Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня новый цикл,пойду проситься на вторую ИИ. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого с какого раза после ИИ получилось заБ?

 

С первой ИИ.

 

DJÖzzi, а хгч все же не сдала :malicious: знаешь же что укол долго выходит.И пять дней после укола очень мало.А тест завтра даже при б не поярчает - хгч увеличивается каждые два дня.

 

Я сегодня хгч получила - 35 031.4, а был когда то всего то 8.2!

 

Поэтому девочки не отчаиваемся и верим. :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, а в какой дозировке был укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цикл,пойду проситься на вторую ИИ. :girl_bye:

Давай-давай! Может именно со второй ИИ начнется счастливая беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, а в какой дозировке был укол?

5000

 

С первой ИИ.

 

DJÖzzi, а хгч все же не сдала :malicious: знаешь же что укол долго выходит.И пять дней после укола очень мало.А тест завтра даже при б не поярчает - хгч увеличивается каждые два дня.

 

Я сегодня хгч получила - 35 031.4, а был когда то всего то 8.2!

 

Поэтому девочки не отчаиваемся и верим. :tectik:

 

Неа, не сдала ))) Вот веришь, тесты делать не страшно, а пойти сдать хгч рука не поднимается)) Посмотрим, по любому послезавтра должны м начаться....в прошлый цикл тоже через 5 дней после укола делала и призрак был слабее, в этот раз ну очень отчетливо...эх....вот обидно то будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000

 

Ну наверняка трудно сказать, но 5-й день после 5000 это совсем рано... У меня когда-то на 12 день после укола был призрак призрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, веришь, я никогда за шесть месяцев активного планирования не сдавала хгч потому что и так все было понятно - я отслеживала БТ (базальная температура) (у меня она не врет), даже увидев призрак после стимуляции - не шла - ощущений нет, БТ упала. А тут первый раз - БТ держится и место для второй полоски вижу. И пошла сдала что б не мучаться, да еще и по среди белого дня, не на голодный желудок.

Поэтому я думаю и ты почувствуешь. ;) Мои тебе @@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверняка трудно сказать, но 5-й день после 5000 это совсем рано... У меня когда-то на 12 день после укола был призрак призрака.

 

У меня на 7 день после укола уже должны м начаться. Послезавтра все станет ясно. Эхххх....

 

Гладис, а как БТ (базальная температура) должна быть при б? 37? завтра померяю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 день после укола уже должны м начаться. Послезавтра все станет ясно. Эхххх....

 

Осталось ждать совсем немного! А тест очень даже КРАСИВЫЙ!!! Пусть он станет еще ярче!!! Чтобы не нужно было на эко идти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 день после укола уже должны м начаться. Послезавтра все станет ясно. Эхххх....

 

Гладис, а как БТ должна быть при б? 37? завтра померяю)))

В основном 37 и выше, и ТТ при беремености тоже повышается, можно и её померить.

 

Гладис

 

Я сегодня хгч получила - 35 031.4, а был когда то всего то 8.2!

Гладис, это тебе стишок :reverans: (автор не я)

 

Попала в животик бусинка малюсенькая-малюсенькая

И, не смотря что малюсенькая, расти начала бусинка.

И вот появились рожки, не рожки это, а ножки!

А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки!

Смотрите: носик, брови, веки.....

Вот так образуются человеки!!!

Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka_nn, :flower: :flower: :flower: Спасибо, дорогая, такой славный стишок, утащу в график.

ТТ у меня не поднимается, зато БТ (базальная температура) не врет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня фоликул еще подрос - уже 18мм, вечером укол и на четверг на утро назначена ИИ. Пусть все у нас всех получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, дорогие мои, мес. начались . Блин на 23 дц то. Ну и ладно я наоборот рада , что этот цикл кончился. Вперед за мечтой!!!

 

И еще, у меня вопрос. Вот пишут , что после укола хгч, он долго выходит из мочи поэтому тесты полосатятся, а в крови его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вернулась с фолликулометрии. Десятый ДЦ сегодня, множественные фолликулы, один доминантный 14 мм. И то нечеткий какой-то... Сегодня увеличиваю дозу гонала до 50, завтра анализы и смотрим дальше, что там подрастет... Кист нет - уже хорошо)

 

Эндометрий 8,4. Ананасы рулят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вернулась с фолликулометрии. Десятый ДЦ сегодня, множественные фолликулы, один доминантный 14 мм. И то нечеткий какой-то... Сегодня увеличиваю дозу гонала до 50, завтра анализы и смотрим дальше, что там подрастет... Кист нет - уже хорошо)

 

Эндометрий 8,4. Ананасы рулят)))

А как их есть эти ананасы, сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как их есть эти ананасы, сколько?

