Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mamchic, Я тут прочитала, что некоторые г уже фолики 14-16 мм считают вполне готовыми с качественной зрелой яц. Посмотри как у OlgaVelvet. я первый раз такое видела.

 

Только я смысла без укола не вижу делать ИИ, 18 мм же сам не лопнет. Хотя г видней конечно, тем более, что будет второе вливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо.Вот,домой доехала.Думала не доживу.БЫЛО УЖАСНО БОЛЬНО.Это нормально?Г сказала что это живот тянет и нормально.А мне аж тошнило от боли,сказала ношпу выпить.Блин...теперь я реально боюсь второго вливания!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, а что у тебя за страховка, что ты сама все платишь????

У меня Barmer-GEK. Они оплачивали нам 50%. Есть страховые, которые больше оплачивают.

В нашем случае неважно какая страховка, мы не расписаны :) Страховка оплачивает только официально замужне-женатым. А мы за 10 лет так времени и не нашли в загс сходить))

 

Спасибо.Вот,домой доехала.Думала не доживу.БЫЛО УЖАСНО БОЛЬНО.Это нормально?Г сказала что это живот тянет и нормально.А мне аж тошнило от боли,сказала ношпу выпить.Блин...теперь я реально боюсь второго вливания!!!

Больно? Странно...у меня три ИИ позади, вообще безболезненно, ну тобишь абсолютно....вот потом живот побаливал, но саму процедуру я даже не заметила

 

Джози, а страховка разве не покрывает какую-то часть от стоимости препарата?

в нашем случае нет, мы официально не женаты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Вот,домой доехала.Думала не доживу.БЫЛО УЖАСНО БОЛЬНО.Это нормально?Г сказала что это живот тянет и нормально.А мне аж тошнило от боли,сказала ношпу выпить.Блин...теперь я реально боюсь второго вливания!!!

Мне в первый раз тоже было больно, и тошнило - как мне показалось, от нервов. Почему-то страшно было перед процедурой. Таблеток не пила, само успокоилось. А второй раз уже была спокойна и все безболезненно прошло. Так что заранее на плохое не настраивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, привет , ну как дела? Лопнули фоллики-то, ты по-моему писала, что они не лопнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, привет! Да, в четверг не лопнули, сегодня иду на узи проверять... Если не лопнули до сих пор, то будет полный пролет, еще и три кисты впридачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки, скорей всего лопнули. Ты ведь хгч колола. Напиши потом ,что там у тебя. Киста - это неприятно, у меня она все время болит, а сексом так вообще больно заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Сижу жду первое вливание.В понедельник второе будет.ДФ 17мм вот думаю не рано ли?Может зря сегодня?Поддержите((

У меня фолики дорастают до 24, потом лопаются, поэтому 17 мм для меня было бы рано. У всех думаю индивидуально.

 

Спасибо.Вот,домой доехала.Думала не доживу.БЫЛО УЖАСНО БОЛЬНО.Это нормально?Г сказала что это живот тянет и нормально.А мне аж тошнило от боли,сказала ношпу выпить.Блин...теперь я реально боюсь второго вливания!!!

У меня в первую ИИ два вливания прошли безболезненно, просто чувствительно. А вот во второю ИИ первое вливание тоже было очень болезненным, как и у тебя, чуть не до тошноты. А вечером сгусток крови вывалился, Г успокоила что переживать не из за чего, всё нормально, такое бывает, можно выпить таблеточку. Я правда не стала, само прошло минут через 30, пока домой ехала. А второе вливание прошло совершенно незаметно, так что не переживай, всё нормально будет, не настраивайся на боль, а наоборот расслабься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, что делать. На стимуляции клостом с 5 по 9 д.ц. 100 ед., вчера по узи д.ф. 22 мм, укол ХГЧ 10000 МЕ. ИИ завтра в 14 часов, это не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, что делать. На стимуляции клостом с 5 по 9 д.ц. 100 ед., вчера по узи д.ф. 22 мм, укол ХГЧ 10000 МЕ. ИИ завтра в 14 часов, это не поздно?

У меня при твоем раскаладе сегодня был бы 24 мм, а вечером скорее всего совулировал. Поэтому я бы сделала сегодня, и на след. день при подтвержденной О по УЗИ. А почему тебе назначили на завтра, а не на сегодня?

