Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ellisheva, Настоящие цены и у нас выше. Просто мы за счет страховки покупаем за 15% от их реальной стоимости. Например Гонал - ф стоит я помню 1700 шекелей, а я его купила по страховке за 280 вроде, в общем упаковка Гонал-ф 900+ овитрель мне обошлась в 300 шекелей, это я точно помню. А вчера для ЭКО покупала препараты дак поболе пришлось заплатить, 1350 шек за все, но все равно я считаю это даром даром))) представляю, сколько бы я по их реальной стоимости заплатила+ если бы еще ЭКО было платным дак вообще ужас ужас.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не говори. Но помню сначала было так не привычно. Привыкли там , в Ташкенте , чуть что антибиотиками себя пичкать,рецепт не нужен был, вот и занимались самолечением. Не а сейчас я очень рада, тому , что все только по рецепту .А сколько лет ты в Германии?

Вот и нам было непривычно, но теперь наоборот вижу в этом только плюсики. Правда я периодически прошу привезти того, кто к нам приезжает, что-то из лекарств: но это только безобидные вещицы типа настойка календулы (я только ей лицо протираю), ротокан... ну и в таком духе, к которым я привыкла в россии, а тут замены не подобрала.

Мы второй год только... ну или не только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, Настоящие цены и у нас выше. Просто мы за счет страховки покупаем за 15% от их реальной стоимости. Например Гонал - ф стоит я помню 1700 шекелей, а я его купила по страховке за 280 вроде, в общем упаковка Гонал-ф 900+ овитрель мне обошлась в 300 шекелей, это я точно помню. А вчера для ЭКО покупала препараты дак поболе пришлось заплатить, 1350 шек за все, но все равно я считаю это даром даром))) представляю, сколько бы я по их реальной стоимости заплатила+ если бы еще ЭКО было платным дак вообще ужас ужас.

Сарит , ты права я позже в сообщении написала, что это за счет страховки такие цены. Я пока покупала только кломифен он стоил 16 шекелей и овитрель за 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, Надеюсь больше ничего и не понадобится!!! дай Б-г все сразу получится, держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарит, а на когда у тебя эко назначено?

 

ellisheva, Надеюсь больше ничего и не понадобится!!! дай Б-г все сразу получится, держу кулачки!

Сарит , ты меня растрогала, даже слезы на глаза навернулись. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарит, а на когда у тебя эко назначено?

 

 

Сарит , ты меня растрогала, даже слезы на глаза навернулись. Спасибо большое!

Не за что)) 18-го мая вступаю в длинный протокол, то есть послезавтра начинаю колоть первый препарат, на нем дожидаюсь месячных и потом уже растим яйцеклеточки)), волнуюсь как, не передать. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Саритуш! А кто- то из родных знает , есть кому поддержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Саритуш! А кто- то из родных знает , есть кому поддержать?

Старшая сестра рядом, в соседнем доме живет, поддерживает очень, сын старший ну и муж конечно))) Хотя его самого кто бы поддержал, тоже ведь переживает. Я верю в удачу, несмотря на столько лет ожидания, верю что счастье близко)) Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра рядом это хорошо, у меня тоже сестра в сосед. доме, но особо от нее поддержки нет, людям иногда тяжело понять, то чего сами не переживали. А где ты живешь и откуда?

 

А написано же натания, вот я тормоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

ellisheva,  а я не удивляюсь. У нас в Германии он стоит 315 евро за стандартную упаковку 10 шт. Другое дело, что у нас страховая когда 50, когда больше % оплачивает (зависит от страховой).

Овитрель чуть больше 50 евро стоит...

Цены у вас конечно соблазнительные. А у вас эти лекарства без рецепта купить можно? Ну или какие- нибудь другие серьезные?

Интересно, Евросоюз , а цены разные. У нас гонал-ф стоит 117 евро и овитрель 32. Правда, я вообще ничего не платила, у меня приватная страховка дополнительно к обязательной.Абсолютно все медикаменты покрывает, платим чуть менше 80 евро в месяц с мужем на двоих.Я пока не пользовалась, возмущалась, а сейчас каждый месяц затариваюсь хожу, поэтому рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра рядом это хорошо, у меня тоже сестра в сосед. доме, но особо от нее поддержки нет, людям иногда тяжело понять, то чего сами не переживали. А где ты живешь и откуда?

 

А написано же натания, вот я тормоз.

Я из Екатеринбурга, всего два года еще в Израиле) Можно сказать ради деток и приезала, ради имеющегося взрослого ребенка и будущего малыша)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Евросоюз , а цены разные. У нас гонал-ф стоит 117 евро и овитрель 32. Правда, я вообще ничего не платила, у меня приватная страховка дополнительно к обязательной.Абсолютно все медикаменты покрывает, платим чуть менше 80 евро в месяц с мужем на двоих.Я пока не пользовалась, возмущалась, а сейчас каждый месяц затариваюсь хожу, поэтому рада))

Сколько гонал у нас стоит - я не знаю, не интересовалась. Мне моя страховка обычные лекарства тоже все полностью покрывает, но вот ИИ - только 50%, потому и лекарства все наполовину оплачивала. Вот ради интереса посмотрела сколько гонал ф стоит (75) - 274 евро .

 

Sarit, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя почти 9-недельное и заразное!!! Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас , какой , девчонки ,какие у вас дорогостоящие препараты. Это около 300 долларов или это я что- то загнула?

 

В России чуток дешевле, да и то думаю, что потому, что курс рубля к евро упал, у нас стоит 315 евро 10 ампул (( и платим сами...эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джози, а страховка разве не покрывает какую-то часть от стоимости препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi,  а что у тебя за страховка, что ты сама все платишь????

У меня Barmer-GEK. Они оплачивали нам 50%. Есть страховые, которые больше оплачивают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на УЗИ, эндометрий 8,9; ПЯ множественные фоликулы до 9мм, один 11,5мм; в ЛЯ 3 фоликула до 9мм. На УЗИ снова в пятницу, врач уверен что все вырастет и на понедельник настраивает на ИИ. А я почему-то расстроилась результату, сижу реву, тортика что-ли скушать - добавить гормона счастья? Лекарств никаких опять не назначил, шансов мало, да?

 

Привет! Ну как ты там? На узи сходила вчера? Как твои фолликулы поживают? Выросли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве сегодня 10 дпо ( учитывая, что овуляция была 6.05 вечером), решила сдать хгч, в итоге 2,98(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, пересдай через два -три дня, результат не однозначный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, пересдай через два -три дня, результат не однозначный.

Как думаешь, есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, есть надежда?

 

Привет!!! Конечно, надежда есть!!! Не зря же репродуктологи говорят сдавать ХГЧ через 14 дней после ИИ. Обязательно пересдай анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 конечно есть, тебя скорее всего только из произошло, у меня вот на 11 дпо только из было, а когда б нет хгч мне только -0.1 показывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, есть надежда?

 

Я тому живой пример ;) На 11 ДПО хгч был 8.2. !!!! Имплантация была поздней, видимо прямо день два назад. Через три дня уже 40.3, еще через три дня 154.1, а через неделю 4 148! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Сижу жду первое вливание.В понедельник второе будет.ДФ 17мм вот думаю не рано ли?Может зря сегодня?Поддержите((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamchic, @@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачки на удачу. Если рано врач бы отправила ждать. А укол хгч сделали?

Мы приехали на первое вливание с ДФ 18 и 20 мм, врач отправила делать укол и на следующий день на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!Укол не делали.Сказала в понедельник если еще не лопнет сделают укол и второе вливание.Но ведь готовый Ф должен быть от 18мм?да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...