Покупала свежие, чистила, резала на кусочки и после каждого приема пищи вместо десерта уплетала, сколько хотелось. Я их люблю очень, поэтому ела немало)) Ну и пресс качала, я фитнесом заимаюсь, это, вроде, тоже помогает;)

Тыквенный сок не пила, это выше моих сил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вернулась с фолликулометрии. Десятый ДЦ сегодня, множественные фолликулы, один доминантный 14 мм. И то нечеткий какой-то... Сегодня увеличиваю дозу гонала до 50, завтра анализы и смотрим дальше, что там подрастет... Кист нет - уже хорошо)

 

Эндометрий 8,4. Ананасы рулят)))

Очень напоминает мою ситуацию в этом цикле... на 10 д.ц. фолликул был 14мм и тоже был не ровной формы, я еще тогда обрадовалась, думала, что хорошо вырос, а на 12 д.ц. на узи из него вообще какое-то непонятное тело образовалось... Так и не сделали ИИ... Надеюсь, что у тебя все будет замечательно, при увеличении дозы гонала должны подрасти те фолики, которые сейчас поменьше по размерам! Я-то без стимуляции была... УДАЧИ тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прошла моя ГСГ (гистеросальпингография), была сегодня, все проходимо, получается у нас МФ :( .Вторую ИИ начинаем в середине июня, кто со мной?

Спрашивала у Г про стимуляцию, сказала будем делать легкую (т.к. у меня свой цикл, все созревает и лопается), чтоб созрели хотя бы два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня фоликул еще подрос - уже 18мм, вечером укол и на четверг на утро назначена ИИ. Пусть все у нас всех получится!!!

Ну наконец-то он вырос!!! А то я уж подумала, что отменят тебе ИИ!!! Молодец!!! Так держать!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!

 

вот прошла моя ГСГ, была сегодня, все проходимо, получается у нас МФ :( .Вторую ИИ начинаем в середине июня, кто со мной?

Спрашивала у Г про стимуляцию, сказала будем делать легкую (т.к. у меня свой цикл, все созревает и лопается), чтоб созрели хотя бы два.

Поздравляю с положительным результатом! Теперь настраивайся на ПОБЕДУ! Чтобы все обязательно получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ

Надеюсь я на середину июня. Жду мес и вперед. Нас ждут великие дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, дорогие мои, мес. начались . Блин на 23 дц то. Ну и ладно я наоборот рада , что этот цикл кончился. Вперед за мечтой!!!

 

И еще, у меня вопрос. Вот пишут , что после укола хгч, он долго выходит из мочи поэтому тесты полосатятся, а в крови его нет?

С новыми силами и в бой!)) Вот я тоже думаю, раз в моче есть, то и в крови тоже должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень напоминает мою ситуацию в этом цикле... на 10 д.ц. фолликул был 14мм и тоже был не ровной формы, я еще тогда обрадовалась, думала, что хорошо вырос, а на 12 д.ц. на узи из него вообще какое-то непонятное тело образовалось... Так и не сделали ИИ... Надеюсь, что у тебя все будет замечательно, при увеличении дозы гонала должны подрасти те фолики, которые сейчас поменьше по размерам! Я-то без стимуляции была... УДАЧИ тебе!!!!

Спасибо большое!Да, может, подрастет еще что-нить или доминантный дозреет... А вообще, двойню хочу, поэтому надо минимум два доминантных;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Поздравляю тех, у кого случилось чудо и они увидели заветные //! Я к вам, новенькая, планируем ИИ в июне. Девочки, у меня вопросик, если 2 вливания, то мужу нужно будет тоже 2 раза приезжать и сдавать сперму? просто выбираю клинику одна недалеко от работы его, а другая в противоположной стороне Москвы, а работа у него фиг отпросишся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ, привет! не знаю, как во всех клиниках, но мой муж дважды сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ, :D такие же мысли) если я правильно поняла, можно и договорится на заморозку. Но не уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...