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленыш, Если укол был вчера, думаю ИИ сегодня надо. Но у меня О случилось как раз через день после укола ( часа. 72) на фолики. 18 и 20 мм, а вливание было за 20-24 часа до О и удачно все встретилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!!!Спала...что-то меня вырубило)))Ох,надеюсь все получится!!!Тогда и на боль пофиг)))У меня ИИ пол года назад была совсем ничего не почувствовала а тут такая боль вот и нервничаю!И ДФ тогда 22мм был и все получилось с первого вливания,а сейчас 17мм,моя Г сказала,что лучше сделать сегодня,т.к. может в воскресенье вечером лопнуть,чтоб не пропустить,но это тоже маловероятно))а я ее стала уговаривать,что лучше сделать)))перестраховаться!А в понедельник повторим и если не лопнет сам за выходные,то и уколом добьем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka_nn,  назначили на сегодня, но муж на работе, он и так отпрашивался четверг и пятницу, гиня не могла точно сказать, сначала план был на среду, потом четверг, потом пятница. В итоге когда надо мужа нет. Попробую сегодня метнуться на узи, если уже лопнул, то как то жалко 20 т.р. выкинуть(((( фолик начал расти быстро, а потом еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь мерит базальную температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь мерит базальную температуру?

Я начала мерить и то после того как на узи увидели жт.

 

Я начала мерить и то после того как на узи увидели жт.

А мерить начала,чтоб понять была ли овуля или нет,так как гиня не была в этом уверена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки, скорей всего лопнули. Ты ведь хгч колола. Напиши потом ,что там у тебя. Киста - это неприятно, у меня она все время болит, а сексом так вообще больно заниматься.

Спасибо за кулачки! Лопнуло два из трех, уже неплохо. Теперь лютеину на две недели и тест.

А ты как? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки! Лопнуло два из трех, уже неплохо. Теперь лютеину на две недели и тест.

А ты как? Что нового?

А у меня ничего нового ии не было,буду ждать месячные и в новый бой. Правда врач сказала ,что из-за кисты возможно не будем стимулироваться в сл.цикле.Вот меня бесит для чего нужна была стимуляция без ии ,если у меня со своей все впорядке.В первом цикле была стимуляция без наблюдения.где и образовалась киста,а во 2 цикле мы профукали овулю так .как моя гиня считает ,что овуляция происходит через 5-9 дней ,после последнего приема кломифена.Но на 5 день после приема кломифена было уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего нового ии не было,буду ждать месячные и в новый бой. Правда врач сказала ,что из-за кисты возможно не будем стимулироваться в сл.цикле.Вот меня бесит для чего нужна была стимуляция без ии ,если у меня со своей все впорядке.В первом цикле была стимуляция без наблюдения.где и образовалась киста,а во 2 цикле мы профукали овулю так .как моя гиня считает ,что овуляция происходит через 5-9 дней ,после последнего приема кломифена.Но на 5 день после приема кломифена было уже поздно.

Вот потому что у нас всех стимулируют!!! мне 3 цикла стимулировали Икакломином без всяких наблюдений, ни УЗИ, ни анализов-НИЧЕГО!!! все наугад, блин! При этом у меня своя овуляция, и вообще у нас МФ. Правда они говорят что у нас неясный генез, но морфология 5% по Крюгеру,куда еще яснее? Понятно же что из-за этого, а они-все в норме! Вот ладно у меня без кист обошлось. А потом тоже с ИИ балаган был, то недорастет то перерастет. Сейчас вот на ЭКО иду дак ведь опять, хваленая врач перепутала дни когда анализы сдавать, ладно я сама (!) после 3-х ИИ уже знаю что в какой день и спросила у нее не попутала ли она? Конечно попутала! Не знаю прямо в какие руки себя доверяю. В клинике уверяют что все будет хорошо, что стараются и т.д. но вот например, обещали позвонить по одному вопросу еще в среду, до сих пор тишина! как верить? Приходится только уповать на Б-га. Сейчас вот после последней ИИ болит в левом яичнике, тянущие боли уже месяц, спрашиваю-киста? Нет, говорит все нормально. Но болит же! Не говорит мне что киста, а боюсь в протоколе выяснится что нибудь. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому что у нас всех стимулируют!!! мне 3 цикла стимулировали Икакломином без всяких наблюдений, ни УЗИ, ни анализов-НИЧЕГО!!! все наугад, блин! При этом у меня своя овуляция, и вообще у нас МФ. Правда они говорят что у нас неясный генез, но морфология 5% по Крюгеру,куда еще яснее? Понятно же что из-за этого, а они-все в норме! Вот ладно у меня без кист обошлось. А потом тоже с ИИ балаган был, то недорастет то перерастет. Сейчас вот на ЭКО иду дак ведь опять, хваленая врач перепутала дни когда анализы сдавать, ладно я сама (!) после 3-х ИИ уже знаю что в какой день и спросила у нее не попутала ли она? Конечно попутала! Не знаю прямо в какие руки себя доверяю. В клинике уверяют что все будет хорошо, что стараются и т.д. но вот например, обещали позвонить по одному вопросу еще в среду, до сих пор тишина! как верить? Приходится только уповать на Б-га. Сейчас вот после последней ИИ болит в левом яичнике, тянущие боли уже месяц, спрашиваю-киста? Нет, говорит все нормально. Но болит же! Не говорит мне что киста, а боюсь в протоколе выяснится что нибудь.

