось в шприц втянуть весь растворитель? Шприц инсулиновый, игла короткая... В итоге поместилось где-то 0,8 мл вместо 1. Ничего?

Ничего страшного, но удобнее использовать длинную иглу для этих целей. Мне выдают шприцы с двумя иглами в комплекте, одна длинная, чтобы удобнее было набирать и вторая короткая, чтобы колоть.

 

13 день, если бы что-то получилось то хотябы слабенькая полоска была-бы

 

А кто делал ЭКО или ИКСИ это сложные процедуры?

по сравнению с ИИ сложные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), Как у тебя дела? Хгч пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот цикл к сожалению пропускаю, Ф с прошлого цикла так и не лопнули (был Овитрель 6500), переросли в кисточки 23 и 18 мм. Жду следующий цикл и опять со стимуляцией.

Привет! Девчонки, кто-нибудь делал ИИ в Воронеже? в какой лучше клинике, у какого врача? заранее пасибки

 

Я в Воронеже делала в апреле и в июне буду там же. Делала в Диагностике +, у Эктовой, теперь у Лавлинской буду, они в паре работают, мне они очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), Как у тебя дела? Хгч пришел?

нет еще,сижу жду смс,вся изнервничалась уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А кто делал ЭКО или ИКСИ это сложные процедуры?

Смотря что ты имеешь в виду, процесс практически такой же, стимуляция (только стимуляция с 1-2 дц), мониторинг роста по узи, пункция под наркозом (после пункции немного тянул низ живота) и подсадка, точно так же как ИИ. Но в плане нагрузки на организм все индивидуально, стимуляция то намного мощнее чем на ии и как отреагирует организм неизвестно. ИИ конечно дается легче пару таблеток( в моем случае клостик) укол хгч и подсадка. А там практически ежедневные уколы от 1 дц до результата хгч (опять же в моем случае).

Изменено пользователем Липчанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9iqpllq.jpeg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Воронеже делала в апреле и в июне буду там же

Спасибо огромное за инфо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот понять не могу , глупый вопрос конечно может быть, но от чего зависит процент успеха ии. Если отбираются только лучшие спермики и вливаются, когда наверняка есть овуляция, так в чем же дело, что бывают пролеты, что як не оплодотворяется или имплантация не происходит . Ой , как же хочется , чтоб все произошло с первого раза, думаешь вроде бы причин для пролета нет , а статистика говорит о другом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот понять не могу , глупый вопрос конечно может быть, но от чего зависит процент успеха ии. Если отбираются только лучшие спермики и вливаются, когда наверняка есть овуляция, так в чем же дело, что бывают пролеты, что як не оплодотворяется или имплантация не происходит . Ой , как же хочется , чтоб все произошло с первого раза, думаешь вроде бы причин для пролета нет , а статистика говорит о другом.

Ну в принципе при обычном акте беременность тоже не каждый раз наступает. Я почему-то была уверена, что получится с первого раза, но увы :( Но надо верить, положительный настрой уже пол дела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva я так понимаю потому что нужно,чтоб все прошло гладко,чтобы все совпало...сначала чтобы зрелая здоровая яйцеклетка вышла ,чтобы её подхватили трубы,чтобы там ее встретили спермики,чтобы у одного получилось внедриться....чтобы трубы протолкнули к матке и чтобы качественный эндик был готов принять...я больше всего боюсь,что труба окажется в спайках..так как делала ГСГ (гистеросальпингография) методом УЗИ,то там толком точно не разберешь что с трубами...вроде жидкость прошла в одну трубу..но что на самом деле..

 

А вообще мне врач после ИИ сказала,что до 30-ти лет шансы большие..потому что яйцеклетка сильная и здоровая..как-то так!Я еще читала недавно в инете статистику..там 23% удач при ИИ до 30 лет и 8% после 30 лет.

 

DJÖzzi согласна!Врач сказала,что при обычном ПА 5-10% вероятность зачатия..при ИИ 15-20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой хгч- 0,3, так что моя первая ИИ- пролет. Я планирую на след. цикл сделать ГСГ (гистеросальпингография), перед ИИ я сама отказалась от нее, а теперь думаю все- таки сделать, так как никогда не проверяла трубы, а тогда через цикл повторить попытку ИИ. Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk , а что со второй трубой не видно было?

 

DJÖzzi, я уже никак не настраиваюсь, будь что будет! Мне как-то так легче, наверно, в случае , если будет пролет. Я просто по себе знаю все предыдущие циклы просто крышу сносило, реально смотрела на отр. тесты и видела 2 полоски, естественно , через некоторое время приходила в себя и уже адекватно видела , что тест отр. Ну а потом истерики в день х. Так , что я уже сама от себя устала и решила не напрягаться. Естественно я думаю об этом , но решила что пусть будет , то что должно быть. Нам все равно ничего не изменить и мы даже не в силах понять , что и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, кто-нибудь делал ИИ в Воронеже? в какой лучше клинике, у какого врача? заранее пасибки

Я в апреле в Воронеже делала в Диагностике + у Бывальцевой. Результов жду. Ничего плохого сказать не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не проверяла трубы, а тогда через цикл повторить попытку ИИ.

А как тебя до ии допустили без предварительной проверки труб??? Это невозможно!

 

Я бы точно задумалась о профессионализме вашего врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,девочки,не долго мы радовались нашей долгожданной беременности,пришел сегодня хгч-117,а 6 мая сдавала-131,в итоге получается или замершая или внематочная!!! уже второй раз!!! сегодня на работе ели сдерживалась,только порог дома переступила и сразу истерика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva в правую брюшную полость жидкость прошла...а в левую не прошла((скорее всего непроходима левая,поэтому ловим овулю справа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, а что врач сказала по этому поводу. Может стоит сделать гсг рентгеном , говорят, что если незначительная закупорка , то под напором вливания , иногда пробивается.

Alenyshka, держись , может ошибка в лабе , а в том же месте сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva моя врач сказала,что рентген варварский метод..да и я читала,что ГСГ (гистеросальпингография) больше одного раза нельзя делать,потому что под напором жидкости ворсинки выворачиваются в другую сторону,а у меня главная задача не навредить организму..так боюсь неправильный шаг сделать,потому что циклы у меня в норме и по женской части все гуд всегда было!Я и так на эхоГСГ очень не хотела идти.. :( если долго не будет получаться вообще на лапару пошлют..хоть бы до этого не дошло! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva моя врач сказала,что рентген варварский метод..да и я читала,что ГСГ больше одного раза нельзя делать,потому что под напором жидкости ворсинки выворачиваются в другую сторону,а у меня главная задача не навредить организму..так боюсь неправильный шаг сделать,потому что циклы у меня в норме и по женской части все гуд всегда было!Я и так на эхоГСГ очень не хотела идти.. :( если долго не будет получаться вообще на лапару пошлют..хоть бы до этого не дошло! :mamamia:

Надо же , а я и не слышала об этом, ну насчет ворсинок , если так , то да конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ellisheva ну насчет ворсинок это не от врача я слышала,а читала и неоднократно от девочек на этом форуме слышала..

Изменено пользователем alisenokk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...