Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

АсютаİST привет :Hello: Как рада за тебя. У нас ии была в одно время, у меня правда неудача, но как здорово, что в твоем пузике поселилась маленькая бусинка. Я вот только забыла, это у тебя 1-я ии была?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, еще неделя целая впереди... блин, так долго еще.... но ничего, пора дышать уже :)

и вообще мне кажется, что у тебя не один малыш :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсютаİST привет :Hello: Как рада за тебя. У нас ии была в одно время, у меня правда неудача, но как здорово, что в твоем пузике поселилась маленькая бусинка. Я вот только забыла, это у тебя 1-я ии была?

 

привет) да я помню у нас нас в одно время была) у меня первая попытка ии была и вот, доча)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все-таки они пришли... И что теперь будешь делать? Ждать до сентября и снова ИИ? Или может раньше будешь пробовать? А почему ты писала, что в твоем случае только ЭКО? Овуляция то своя у тебя же была!

Летом будем сами стараться, а так повторила бы еще разок, но у нас в городе ничего не делают, отпуск только в сентябре, уже сама настроилась на эко. Репродуктолог говорит только эко, т.к бесплодие больше 5 лет, больше никаких аргументов не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая попытка ии была и вот, доча)))

 

Асюта и Гладис, так здорово! Поздравляю! Ваши положительные примеры вселяют надежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно не расстраивайтесь)у меня 8.05 тоже фолик был всего 16.5 мм-но был бурный секс и я везде в квартире уборку сделала и даже не думала что уже будет овуля,а фолик взял и лопнул за 3 дня)я вас жду-чтобы вместе ждать результат)))

У меня во вторник один фолликул был уже 22, и два поменьше. Сегодня даже и не представляю, сколько мм, врач сказала "большие совсем". Будем ждать вместе, да. Точнее, я после субботы пойму, ждать чего-то или нет.

 

Со мной можно на "ты", если что :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта и Гладис, так здорово! Поздравляю! Ваши положительные примеры вселяют надежду!

 

спасибо)) у меня еще подруга вот вот узнала, что б. тоже ии, правда 3я у нее :)

а вообще у кого все хорошо, что у мамы что у папы, проблем нет, то больше шансов намного...мне так врач сказала моя, у нас вот с мужем у обоих все хорошо, у него спермограмма хорошая. у меня тоже все по нормам и вот с первого раза получилось :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсютаİST а у нас у мужа сг не очень, д и если помнишь сдавали ее дома на ии, а вы потом писали что ваши врачи говорили только в клинике надо было, теперь вот на 2 ии мужа загоню в клинике сдавать и только пусть поворчит мне :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом будем сами стараться, а так повторила бы еще разок, но у нас в городе ничего не делают, отпуск только в сентябре, уже сама настроилась на эко. Репродуктолог говорит только эко, т.к бесплодие больше 5 лет, больше никаких аргументов не сказала.

 

Ну вы уж постарайтесь там хорошенько!!! Чтобы ЭКО не понадобилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, спасибо, дорогая, моя гиня тоже так предполагает и " гонит" уже на узи. Я же думаю, мы просто срок свой по М нагоняли, из за поздней имплантации шли не по сроку ,а теперь соответствуем, а с узи тяну, чтобы все уже увидеть. Чем переживать.

 

irahol, и у нас отвратная СГ + еще не желание мужа глотать горы таблеток, пусть даже витамины и БАДы, врач еще в феврале предложила ИИ, а андролог, убеждала ЕБ возможна ждите.

 

29 % подвижных и 35% морфологически нормальных. + три креста слизи и агрегации. (( Но чем ИИ и привлекло, что сперму обрабатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней укол ХГЧ 10000 выйдет???

это очень индивидуально, у меня 5000 выходил вплоть до наступления м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис да, мне даже показывали как после обработки спермики бегали,но только вот что то им помешало добраться до домика :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста сколько в России стоит Менопур? Пытаюсь найти в сети, но никак не пойму сколько ампул внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста сколько в России стоит Менопур? Пытаюсь найти в сети, но никак не пойму сколько ампул внутри.

Примерно 11000, 10 ампул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы еще помните меня? я вам не надоела?) просто хочу поделится с вами, у нас 13 недель...доченьку ждем :love::heart:

Привет!!!!Клево!А что, уже увидели пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста сколько в России стоит Менопур? Пытаюсь найти в сети, но никак не пойму сколько ампул внутри.