Сарит и у нас тоже самое неясный генез, хотя мы 4 % по крюгеру, но это как бы нижняя граница нормы. Не у меня был только второй цикл с икаклюмином, и анализы я сдавала правда поздно , писала уже , что врач дала мне всё сделать на 14 дц. В сл цикле сказала начнем раньше. А в какой ты купат холим и где сейчас наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, Вот у меня сначала было 3 цикла с Икакломином без анализов и УЗИ вообще, так просто пила его, каждый месяц увеличивая дозу. Не помогло (да и понятно что не помогло бы), потом 3 ИИ уже Слава Б-гу с анализами и УЗИ, 1-я на препарате Гонал, была легкая гипера, снизили дозу, в день ИИ и врач не предупредил что сперму надо сразу после обработки самим привезти к нему, мы сдали спросили-уходить теперь, они-да, идите. Ну мы и ушли. В итоге сперма пролежала 6 часов и была уже не пригодна, все равно ИИ сделали-понятно- пролет. На второй ИИ уже делали с другим врачом, на той же дозе Гонала фолики созрели за 4 дня, конечно были никуда не годные из за такой скорости, все равно ИИ сделали, понятно-пролет. Третью ИИ поменяли препарат, стали делать на Менопуре, все было прекрасно но пролет опять и с этого цикла болит и болит левый яичник уже месяц. Я в Маккаби, делала 2 последние ИИ у частного врача, она правда с Маккаби работает, а ЭКО собираюсь делать в Герцлия Медикал Центр, у нее же.

 

ellisheva, у тебя я смотрю двое деток есть, у меня тоже есть сын, но он от первого брака, а от второго мужа за 10 лет ни намека на беременность даже не было, поэтому я и думаю что все таки дело в нем, именно в морфологии, потому что все остальное нормально, даже более чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарит, у меня тоже детки от первого брака. От второго была беременность полтора года назад , но к несчастью была анэмбриония, после этого тишина. А в первом браке с первой попытки была первая беременность, а вторая был незащищенный па на сл. день после месячных и забеременела. А тут дни высчитываешь , да ничего не получается. Были у меня еще 2 беременности, которые я прервала и тоже все с одного незащищенного па , а теперь вот, когда я этого очень хочу, вымаливаю и плачу, не получается.

 

Блин, да я даже не знала что такое овуляция и когда она бывает, думала, что я как кошка, стоит только сперматозоиду проникнуть, так чудо свершится. А сейчас даже руки опускаются, не хочется проходить через все эти ии и эко, но если придется, то конечно отказываться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарит, у меня тоже детки от первого брака. От второго была беременность полтора года назад , но к несчастью была анэмбриония, после этого тишина. А в первом браке с первой попытки была первая беременность, а вторая был незащищенный па на сл. день после месячных и забеременела. А тут дни высчитываешь , да ничего не получается. Были у меня еще 2 беременности, которые я прервала и тоже все с одного незащищенного па , а теперь вот, когда я этого очень хочу, вымаливаю и плачу, не получается.

Понятно, значит у нас с тобой все очень похоже. У меня тоже сынок в первый же месяц получился, как перестали предохранятся, и еще потом было 2 прерванные беременности, а теперь вот столько лет прошу прошу у Б-га и врачей мне помочь и все никак. Держись дорогая, все равно рано или поздно все у нас получится!!! мы еще встретимся с тобой с колясочками, обязательно-обязательно, я точно знаю! Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сариточка. Как я рада, что есть люди на этом форуме, которые так понимают. Одно лишь слово такого человека очень поддерживает и придает силы. И тебе огромной удачи в твоем протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, да я даже не знала что такое овуляция и когда она бывает, думала, что я как кошка, стоит только сперматозоиду проникнуть, так чудо свершится. А сейчас даже руки опускаются, не хочется проходить через все эти ии и эко, но если придется, то конечно отказываться не буду.

)))) я точно так же думала, ни про какую овуляцию ни сном ни духом)))

 

Спасибо, Сариточка. Как я рада, что есть люди на этом форуме, которые так понимают. Одно лишь слово такого человека очень поддерживает и придает силы. И тебе огромной удачи в твоем протоколе.

Спасибо! Знаешь, нам с тобой еще повезло что мы хотя бы не платим бешенные деньги как девочки из других стран. Вот им, бедняжкам, в сто раз тяжелее чем нам. У нас хоть есть возможность пробовать до победы. А так, я не представляю, даже если б на одно ЭКО наскребла, а вдруг пролет на второе и пришлось бы еще лет пять копить, а это нереально, не "шешнадцать" ведь уже))) Так что все у нас будет хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Сарит , ты права. Я была в шоке от цен на лек. препараты, а что уж говорить о самих процедурах, ой мама дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...