Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет всем! Я здесь новенькая, первый раз делала инсеминацию со стимуляцией, 3 вливания, очень переживаю, укол хгч был 4 мая, вливания с 5-7.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я девочки к вам ;) делала ИИ 29 апреля ,как же мучительны эти дни ожидания)))

 

Теперь будем ждать вместе! Какие-нибудь ощущения есть???

 

Привет всем! Я здесь новенькая, первый раз делала инсеминацию со стимуляцией, 3 вливания, очень переживаю, укол хгч был 4 мая, вливания с 5-7.

 

Не надо переживать. В нашем деле это противопоказано!!! У Вас было аж три вливания (мне по одному делали)! Обязательно должно все получиться!!! А стимуляция чем была? Какие фолликулы и эндометрий были по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переживать. В нашем деле это противопоказано!!! У Вас было аж три вливания (мне по одному делали)! Обязательно должно все получиться!!! А стимуляция чем была? Какие фолликулы и эндометрий были по узи?

 

С 5-9 д. ц. Клостилбегит, потом 3 укола через день гонал (75), укол хгч прегнил 10000. Выросло 2 фолликула, по одному в каждом Я. (19,6 и 21,1), эндометрий 10,8. Сейчас поддержка. Кровь на хгч 20-21.05.14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С 5-9 д. ц. Клостилбегит, потом 3 укола через день  гонал (75), укол хгч  прегнил 10000. Выросло 2 фолликула, по одному в каждом Я. (19,6 и 21,1), эндометрий 10,8. Сейчас поддержка. Кровь на хгч 20-21.05.14.

 

У меня 3 года назад почти такая же схема была, только вместо гонала был прегнил. Тоже выросло два Фолликула 19 и 21 мм. В итоге сейчас бегают по дому двойняшки-сын и доча!!! и эндометрий у тебя шикарный (по сравнению с моим). Тогда все получилось с первого раза! Правда сейчас как-то все никак...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я как то не правильно написала, извините) новенькая

 

 

 

У меня 3 года назад почти такая же схема была, только вместо гонала был прегнил. Тоже выросло два Фолликула 19 и 21 мм. В итоге сейчас бегают по дому двойняшки-сын и доча!!! и эндометрий у тебя шикарный (по сравнению с моим). Тогда все получилось с первого раза! Правда сейчас как-то все никак...

Здорово, прям надежда появилась, а Вы не переживайте, все будет хорошо! Я Вам этого от души желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я как то не правильно написала, извините) новенькая

 

 

Здорово, прям надежда появилась, а Вы не переживайте, все будет хорошо! Я Вам этого от души желаю!

 

Я тоже на это надеюсь! Кстати, можно на ТЫ... Завтра на узи пойду (10д.ц.), посмотрим растет там вообще что-нибудь... Решили в этом цикле без стимуляции попробовать. 2 предыдущих цикла на Гонале фолликулы очень плохо росли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже на это надеюсь! Кстати, можно на ТЫ... Завтра на узи пойду (10д.ц.), посмотрим растет там вообще что-нибудь... Решили в этом цикле без стимуляции попробовать. 2 предыдущих цикла на Гонале фолликулы очень плохо росли...

А у меня первая стимуляция была на клостилбегите, вырос один фолликул, ии не было, и пролет! А с гонал намного лучше и фолликулы подросли и эндометрий лучше! т.к гонал еще и эндометрий подращивает, а клостилбегит вообще тормозит рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонал еще и эндометрий подращивает, а клостилбегит вообще тормозит рост!

 

У меня и на Гонале эндик тонким был-6 мм, (наверно он мне просто не подходит)... Доращивала прогиновой и свечками с виагрой до 8 мм, на что врач сказала "ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ВЫРОС!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня и на Гонале эндик тонким был-6 мм, (наверно он мне просто не подходит)... Доращивала прогиновой и свечками с виагрой до 8 мм, на что врач сказала "ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ВЫРОС!"

Какие нибудь ощущения были, до того как ты узнала про Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нибудь ощущения были, до того как ты узнала про Б?

 

Если честно, никаких ощущений не было совсем! Только за 2 дня до сдачи ХГЧ начала остро чувствовать запахи (особенно запах бензина, проходя мимо машин). Токсикоз появился только на 6 неделе Бер. И груди не болели совсем до шестого месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если честно, никаких ощущений не было совсем! Только за 2 дня до сдачи ХГЧ начала остро чувствовать запахи (особенно запах бензина, проходя мимо машин). Токсикоз появился только на 6 неделе Бер. И груди не болели совсем до шестого месяца...

