Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Приветик! Как думаешь укол уже вышел?

 

Думаю, что вышел уже! Все-таки 11 дней после укола прошло!!! Ждем новых результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babochka2410, шансы, конечно, немалые, но окончательно станет ясно через день-другой. Удачи! :)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вышел уже! Все-таки 11 дней после укола прошло!!! Ждем новых результатов!

а какая доза укола была? уколы более 5000, выводятся как раз 7-10 дней и могут давать такие полоски....по себе знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, спасибо за поддержку, так хочеться, чтобы результат моей первой ИИ был таким же, как у тебя.

 

babochka2410, носик повыше, на тебя равняется весь форум, держим кулачки и надеемся, что все получилось ;)

Изменено пользователем avf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая доза укола была? уколы более 5000, выводятся как раз 7-10 дней и могут давать такие полоски....по себе знаю...

10000

 

OlgaVelvet, спасибо за поддержку, так хочеться, чтобы результат моей первой ИИ был таким же, как у тебя.

 

babochka2410, носик повыше, на тебя равняется весь форум, держим кулачки и надеемся, что все получилось ;)

Спасибо, за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10000

огого...рано вы начали тесты мочить... скорее всего это еще укол выходит... можешь посмотреть в динамике... по идее, если Б., то тесты должны ярчать, а мне кажется что на 8дпо твой тест был ярче, чем на 9дпо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого...рано вы начали тесты мочить... скорее всего это еще укол выходит... можешь посмотреть в динамике... по идее, если Б., то тесты должны ярчать, а мне кажется что на 8дпо твой тест был ярче, чем на 9дпо...

После укола прошло 11 дней

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола прошло 11 дней

тест ярче стал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест ярче стал?

Может на фото не очень видно, но они одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на фото не очень видно, но они одинаковые!

по фото не видно!

сдайте лучше ХГЧ в динамике и сразу все понятно будет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожиданиисчастья!!! , настраивайся на новый цикл и в бой за победой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva спасибо!!!Только такой настрой.По другому и быть не должно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тоске - сделали второе вливание, потом узи, а фолликулы так и не лопнули, ни один((( Шестой раз стимулируюсь, такое впервые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тоске - сделали второе вливание, потом узи, а фолликулы так и не лопнули, ни один((( Шестой раз стимулируюсь, такое впервые...

Не переживай, у меня такая же ситуация, лопнули только после второго вливания, я пришла домой покачала пресс и они вечером лопнули, на следующий день узи показало! Правда у меня 3 вливания было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье мне не назначили, только узи в субботу. Тоже велели "качать пресс, заниматься бурным сексом и двигать мебель" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье мне не назначили, только узи в субботу. Тоже велели "качать пресс, заниматься бурным сексом и двигать мебель" :)

Значит усиленно занимайся ВСЕМ.... Чтобы сегодня лопнули, тем более сперматозоидам нужно время не меньше 6 часов, чтобы активизироваться) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тоске - сделали второе вливание, потом узи, а фолликулы так и не лопнули, ни один((( Шестой раз стимулируюсь, такое впервые...

сильно не расстраивайтесь)у меня 8.05 тоже фолик был всего 16.5 мм-но был бурный секс и я везде в квартире уборку сделала и даже не думала что уже будет овуля,а фолик взял и лопнул за 3 дня)я вас жду-чтобы вместе ждать результат)))

 

Все прям как у меня) писала уже ранее. Так же желтое тело, и овуляция. 28 апреля ИИ. 14 05 пошли дела(((. Просто когда желтое тело, поздновато уже, я надеялась на овуляцию. Мазня тоже была немного .

Вам желаю полосатого теста))))

спасибо)))я надеюсь на то,что у нас ПА был 8.05 и 10.05,а 12.05 на УЗИ овуляцию подтвердили+ ИИ)

сейчас ждем результат)Девочки,а ни у кого поясница не болела?у меня сегодня только 4ДПИИ и сильно тянет ЛЯ и поясницу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Я на 11 ДПО такой же призрак видела и была уверена, что это укол. Сдайте хгч, сразу все станет ясно!

 

АсютаİST, :friend: поздравляю! Как же здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

Рано еще, врач сказала 20!!! Что в итоге с твоим призраком стало? Какой был укол?

Изменено пользователем babochka2410
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Врач сказала 20 - это что? 20 - го сдать хгч? Я не поняла.

В итоге :pregnant::molitva:

 

Колола 10 тысяч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Врач сказала 20 - это что? 20 - го сдать хгч? Я не поняла.

В итоге :pregnant::molitva:

Да, 20 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, когда тебе на УЗИ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Врач сказала 20 - это что? 20 - го сдать хгч? Я не поняла.

В итоге :pregnant::molitva:

 

Колола 10 тысяч.

На какой день они у тебя вышли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, если это твой призрак хгч уже покажет.

 

 

Маргулис, 23 мая пойду на узи :molitva: пока не дышу.

 

babochka2410, я не мониторила выход укола, первый тест замочила на 11 ДПО и увидела след от второй полоски, даже не призрак призрака, а легкую тень и сдала хгч в этот же день. Пришел 8.2., я тогда все равно на укол подумала и решила отменить поддержку, здесь девочки вразумили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...