Я покупала 1100 за одну ампулу, это цена в Нижнем Новгороде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примерно 11000, 10 ампул

Ужас , какой , девчонки ,какие у вас дорогостоящие препараты. Это около 300 долларов или это я что- то загнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас , какой , девчонки ,какие у вас дорогостоящие препараты. Это около 300 долларов или это я что- то загнула?

Все верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все верно!

Я в шоке! А кломифен и овитрел сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в шоке! А кломифен и овитрел сколько стоят?

Кломифен- 600 рублей, Овитрель- 2800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня терзают смутные сомнения. По поводу моей овули. Как это так, что на 8 дц не было видно ДФ , а на 14 дц уже было жт. Может ли это быть киста жт с прошлого цикла, может ли она повышать прогестерон? И еще , если на 14 дц уже было жт в 20 мм , то когда была овуля на 13 ,то есть жт сразу после о. видно по узи ?

 

Надо же! У нас клост стоит 4 доллара, а за овитрель 10 долларов заплатила. Как же у вас дорого обходятся стимуляции. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

ellisheva,  а я не удивляюсь. У нас в Германии он стоит 315 евро за стандартную упаковку 10 шт. Другое дело, что у нас страховая когда 50, когда больше % оплачивает (зависит от страховой).

Овитрель чуть больше 50 евро стоит...

Цены у вас конечно соблазнительные. А у вас эти лекарства без рецепта купить можно? Ну или какие- нибудь другие серьезные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

ellisheva, а я не удивляюсь. У нас в Германии он стоит 315 евро за стандартную упаковку 10 шт. Другое дело, что у нас страховая когда 50, когда больше % оплачивает (зависит от страховой).

Овитрель чуть больше 50 евро стоит...

Цены у вас конечно соблазнительные. А у вас эти лекарства без рецепта купить можно? Ну или какие- нибудь другие серьезные?

К сожалению, без рецепта здесь ничего не купишь.У нас тоже тут страховка, причем страховка есть Абсолютно у всех граждан Израиля, которую оплачивает государство, есть еще доп. страховки, ну это уже на усмотрение. Эко у нас тоже делается бесплатно, н- он количество раз женщинам в возрасте до 44 лет и если у нее не больше 2 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без рецепта здесь ничего не купишь.У нас тоже тут страховка, причем страховка есть Абсолютно у всех граждан Израиля, которую оплачивает государство, есть еще доп. страховки, ну это уже на усмотрение. Эко у нас тоже делается бесплатно, н- он количество раз женщинам в возрасте до 44 лет и если у нее не больше 2 детей.

Вот и у нас ничего без рецепта не купишь - это ой как хорошо. Самолечение - не есть гуд.

У нас оплата ИИ или ЭКО - от страховой зависит, в основном 50%, есть и 100% конечно. Но и по попыткам ограничения - в основном только три. А в остальном система такая же как и у вас: у всех страховки государственные, реже приват.

 

Летом будем сами стараться, а так повторила бы еще разок, но у нас в городе ничего не делают, отпуск только в сентябре, уже сама настроилась на эко. Репродуктолог говорит только эко, т.к бесплодие больше 5 лет, больше никаких аргументов не сказала.

Ирин, а можно поинтересоваться сколько попыток ИИ у вас было, что репродуктолог сказал только ЭКО? Я не доктор, но мне кажется, это какая-то глупость. Со стороны мужа все хорошо, а с твоей?

У нас бесплодие намного больше, чем больше 5 лет....первый раз слышу, чтобы это было показанием к ЭКО... у нас со второй попытки ИИ получилось. Я уже писала, что я после первой попытки тоже хотела ЭКО однозначно и все, а доктор наоборт сказала, что надо еще пробовать.

Не опускайте руки, найдите другого врача, попробуйте с ним проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у нас ничего без рецепта не купишь - это ой как хорошо. Самолечение - не есть гуд.

У нас оплата ИИ или ЭКО - от страховой зависит, в основном 50%, есть и 100% конечно. Но и по попыткам ограничения - в основном только три. А в остальном система такая же как и у вас: у всех страховки государственные, реже приват.

Не говори. Но помню сначала было так не привычно. Привыкли там , в Ташкенте , чуть что антибиотиками себя пичкать,рецепт не нужен был, вот и занимались самолечением. Не а сейчас я очень рада, тому , что все только по рецепту .А сколько лет ты в Германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...