А у меня в области пояснице тянет, как-то периодами, странно(

 

 

 

Если честно, никаких ощущений не было совсем! Только за 2 дня до сдачи ХГЧ начала остро чувствовать запахи (особенно запах бензина, проходя мимо машин). Токсикоз появился только на 6 неделе Бер. И груди не болели совсем до шестого месяца...

Что тебе мешает забеременеть самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в области пояснице тянет, как-то периодами, странно(

 

 

Что тебе мешает забеременеть самой?

 

У нас МФ, поэтому только ИИСД.А тебе пока еще наверно рано искать искать первые признаки бер. Хотя у моей сестры первым признаком Б. были именно боли в спине, она еще думала, что почки застудила))

Изменено пользователем Ксю-ха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас МФ, поэтому только ИИСД.

Все будет замечательно) напишем свои положительные отзывы в этой теме и уже будем обсуждать наших крохотулечек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет замечательно) напишем свои положительные отзывы в этой теме и уже будем обсуждать наших крохотулечек!!!

 

Так и будет! Ладно, пойду со своими карапузами на улицу. А то стоят рядом и за рукав тянут: " мааам, гуЯЯЯть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас и в праздничные дни принимают, узи делают? Мне только на завтра назначили, в праздники не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сходила на узи , вернулась расстроенная, похоже не будет в этом цикле никакого ии. В пя какое- то тело неоднородное размером 20 мм на 4, а вля киста 44 мм еще с прошлого раза, только она неделю назад была 29 мм. Ну вот как так, сегодня только 14 дц , а о. По- видимому уже прошла. Ну вот говорила я г. что раняя у меня овуля, а она сказала, что кломифен ее отодвигает, да ни фига, вообще по- моему никак не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот и я вступаю в свой второй протокол. Сегодня пришли мои красные друзья.5 дней задержки, уже думала, что получилось все само собой. Несмотря на отрицательные тесты надеялась))).

В общем, с третьего дц начинаю колоть Гонал 37,5.

Удачи всем нам в новом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, надо же, обидно! У меня тоже ранняя овуляция, из-за этого стимуляция с 3 дня цикла. Твоя гинеколог неправа.. я стимулировалась клостом, ничего никуда не отодвигалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам ИИ делали с катетером? Мне без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам ИИ делали с катетером? Мне без.

А как они без катетера прошли шейку матки? Как вводили сперму? Естесственно, у меня был катетер, тонюсенький такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 6 мая на 18 дц тоже сделали ИИ со стимуляцией. У нас уже это второй раз. В этот раз у меня как- то спокойнее дни ожидания проходят. Не думаю о беременности каждую минуту))

В первый раз было 4 д.фолликула, и было очень больно. А в этот раз только 2 дык вообще ничего не чувствую)) И в этот раз прописали мне пить дюфастон, а в прошлый нет.

Так что ждем девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, надо же, обидно! У меня тоже ранняя овуляция, из-за этого стимуляция с 3 дня цикла. Твоя гинеколог неправа.. я стимулировалась клостом, ничего никуда не отодвигалось.

А как это связано, ну в смысле раняя овуляция и стимуляция с 3 дц.?

Не то слово обидно. Утром сдала анализы: прогестерон 65, лг 4.5, эстрадиол 2401 - что это за цифры такие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это связано, ну в смысле раняя овуляция и стимуляция с 3 дц.?

Ну по идее, раньше фолликулы расти начинают, значит, и стимулировать их созревание надо пораньше. В цифрах не разбираюсь практически, но судя по прогестерону, уже вторая фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила написать, а то все читаю только)

ИИ была 28 апреля, в городе Уфа. Тест отрицательный. Вливание было 1 раз. Было уже слева желтое тело, справа вот вот должен был с овулировать. 27 апреля делала укол хгч, хотя он наверно был лишним. Стимулировалась клостом с 3 дня цикла, кстати тоже предупреждала о ранней овуляции. Эндометрий говорила что не однородный, хотя всегда все было хорошо. У мужа нормоспермия, донором сказали может быть))))). А вообще сказала в моем случае только эко надо делать, т.к бесплодие больше 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1982, с прибытием! А хгч сдавать не назначали? Я и сама только на одну ИИ настроена, не хочу время тратить на среднеэффективные методы. Если пролет, то сразу в протокол.

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...