Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сегодня 9 дней после укола хгч и 7 дпо, решила сделать тест показал очень слабенькую второю полоску...

 

Бабочка, привет!!! Наверно рано ты еще тестики мочишь... Хоть бы твои // только ярчали!!!

 

Девушки, а кровь после вливания - это нормально или поцарапали мне что-то?

 

У меня не было крови... Может это такая реакция организма на вмешательство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксю-ха

Привет, спасибо за хорошее пожелание. Завтра хочу посмотреть в динамике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха

Привет, спасибо за хорошее пожелание. Завтра хочу посмотреть в динамике...

 

Давай-давай, потом отпишись обязательно.А мне завтра на узи, подержите за меня @@@@@@@@, чтобы мой фолликул вырос и округлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай-давай, потом отпишись обязательно.А мне завтра на узи, подержите за меня @@@@@@@@, чтобы мой фолликул вырос и округлился.

Удачи!!! Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, удачи! @@@@@@@@@@ Правильных фолликулов ;)

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кровь после вливания - это нормально или поцарапали мне что-то?

Дудука, так сделала? Рада за тебя, буду держать кулочки, держи нас в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, так сделала? Рада за тебя, буду держать кулочки, держи нас в курсе.

Сделала, но овуляция не произошла еще, вкатили 5 тыс. хорагона и почему-то диферелин. В четверг повторим вливание. Спасибо за кулачки! Надеюсь, сложится что-то.

Как твой поход к врачу?

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka может катетер когда вставляли или снимали поцарапали,вполне возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сделала, но овуляция не произошла еще, вкатили 5 тыс. хорагона и почему-то диферелин. В четверг повторим вливание. Спасибо за кулачки! Надеюсь, сложится что-то.

Как твой поход к врачу?

Ну по-видимому овуля была , на какой дц черт его знает . Гиня в недоумении как это так , овуля произошла раньше чем она предполагала. Киста в ля увеличилась, сказала , что если во время мес не рассосется , то сл цикл не будем стимулировать. Утром сдала прогик он еще немного вырос, позавчера был 65, сегодня 71.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кровь после вливания - это нормально или поцарапали мне что-то?

У меня в эту ИИ тоже была кровь, правда увидела вечером, когда колпачек удаляла, вывалился сгусток крови. Г сказала ничего страшного, такое бывает, не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ану подскажите мне девчата пожалуйста,решила всё ж таки завтра сдать ХГЧ и вот назрел вопрос,а какой из них надо сдать ,чтоб выявить есть беременность или нет (общий,свободный или там ещё какой-то).Чтоб не получилось,что не то сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответ, выброшу эту кровь из головы, значит :) главное, чтобы на результат не повлияло.

 

В ожидании счастья!!!, для ранних стадий бета-хгч, насколько я знаю. А почему пересдаешь, врач назначила или есть какие-то ощущения?

В любом случае, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пересдаю,я только собираюсь первы раз сдавать его.

 

просто была на узи и есть подозрение на беременность но очень срок маленький врач сказал если есть то не больше 2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачи в этом цикле.

 

В ожидании счастья!!!, @@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч, если б есть то хоть что-то покажет. Мой первый хгч был - 8.2 :D и я собралась отменять поддержку.

Пусть у тебя будет б хгч!

 

Девочки б флюиды вам в помощь. :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!Заряжаюся флюидами!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, спасибо!

 

В ожидании счастья!!!, какое хорошее подозрение! Надеюсь, оно подтвердится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пересдаю,я только собираюсь первы раз сдавать его.

 

просто была на узи и есть подозрение на беременность но очень срок маленький врач сказал если есть то не больше 2 недель.

Пускай твое подозрение станет правдой! Удачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с о все в порядке и с гормонами тоже, врач предложила легкую стимуляцию, т.к. по ее словам это увеличивает шанс зачатия. Уколы безболезненные.

спасибо за ответы, буду говорить с Г чтоб использовать все шансы!

В ожидании счастья!!! вот от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтоб ник пришлось скоро поменять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки спасибо вам за поддержку и пожелания!!!Для меня это так важно!!! :) :) :) Сегодня сдала хгч,завтра до шести вечера будет уже результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании счастья!!!, не в Синево сдавала, случайно? Если да, они раньше пришлют, по опыту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,можно и мне к вам!ИИ вторая в ЕЦ,вливание было 12.05 ,на УЗИ перед вливанием была овуляция,ЖТ 15,5мм.Вот сижу и думаю не опаздали ли мы?Просто 8.05 на УЗИ ДФ был всего 16,5 мы думали он не совулирует за выходные,а 9.05 тест на овулю стал положительный,11.05 сильно болел ЛЯ,а 12.05 на УЗИ подтвердили овуляцию слева + сделали сразу вливание.У меня оба раза после ИИ были кровенистые выделенияи потом коричневая мазня целый день-у кого-нибудь так было?Ну и написала конечно я много!Укого ИИ была 12.05 давайте результат ждать вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! по стандарту вроде одно вливание перед овуляцией и одно после. Кровь у меня была, я писала выше, но быстро прошла, без мазни. Будем вместе ждать результата, я почти совпадаю - 13 и 15 мая.

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать вместе!На ХГЧ мне сказали 22.05,до этого буду терпеть-тесты делать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила я сегодня на узи, мой фолликул из кривенького вообще в какой-то цветочек превратился (даже размеры не стали смотреть). Так что ИИ в этом цикле опять отменили (второй цикл подряд!!!). Жду теперь следующих М, посмотрим опять в естественном цикле на рост фолликулов.

 

Привет, девочки, я к вам за советом. С 5 по 9 дц стимулировалась клостом по 50мг, сегодня (10дц) была на УЗИ, результаты такие: ЛЯ 3 фолика до 9мм, ПЯ 10 фоликов до 10мм, эндометрий 7,4. Свой цикл обычно 30-32 дня. Как думаете, есть смысл еще надеятся на ИИ в этом цикле или уже нет? Врач сказал прийти в среду на контроль роста фоликулов, что до того времени все что надо подрастет. А вы как скажете?

Ну как там у тебя дела? На узи сходила? Чем-нибудь порадуешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...