Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня опять замочила тестик мне кажется он стал ярче, правда фирмы тестов разные. Напомню, сегодня 10 день после укола хгч и 8 день после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была на УЗИ, эндометрий 8,9; ПЯ множественные фоликулы до 9мм, один 11,5мм; в ЛЯ 3 фоликула до 9мм. На УЗИ снова в пятницу, врач уверен что все вырастет и на понедельник настраивает на ИИ. А я почему-то расстроилась результату, сижу реву, тортика что-ли скушать - добавить гормона счастья? Лекарств никаких опять не назначил, шансов мало, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на УЗИ, эндометрий 8,9; ПЯ множественные фоликулы до 9мм, один 11,5мм; в ЛЯ 3 фоликула до 9мм. На УЗИ снова в пятницу, врач уверен что все вырастет и на понедельник настраивает на ИИ. А я почему-то расстроилась результату, сижу реву, тортика что-ли скушать - добавить гормона счастья? Лекарств никаких опять не назначил, шансов мало, да?

Чем до этого стимулировали рост Ф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клостом с 5 по 9 дц, по 50мг (свой цикл 30-32 дня обычно), сегодня 12 дц

Изменено пользователем avf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avf, не хочу тебя расстраивать, но за два дня они должны были хоть немножко вырасти (в среднем 2мм в день). Обычно на 12 д.ц. при стимуляции фолликулы должны быть порядка 18мм. Наверно не подходит схема лечения. Но НАДЕЖДА всегда живет до последнего! Мы с тобой! отпишись в пятницу.

 

Девочки, привет! Сегодня опять замочила тестик мне кажется он стал ярче, правда фирмы тестов разные. Напомню, сегодня 10 день после укола хгч и 8 день после овуляции.

Бабочка, привет! Ты меня прям радуешь! А то у самой на душе кошки скребут... Давайте ярчайте дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клостом с 5 по 9 дц, по 50мг (свой цикл 30-32 дня обычно), сегодня 12 дц

При таких размерах должны были назначить уколы через день дополнительно, например гонал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Здорово! Но хорошо бы повторить завтра тест той же фирмы, что и сегодня, для надежности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, значит моя первая ИИ переносится на следующий месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka да,в синево в 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, значит моя первая ИИ переносится на следующий месяц.

Хотя, до понедельника( получается 17 дц) могут вырасти, не паникуй раньше времени! Эндометрий отличный! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки вам, девочки, чему быть-того не миновать, а надеяться я еще продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и готов мой хгч ,результат 0,1 .Вот и всё...Жду новый цикл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и готов мой хгч ,результат 0,1 .Вот и всё...Жду новый цикл)))

Держись, все будет отлично! Пускай следующий цикл принесет счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании счастья!!!, эх... ну зато определенность. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и готов мой хгч ,результат 0,1 .Вот и всё...Жду новый цикл)))

 

Блиииин, как жалко((( А я уже тихонечко радовалась за тебя. Ну ничего, до нового цикла осталось ждать совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки спасибо за тёплые слова ;) да теперь остаётся ждать новый цикл и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,можно и мне к вам!ИИ вторая в ЕЦ,вливание было 12.05 ,на УЗИ перед вливанием была овуляция,ЖТ 15,5мм.Вот сижу и думаю не опаздали ли мы?Просто 8.05 на УЗИ ДФ был всего 16,5 мы думали он не совулирует за выходные,а 9.05 тест на овулю стал положительный,11.05 сильно болел ЛЯ,а 12.05 на УЗИ подтвердили овуляцию слева + сделали сразу вливание.У меня оба раза после ИИ были кровенистые выделенияи потом коричневая мазня целый день-у кого-нибудь так было?Ну и написала конечно я много!Укого ИИ была 12.05 давайте результат ждать вместе!

Все прям как у меня) писала уже ранее. Так же желтое тело, и овуляция. 28 апреля ИИ. 14 05 пошли дела(((. Просто когда желтое тело, поздновато уже, я надеялась на овуляцию. Мазня тоже была немного .

Вам желаю полосатого теста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прям как у меня) писала уже ранее. Так же желтое тело,  и овуляция. 28 апреля ИИ. 14 05 пошли дела(((. Просто когда желтое тело, поздновато уже, я надеялась на овуляцию. Мазня тоже была немного .

Вам желаю полосатого теста))))

 

Все-таки они пришли... И что теперь будешь делать? Ждать до сентября и снова ИИ? Или может раньше будешь пробовать? А почему ты писала, что в твоем случае только ЭКО? Овуляция то своя у тебя же была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сегодня опять замочила тестик- эви (20), полоски одинаковые что вчера, что сегодня!

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/28633-moi-testiki/

Девочки, посмотрите, что вы думаете....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что полосочки скоро начнут ярчать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сегодня опять замочила тестик- эви (20), полоски одинаковые что вчера, что сегодня!

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/28633-moi-testiki/

Девочки, посмотрите, что вы думаете....???

Может на фото не очень видно, но в жизни они одинаковые( бледные, но есть!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на УЗИ, эндометрий 8,9; ПЯ множественные фоликулы до 9мм, один 11,5мм; в ЛЯ 3 фоликула до 9мм. На УЗИ снова в пятницу, врач уверен что все вырастет и на понедельник настраивает на ИИ. А я почему-то расстроилась результату, сижу реву,

Я Вас поддержу. У меня была практически такая же картина на 12 ДЦ. Посмотрите у меня в текущем графике. Там расписаны результаты УЗИ.

Доктор мой - репродуктолог с большим стажем - говорил о том, что при ЭКО из ДФ в 12 мм получаются полноценные яйцеклетки, из которых получаются замечательные малыши. У меня из 3-х лопнувших фолликулов один был накануне 12 мм.

 

Поэтому, только положиться на мнение и опыт врача, утереть слезы, поднять повыше носик, скушать тортик, успокоиться и готовиться к встрече с малышом.

Изменено пользователем OlgaVelvet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сегодня опять замочила тестик- эви (20), полоски одинаковые что вчера, что сегодня!

 

http://www.babyplan....33-moi-testiki/

Девочки, посмотрите, что вы думаете....???

 

Бабочка, привет! Отличные полосочки!!! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бабочка, привет! Отличные полосочки!!! Так держать!!!

Приветик! Как думаешь укол уже вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, шансы, конечно, немалые, но окончательно станет ясно через день-другой. Удачи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...