Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет! Мне 6 мая на 18 дц тоже сделали ИИ со стимуляцией. У нас уже это второй раз. В этот раз у меня как- то спокойнее дни ожидания проходят. Не думаю о беременности каждую минуту))

В первый раз было 4 д.фолликула, и было очень больно. А в этот раз только 2 дык вообще ничего не чувствую)) И в этот раз прописали мне пить дюфастон, а в прошлый нет.

Так что ждем девочки)))

Привет, будем вместе ждать у меня тоже в эти дни было вливание с 5-7 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iriska1982, с прибытием! А хгч сдавать не назначали? Я и сама только на одну ИИ настроена, не хочу время тратить на среднеэффективные методы. Если пролет, то сразу в протокол.

Сказала сделать тест 11 мая. Про хгч ничего не говорила. Да и смысл уже. Я бы может и еще раз попробовала, но следующий отпуск только в сентябре. У нас в городе ничего не делают, надо выезжать. Вот теперь и не знаю что делать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1982, ну так что там с тестом замачила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1982, ну так что там с тестом замачила?

Утром еще замочила). Отрицательный результат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожиданиисчастья!!!, а тест или хгч еще не сдавала, уже можно наверно?

тесты делала уже несколько раз,а там после высыхания скорее всего реагент,очень светлая и бледная еле заметная полоска.Думаю может сдать хгч,но ещё подожду,по сути задержки ещё не было,так что побалуюсь тестами.

 

Ксю-ха ощущения только сильно чувствительны и болят соски и мама вчера сказала ,что у меня на лице пигментные пятна появились(даже спросила меня,типа я случаем не беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тесты делала уже несколько раз,а там после высыхания скорее всего реагент,очень светлая и бледная еле заметная полоска.Думаю может сдать хгч,но ещё подожду,по сути задержки ещё не было,так что побалуюсь тестами.

 

Ксю-ха ощущения только сильно чувствительны и болят соски и мама вчера сказала ,что у меня на лице пигментные пятна появились(даже спросила меня,типа я случаем не беременна)))

Слова твоей мамы , да Богу в уши. Будем держать за тебя кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva спасибо большое!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании счастья!!!, ух ты! Желаю, чтобы не глюк :) завтра полосочка пусть будет ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka спасибо,очень надеюсь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра всем!!!Вот сегодня 14 ДПО и 13 день после ИИ,снова сделала тест и он кристально чист.Думаю,что это пролёт моей первой ИИ,жалко конечно,всегда до последнего верим и надеемся,но...увы)))Расстроилась,а внутренний голос кричит просто-не опускай рук!!!Вот в четверг меня ждёт мой репродуктолог и скорее всего буду настраиваться на вторую ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же они не лопнули??? Ну, может быть, именно следующий цикл будет ПОБЕДНЫМ!!!

 

Самой интересно, спросила может хгч 10 000 надо было, врач сказала что это ооочень много, максимум 8000 (хотя смотрю девочкам здесь назначают). Я тоже очень надеюсь на след. цикл.

 

В ожидании счастья сдай ХГЧ

Изменено пользователем Липчанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила врачу,сказал завтра приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на узи. Картина странная какая-то. На 10д.ц. в ЛЯ непонятное тело диаметром 14 мм, если это ДФ, то уж больно он кривенький (края неровные), зато эндометрий стал 10,2мм (в прошлых циклах на гонале, прогинове и св. с виагрой до 8мм еле дотягивал). Напомню: я в этот раз без стимуляции. Вобщем решили посмотреть в среду на узи. Если врача все устроит в плане ДФ, то будем делать ИИ, а если ей не понравится "дф", то снова буду пропускать цикл. Вот и сиди теперь, думай "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,ничего у меня не получилось "гости приеха ли по росписанию" обидно до боли .наверное сделаю перерыв и рискну на ЭКО может все получиться.Всем позитивных результатов и огромной надежды на то что все получится и все бедет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожиданиисчастья!!!, lesia35 не отчаиваетесь обидно конечно , но нужно настраиваться на лучшее, держитесь девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,ничего у меня не получилось "гости приеха ли по росписанию" обидно до боли .наверное сделаю перерыв и рискну на ЭКО может все получиться.Всем позитивных результатов и огромной надежды на то что все получится и все бедет хорошо

Жаль, что так получилось. Будем надеяться, что удача нам все-таки улыбнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva спасибо за поддержку!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka , ну а что у тебя, ты ходила на повторное узи или к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам за советом. С 5 по 9 дц стимулировалась клостом по 50мг, сегодня (10дц) была на УЗИ, результаты такие: ЛЯ 3 фолика до 9мм, ПЯ 10 фоликов до 10мм, эндометрий 7,4. Свой цикл обычно 30-32 дня. Как думаете, есть смысл еще надеятся на ИИ в этом цикле или уже нет? Врач сказал прийти в среду на контроль роста фоликулов, что до того времени все что надо подрастет. А вы как скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании счастья!!!, эх, жаль, конечно. Но все еще обязательно будет, так или иначе!

 

Duduka , ну а что у тебя, ты ходила на повторное узи или к врачу?

Узи через несколько часов, что-то волнуюсь немного... такое ощущение, что овуляция происходит уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам за советом. С 5 по 9 дц стимулировалась клостом по 50мг, сегодня (10дц) была на УЗИ, результаты такие: ЛЯ 3 фолика до 9мм, ПЯ 10 фоликов до 10мм, эндометрий 7,4. Свой цикл обычно 30-32 дня. Как думаете, есть смысл еще надеятся на ИИ в этом цикле или уже нет? Врач сказал прийти в среду на контроль роста фоликулов, что до того времени все что надо подрастет. А вы как скажете?

Привет, а сейчас что- нибудь еще пьешь для роста Ф или уколы? А вообще еще есть время для роста. Эндик норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka спасибо,да я тоже верю,что всё обязательно получится!!!Всему своё время!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор ничего больше не назначил, сказал только попить витамины, маточное молочко и кальций. А чем "из народного" можна поддержать фолики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки :reverans: :reverans: :reverans:делаю перерыв до осени а то тяжело и морально и физически и финансово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор ничего больше не назначил, сказал только попить витамины, маточное молочко и кальций. А чем "из народного" можна поддержать фолики?

Странно, что ничего больше не стали назначать (гонал, пурегон). Что касается "народных средств", можно попробовать шалфей (испробовано на себе: и фолики растут и эндик становится значительно лучше. ТОЛЬКО, ЕСЛИ НИКАКИХ ГОРМОНОВ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕШЬ). Завариваешь 1 ст.л. на стакан кипяченой воды, сцеживаешь, пьёшь комнатной температуры по 1/3 стакана 3 раза в день. НО с травками нужно ОСТОРОЖНЕЙ!!! Желательно шалфей принимать с 5 по 14 д.ц. (до Овуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...