Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

alisenokk,  не думаю, что это как-то подтверждено научно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленушка, как жаль дорогая, держись, что тут скажешь (((( переживала за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня сегодня появились режущие боли внизу живота. Ощущение , что во в?@#$%& нож вставили ( простите за уточнение). Сегодня 6 день после инсеминации. Что это может быть??? Подскажите, у кого то может подобное было? Очень переживаю. После инсеминации ставлю утрожестан. Перед Ии все мазки отличные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,очень боюсь внематочной,чистку я еще переживу,а вот операцию в нашем городе делать опасно,сегодня поехала в больницу,а мне сказали ждать до понидельника.сейчас лежу,а у меня справа,где была овуляция немного колит,может у кого была вм беременность-какие признаки?хотя наверно вм беременность развивается,а у меня скорее всего развитие плода остановилось на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну а что в больнице не могли взять еще раз хгч? Я иногда поражаюсь хладнокровию врачей , я понимаю, что у них наверно полно работы в больнице, ну все таки , вот как можно оставить человека в такой ситуации ждать до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник,выходной день,на весь роддом и гинекологию дежурит всего один врач-я думаю не хотели заморачиваться,я не первый раз сталкиваюсь с таким хладнокровием.вот лежу дома одна,муж в москве на работе,даже поговорить не скем,душу вылить,и страшно одновременно,вдруг ночью кровотичение откроется,вдруг еще что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,девочки,не долго мы радовались нашей долгожданной беременности,пришел сегодня хгч-117,а 6 мая сдавала-131,в итоге получается или замершая или внематочная!!! уже второй раз!!! сегодня на работе ели сдерживалась,только порог дома переступила и сразу истерика!!!

Крепись дорогая! Беги к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), очень жаль... Желаю, чтобы все обошлось как можно легче, без всяких внематочных. Все еще обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka, так ты здесь , поговори, расскажи , мы-то здесь для чего. Крепись, дорогая, знаю, что больно , сама прошла через это, ну ты не замыкайся, все будет хорошо. Мы ведь женщины, мы сильные и все выдержим. И ты не одна, Бог с тобой ., порой бывает очень больно, но нет таких переживаний, которые ты бы не смогла преодолеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник,выходной день,на весь роддом и гинекологию дежурит всего один врач-я думаю не хотели заморачиваться,я не первый раз сталкиваюсь с таким хладнокровием.вот лежу дома одна,муж в москве на работе,даже поговорить не скем,душу вылить,и страшно одновременно,вдруг ночью кровотичение откроется,вдруг еще что нибудь

А может все-таки еще есть надежда? В любом случае крепись!

 

Привет всем. У меня сегодня появились режущие боли внизу живота. Ощущение , что во в?@#$%& нож вставили ( простите за уточнение). Сегодня 6 день после инсеминации. Что это может быть??? Подскажите, у кого то может подобное было? Очень переживаю. После инсеминации ставлю утрожестан. Перед Ии все мазки отличные были.

У меня были сильные боли на 8 день после ИИ, потом все прошло...думали, что а вдруг имплантанция...но потом пришли м. Болело пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша люблю жизнь у меня 5 день после ИИ и тоже сегодня какие-то рези и выделения творожистые..мазок отличный был..блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша люблю жизнь у меня 5 день после ИИ и тоже сегодня какие-то рези и выделения творожистые..мазок отличный был..блин..

то не творожок, а утрожестан выходит, если ты его ставишь. Ощущения как что то с мочивиком связано,хотя никогда жалом не было на него и простудить его в мае тяжело. Господи,помоги всем нам обрести счастье!!! А как у тебя сегодня самочуствие ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi- я думаю если первый хгч не особо соответствовал норме по сроку,а через 48 часов еще и упал,то надеятся не на что.

Спасибо девочки дорогие за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот цикл к сожалению пропускаю, Ф с прошлого цикла так и не лопнули (был Овитрель 6500), переросли в кисточки 23 и 18 мм. Жду следующий цикл и опять со стимуляцией.

 

 

 

Почему же они не лопнули??? Ну, может быть, именно следующий цикл будет ПОБЕДНЫМ!!!

 

я думаю если первый хгч не особо соответствовал норме по сроку,а через 48 часов еще и упал,то надеятся не на что.

Спасибо девочки дорогие за поддержку!!!!

 

Аленушка, держись.... Очень, очень жаль, что так получилось...

Изменено пользователем Ксю-ха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на узи от которого будет зависеть дата ии, думаю, что это будет во вторник. Кто со мной " в ногу"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебя до ии допустили без предварительной проверки труб??? Это невозможно!

 

Я бы точно задумалась о профессионализме вашего врача!

она говорила об этом, но я настояла сделать ии без гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на узи от которого будет зависеть дата ии, думаю, что это будет во вторник. Кто со мной " в ногу"?

Видимо, я в ногу: у меня сегодня было такое узи :) Следующее в понедельник, и обещали первое вливание во вторник-среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, я в ногу: у меня сегодня было такое узи :) Следующее в понедельник, и обещали первое вливание во вторник-среду.

Замечательно, значит будет вместе переживать и поддерживать друг друга. Что на узи сказали и что у тебя за стимуляция, клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva я так понимаю потому что нужно,чтоб все прошло гладко,чтобы все совпало...сначала чтобы зрелая здоровая яйцеклетка вышла ,чтобы её подхватили трубы,чтобы там ее встретили спермики,чтобы у одного получилось внедриться....чтобы трубы протолкнули к матке и чтобы качественный эндик был готов принять...я больше всего боюсь,что труба окажется в спайках..так как делала ГСГ методом УЗИ,то там толком точно не разберешь что с трубами...вроде жидкость прошла в одну трубу..но что на самом деле..

 

А вообще мне врач после ИИ сказала,что до 30-ти лет шансы большие..потому что яйцеклетка сильная и здоровая..как-то так!Я еще читала недавно в инете статистику..там 23% удач при ИИ до 30 лет и 8% после 30 лет.

 

 

DJÖzzi согласна!Врач сказала,что при обычном ПА 5-10% вероятность зачатия..при ИИ 15-20%

Ну немецкие врачи не столь оптимистичны, при ИИ 7-9% всего дают, далее Эко и самый высокий процент при ИКСИ..примерно 45%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, значит будет вместе переживать и поддерживать друг друга. Что на узи сказали и что у тебя за стимуляция, клостом?

Ага, будет, с кем поделиться в прямом эфире :)

У меня мудреные какие-то препараты, летромара (таблетки) и бравель. Нашли 1 фолликул в правом яичнике и 2 в левом, все 13-14 мм.

А у тебя клост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, будет, с кем поделиться в прямом эфире :)

У меня мудреные какие-то препараты, летромара (таблетки) и бравель. Нашли 1 фолликул в правом яичнике и 2 в левом, все 13-14 мм.

А у тебя клост?

Да, у меня был клост по 2 таблетки с 5 по 9 дц и овитрель, который надо будет уколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня был клост по 2 таблетки с 5 по 9 дц и овитрель, который надо будет уколоть.

Да, мне тоже еще укол хгч обещали, не знаю точно, когда.

 

Удачи завтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я девочки к вам ;) делала ИИ 29 апреля ,как же мучительны эти дни ожидания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожиданиисчастья!!!, а тест или хгч еще не сдавала, уже можно наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...