Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

спасибо, попью шалфей - помогу своему организму :) Врач не стал ничего назначать, так как в ПЯ много фоликов довольно большого размера, сказал, что стимулируя рост дальше можно наделать неприятностей. А так как у меня какая-ни-какая овуляция своя была, то надеется, что организм сам решит проблему с ростом фоликов. Теперь осталось ждать до среды и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что девочки,сегодня у меня сучился выкидыш,поехала к врачу,он сказал чистка не нужна,срок очень маленький,само все выйдет(((( это была вторая попытка ИИ,боьше делать ее не будем,сначала нужно сдать анализы на генетику,а потом уже думать об ИКСИ,а вам девочки,желаю всего хорошо,да пускай сбудутся все ваши мечты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))) это очень тяжело и больно :( особенно когда знаешь,что уже получилось)))крепись,пусть у тебя всё обязательно получится и твой :aistbp: обязательно к тебе долетит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), ой-ой-ой.... а причину не сказали? очень печально... крепись и надеюсь в скоре у вас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра всем!!!Вот сегодня 14 ДПО и 13 день после ИИ,снова сделала тест и он кристально чист.Думаю,что это пролёт моей первой ИИ,жалко конечно,всегда до последнего верим и надеемся,но...увы)))Расстроилась,а внутренний голос кричит просто-не опускай рук!!!Вот в четверг меня ждёт мой репродуктолог и скорее всего буду настраиваться на вторую ИИ.

аналогично. Обидно, я след.цикл пропущу, а потом тоже на 2ю ИИ. Эх..., удачи нам всем!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня второй раз сняли с протокола. Сегодня 12 день цикла, колола Менопур по 75 ме, не выросло ни единого фолликула. Дальше мучить яичники мой врач не считает нужным, отправляет на эко, говорит других вариантов нет, если уж стимулироваться серьезно и в больших дозах, то никак не для ИИ.

Дали заполнить документы для квоты на ЭКО и в декабре 2014 года комиссия на 2015 год, если я попаду в число выделенных квот, то в феврале-марте сделают саму процедуру (когда бюджетное финансирование откроют). Ну и параллельно предложили попробовать платно, но сразу предупредили, что на препараты в моем случае уйдет очень много денег, в стандартные 150 не уложусь. Вот сижу и думаю... Муж пока придерживается варианта ждать квоту и не тратить деньги, а я почти готова вступить в протокол ЭКО, пока анализы свежие все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра поеду с врачом поговорю,что он скажет,может тоже перерыв сделаю.Врач сказал сделаем завтра трансвагинальное УЗИ и посмотрим когда там новый цикл и нет ли кист,чтобзнать всё ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, ну что там?

Сепаська,обидно , блин ожидание хуже всего, но ты не отчаивайся. А вдруг беременность сама наступит до декабря, желаю удачи от всего сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :( Жаль как. Если с деньгами в принципе возможность есть (ну понятно, что такие деньги ни лишними, ни ненужными не бывают) то я бы попробовала сейчас и платно, тем более свежие анализы. А место по квоте оставила бы "на всякий" случай, для второй попытки если ВДРУГ надо будет. От души желаю чтобы все случилось с первой попытки! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), очень сочувствую. Тяжело это :(

 

Дудука, ну что там?

Да вроде все по плану - растут три фолликула, сделали еще один укол стимуляции, завтра первое вливание и скорее всего хгч уколют. В общем, зря волновалась.

А ты что думаешь делать сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), очень сочувствую. Тяжело это :(

 

 

Да вроде все по плану - растут три фолликула, сделали еще один укол стимуляции, завтра первое вливание и скорее всего хгч уколют. В общем, зря волновалась.

А ты что думаешь делать сейчас?

Завтра утром иду на повторный анализ гормонов так, как гиня не уверена на то что была овуля, не смотря на прогик 65,говорит, что это неоднородное тело было, когда я была у нее неделю назад и оказывается в ля ну там , где киста был еще фолик 12 мм , она думает, что он будет рости. А вечером я к ней на прием, она сама хочет сделать узи и посмотреть , что к чему. Вообщем может еще не все потерянно, хотя меня лично напрягает , реакция организма на кломифен.И киста образовалась, и фолик на 14 дц всего 12 мм, и что это за тело в пя тоже не понятно, скорей всего это не жт, так оно уже было на 8 дц, хотя она мне ничего об этом не сказала. Вот такие вот дела.

 

Ну и написала, эмоции распирают, ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был со стимуляцией, но со своей овулькой скажите вы сами предложили врачу стимулироваться? или он назначил. болючие ли укольчики назначают? мне до этого еще далековато правда, но хочу уже сейчас врача озадачить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ мне врач сказала,что надо стимулироваться если не получится,хоть у меня и своя овулька...но я откажусь!Буду в ЕЦ пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,сегодня у меня сучился выкидыш,поехала к врачу,он сказал чистка не нужна,срок очень маленький,само все выйдет(((( это была вторая попытка ИИ,боьше делать ее не будем,сначала нужно сдать анализы на генетику,а потом уже думать об ИКСИ,а вам девочки,желаю всего хорошо,да пускай сбудутся все ваши мечты))))

 

Аленушка держись! Мы все с тобой!!! Очень, очень жаль!

 

А я завтра поеду  с врачом поговорю,что он скажет,может тоже перерыв сделаю.Врач сказал сделаем завтра трансвагинальное УЗИ и посмотрим когда там новый цикл и нет ли кист,чтобзнать всё ли в порядке.

 

Ну как там у тебя дела? Сходила к врачу. (ничего что на "ты"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, у меня тоже своя овуля, но мне назначили стимуляцию кломифеном , правда укол пока не делала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был со стимуляцией, но со своей овулькой скажите вы сами предложили врачу стимулироваться? или он назначил. болючие ли укольчики назначают? мне до этого еще далековато правда, но хочу уже сейчас врача озадачить

У меня с о все в порядке и с гормонами тоже, врач предложила легкую стимуляцию, т.к. по ее словам это увеличивает шанс зачатия. Уколы безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приехала я девочки от врача,говорю ему тест ничего не показывет,будем отменять утрожестан,а он посмотрел на узи и говорит,что отменять ничего не будем,эндометрий хороший 18 мм,есть точечка видна,но пака ещё рано говорить что это беременность или нет,так что сказал приехать19 мая на узи,а тесты говорит у всех по разному реагируют,хгч тоже говорит рано,лучше 19 мая вместе с узи сделать.Так что я пака в полном неведении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней укол ХГЧ 10000 выйдет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 у всех по разному,но обычно 7-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приехала я девочки от врача,говорю ему тест ничего не показывет,будем отменять утрожестан,а он посмотрел на узи и говорит,что отменять ничего не будем,эндометрий хороший 18 мм,есть точечка видна,но пака ещё рано говорить что это беременность или нет,так что сказал приехать19 мая на узи,а тесты говорит у всех по разному реагируют,хгч тоже говорит рано,лучше 19 мая вместе с узи сделать.Так что я пака в полном неведении)))

 

Хоть бы это была Б!!!! Держу @@@@@@@@@ за тебя! А может для уверенности анализ на ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха спасибо!!!Я тоже думала,но уже подожду как врач сказал до 19 мая и тогда вместе с узи стразу сделаю.А пака сказал тестиками побаловаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 дней после укола хгч и 7 дпо, решила сделать тест показал очень слабенькую второю полоску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 это может ещё укол показывать,лучше после 10-12 дня после укола тест делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кровь после вливания - это нормально или поцарапали мне что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...